Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Григорий Антипенко расстался с Юлией Такшиной

Григорий Антипенко расстался с Юлией Такшиной

Григорий Антипенко и Юлия Такшина прожили вместе более 6 лет, а недавно приняли решение расстаться. Пара познакомилась на съемках сериала «Не родись красивой». Григорий просто не смог устоять перед чарами прекрасной Юлии.

 Григорий Антипенко расстался с Юлией Такшиной

Звезды часто пытаются превратить свои отношения в пиар-кампанию. Юлия и Григорий оказались не из числа таких, и долгое время скрывали свои чувства даже от коллег по сериалу. Только после окончания съемок стало известно, что они вместе.

Григорий Антипенко расстался с Юлией Такшиной

Поклонники  с интересом наблюдали за их романом, и с замирание сердца ждали, когда же Григорий и Юля сыграют пышную свадьбу. Однако, несмотря на рождение детей, поставить штамп в паспорте влюбленные не спешили.  Теперь от былых отношений остались лишь воспоминания и малыши: трехлетний Федя и пятилетний Ваня, которые сейчас отдыхают с мамой в Черногории. Подтвердив информацию о расставании, Григорий добавил: «Хотя мы не живем с Юлей под одной крышей, с детьми я по-прежнему вижусь, принимаю участие в их воспитании».

 

Лера Кудрявцева руководит военными действиями Алла Пугачева пришла на модный показ без белья
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
17 комментариев


АНОНИМ 29.6.2012 10:38

Госспади, кому интересны семейные перепетии бывшей стриптизерши и сериального актера?!!! Детишкам главное больше внимания пусть уделяют. Тем более малышам таким.


0
АНОНИМ 29.6.2012 15:27

Да слава Богу,что у мужика в голове прояснилось! Это был нонсенс...При каждом удобном случае эта дура позорила нормального человека своим стрип-пиаром личной жизни и своей глупостью.Он еще долго терпел.


0
АНОНИМ 29.6.2012 18:03

На Україні кажуть - бачили очі, що вибирали, то їжти, хочь повилазьте.


АНОНИМ 29.6.2012 11:04

Жаль что расстались. Всегда грустно если кто то разбегается. Хотя, Антипенко мог бы и жениться на Такшиной - всё таки 2 детей. Ещё одно подверждение, что детьми мужика не удержишь. Если не ошибаюсь, у Григория тоже в предыдущем браке сын был....


0
АНОНИМ 3.7.2012 12:17

он был только в ОДНОМ БРАКЕ - с ЛЕНОЙ


АНОНИМ 29.6.2012 19:42

да брехня!!!!!!! он уехал покорять очередные горы, Памир, а ее отправил с детьми на отдых на 5 месяцев. дити еще малы чтоб тащить их в горы.


0
АНОНИМ 29.6.2012 19:46

Да, тоже где-то слышала, что он скалолаз-одиночник)))


0
АНОНИМ 5.7.2012 17:56

Слава Богу,что он съехал от этой стриптизерши окончательно.Молодец! А детей он не забудет.


АНОНИМ 29.6.2012 23:17

он еще не одной бабе биографию подправит!


0
АНОНИМ 5.7.2012 17:58

К счатью,ему не удалось подправить ей биографию.Она ее опубликовала в интернете, а интернет не сотрешь


АНОНИМ 30.6.2012 10:55

и почему всё-таки так трудно увязать образ матери и стриптизерши в одной женщине...может потому, что образ стриптизерши очень не естественный для женщины...


0
АНОНИМ 3.7.2012 12:20

Да не мать она. С детьми сидят бабки да няньки,а она в Черногории знакомится с миллионерами(Слава Радин - друг по Черногории).


0
АНОНИМ 3.7.2012 18:47

Жаль, что так...куда бежит, куда стремится...А детки..что теперь с ними будет...Бабки-няньки сейчас просто бешеные бывают. Не говоря уже о новых дядях-ухажерах, "пожирающих" потомство от предыдущих мужчин...Очень жаль всех!


АНОНИМ 11.9.2012 17:57

Просто Юльке надоело играть роль "идеальной женщина"вот она и сдалась,а Гриша умный человек все понял.А с детьми все будет в порядке.


0
АНОНИМ 27.9.2012 16:12

Глупо.


АНОНИМ 20.10.2012 15:31

Григория жалко... по моему, он хороший мужик. И актер отличный. С удовольствием смотрю фильмы с его участием. Ну а Такшина наверное еще решила поиграть в любовь... Мне искренне жаль, что пара рассталась...


0
АНОНИМ 25.11.2012 3:32

А чего вы все вдруг напали на Юлю????????? Вы будто все идеалисты правилиные.......ну было и было,это прошлое и оно есть у каждого! А вот вы бы добились того,чего Юля добилась в своей жизни,а потом хаили человека.Сначало надо на себя и на свои ошибки посмотреть...а уж потом осуждать.Не извесно что вас в будущем ждет и как вы поступите....... А уж Григорий....конечно молодец...он же мужик,а мужикам всё прощаеться.......хоть и был моим любимчиком......








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость