
Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

Лиана Шульгина появилась на светском вечере Post Meridiem всего через три месяца после родов

Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта

От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"

Дана Борисова показала результат очередной пластической операции

Виктория Боня сменила имидж с Анджелины Джоли на Софи Лорен

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Как выглядела Бьянка Цензори до знакомства с Канье Уэстом

Звезда Лиги Чемпионов 2019 Кинси Волански продолжает радовать поклонников «горячими» эпизодами из своей жизни
Сергей Переверзев стал лауреатом фестиваля спортивной песни

В конце сентября певец, актёр и ведущий рубрики «Полезные советы» на Первом канале Сергей Переверзев принял участие во Всероссийском фестивале спортивной песни. Фестиваль организован Министерством спорта РФ и АНО "Оргкомитет Сочи-2014" в г.Липецке.
Цель фестиваля - формирование общественного мнения о необходимости ведения здорового спортивного образа жизни и потребности в систематических занятиях физической культурой и спортом.
В финал фестиваля вышло 36 участников из 13 регионов России. Участников ждала программа, расписанная по часам. У Сергея и его директора Христиана Торреса график был ещё более плотный: съёмки на телеканалах города и презентация видеоклипа «Моя любовь» (дуэт с киноактрисой Анжеликой Вольской). Не обошлось и без полезных советов, которые так полюбились телезрителям. День открытия фестиваля спортивной песни совпал с Днём открытия 10-го фестиваля спортивного кино «Атлант» и участники торжественно прошли по красной дорожке.
На суд жюри певец представил «Песню про футбол» (музыка - Алексей Верещагин/ слова - Сергей Переверзев) в необычном сценическом образе. Произведение было заявлено в 3-х номинациях из 8-ми предложенных: 1. Автор-исполнитель; 2. Оригинальное исполнение; 3. Лучшая песня болельщиков и фанатов. Эта номинация принесла Сергею звание Лауреата фестиваля. Как говорит сам автор, стихи к будущей песне он написал по дороге на съёмку рубрики «Полезные советы».
На праздничном концерте певец вместе с залом исполнил уже знакомую песню «Модница».
Оценивая свой визит в Липецк, Сергей высказал свое восхищение чистотой и оригинальным рельефом города, широкими дорогами, большим изобилием красивых фонтанов.
На концерте t.A.T.u. Юля Волкова опять сняла юбку | У Евгения Плющенко и Яны Рудковской грядет прибавление в семействе |