Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

РУССКАЯ ПЕВИЦА GRACE V ОБОШЛА РИАННУ В ПРЕСТИЖНОМ ЧАРТЕ “BILLBOARD”

РУССКАЯ ПЕВИЦА GRACE V ОБОШЛА РИАННУ В ПРЕСТИЖНОМ ЧАРТЕ “BILLBOARD”

 

Впервые за 75-летнюю историю своего существования, самый авторитетный американский чарт “Billboard” распахнул двери для русской сольной певицы.

 

Восходящая звезда мировой танцевальной поп-музыки Grace V   cтала 5-м артистом в истории российского шоу-бизнеса (после групп Парк Горького (1990), ППК (2002), t.A.T.u (2003), Neoclubber (2011)) которому удалось попасть в престижный чартBillbord USA, старейший национальный хит-парад Америки, являющийся показателем популярности и востребованности исполнителей и объективным отображением расстановки сил в музыкальной индустрии.

 

В то время, как самый эпатажный рэпер российской эстрады Тимати покоряет дэнс-чарты Франции, Германии и Швейцарии, Grace V, стартовав на 46 месте в американского Billboard Dance/Club chart со своим синглом When the Lights Go Down”, всего за несколько недель уверенно взлетела на  21, а затем на 17 место, где находится по соседству с ветеранами чарта (в активе Jennifer Lopez 10 хитов, становившихся №1 в Billboard Dance/Club, Beyonce -15). “When the Lights Go Down” в чарте опережает мировые хиты- лирическую балладу Рианны “California King Bed” и  поп-рок сингл Кэти Перри “Last Friday Night” из её альбома “Teenage Dream”.

РУССКАЯ ПЕВИЦА GRACE V ОБОШЛА РИАННУ В ПРЕСТИЖНОМ ЧАРТЕ “BILLBOARD”

Москвичка Grace V уже более 9 месяцев живёт и  работает в Лос Анджелесе вместе с рекорд-лейблом JK Music Group имузыкальным продюсером, бессменным судьей шоу “American Idol” Рэнди Джексоном (лейбл Dream Merchant 21). JK Music Group, компания, основанная Юлией Курбатовой и Олегом Шмелевым, занимается комплексным продвижением артистов на мировом музыкальном рынке и созданием качественной музыки совместно с всемирно известными музыкальными продюсерами (обладателями премии “Грэмми”- Рэнди Джексоном, Уолтером Афанасьевым, Тимбалэндом и Тедди Райли)

 

РУССКАЯ ПЕВИЦА GRACE V ОБОШЛА РИАННУ В ПРЕСТИЖНОМ ЧАРТЕ “BILLBOARD”

 

 

Успешно дебютировав на американских радиостанциях, трек Grace V “When the Lights Go Down” (produced by DEEKAY & Randy Jackson) оказался в пятерке чарта Billboard «Breakouts for Hot Dance Club Play», а клип (снятый режиссером Брайаном Фридманом, известным по видеоработам Britney Spears "Toxic", "Me Against the Music", Prince “The One”, *NSYNC "Pop") - в TOP MUSIC VIDEOS на MTV: №1 по популярности, №3 по количеству комментариев, №3 в категории "Лучший музыкальный клип” 

 

На данный момент певица готовится к релизу своего второго сингла “Hot Like Summer” (дуэтный трек Grace V и рэпера Pitbull, который уже успел посотрудничать с J Lo, Ne Yo, Shakira и Usher, появится на американских радиостанциях в январе) и запланированным шоу в Нью Йорке и Лас Вегасе.

 

billboard.com/charts/dance-club-play-songs

 

 

 

Дэвид Бекхэм сделал новую татуировку в честь дочки САМЫЕ ЗНАМЕНИТЫЕ БИСЕКСУАЛКИ РОССИЙСКОГО ШОУ-БИЗНЕСА
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 9.8.2011 8:10

не видела, не знаю...


0
АНОНИМ 9.8.2011 10:52

Я не слушаю такую музыку..как по мне-так подражаловка западным певцам и менере петь.Мы никак не научимся быть самими собой))))


АНОНИМ 10.8.2011 15:22

Billboard Dance-чарт никогда не являлся приоритетным. Там одни однодневки вперемешку с поп-звездами, у которых в каждой категории чарта по строчке. Да и обойти эти строчки, которые там провели по 10 недель немудрено. Песня бездарна. Американцы шлепают такие каждый месяц по синглу. Лейбл какой-то жуткий. Посмотрел список звезд, ни одна не получила популярности толком. Сомневаюсь, что они хорошо продаются. Pitbull сейчас с кем только не записывается. Так что не надо строить из себя мировой эксклюзив.


0
АНОНИМ 11.8.2011 13:14

Почему-то незаслуженно забыли Виктора Резникова, чью песню "Домовой" перепели америкосы, и она была в этом чарте на 8 месте








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость