Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Николай Носков поругался с Первым Каналом

Николай Носков поругался с Первым Каналом

На съемках телепроекта «Фабрика звезд: Россия – Украина» Николай Носков поругался с музыкальным продюсером Первого канала Юрием Аксютой. Экс-солист группы «Парк Горького» должен был записать песню «Это здорово» вместе с украинской исполнительницей Эрикой, однако съемки затянулись. Приехав в Останкино к 16:00 (на полчаса раньше назначенного времени), музыкант просидел в кулуарах до часу ночи, несмотря на то, что старый друг Аксюта на протяжении нескольких часов обещал в скором времени пригласить Николая на сцену. К слову, Глюкоза и Дима Билан, приехавшие намного позже Носкова, записали свои номера за 20 минут.

«Я вам не мальчик, чтобы меня тут девять часов мурыжить! Идите все к е…не матери!» - психанул оскорбленный певец.

 Попытки Аксюты остановить Николая не увенчались успехом, а только еще сильнее разозлили Носкова.

«Юра, я у тебя как палочка-выручалочка, - сказал ему Николай. - А ко мне отношение, как к последнему дерьму. Больше не хочу иметь с тобой никаких дел. Никогда мне не звони и ни о чем не проси!»

Дирекция Первого канала конфликт Носкова и Аксюты комментировать пока отказывается. 

 

• «Где я?»: Николай Носков вел себя странно на концерте в Перми, осилив лишь две песни, но поехал дальше гастролировать по стране

• Виктор Дробыш признался, кто из артистов его продюсерского центра является геем

• Перенесший инсульт Николай Носков вынужден отменить празднование своего юбилея

• «Сложные времена бросают нам вызов»: Николай Носков готовится к необычному концерту

Николай Носков появился на телевидении после долгого затишья

• 62-летний Николай Носков вернулся к работе после инсульта

Николай Басков стал похож на Сергея Лазарева (ФОТО) Дмитрий Тарасов оставил Ольгу Бузову сразу после свадьбы
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 4.7.2012 12:21

песня "это здорово" ? как не стыдно одну и ту же песню ДЕСЯТЬ лет мурыжить! безобразие. носков сам держит свою публику за быдло. и не надо было вообще его приглашать, пока новые песни петь не станет! нафталин!


2
АНОНИМ 4.7.2012 14:19

А вы такие новые вспомните для начала. Сомневаюсь, что получится, вот поэтому до сих пор поет и востребован. А поющие трусы уже поперек горла людям!


3
АНОНИМ 4.7.2012 15:23

Вы, как будто, только родились. Не Носков выбирал песню. Выбрали его песню и пригласили его, чтобы он исполнил вместе с певицей. На Фабрике также исполняют песни 30-40 летней давности... Один из певцов, к которому я отношусь с уважением, как к певцу и как к человеку. Творческих ему успехов!


2
АНОНИМ 4.7.2012 18:33

аксюта-козлище!


2
АНОНИМ 4.7.2012 20:54

анониму 15.23. если вы идиот, то я - нет. развесистая лапша: "его выбрали", девушка, твою мать, на сельских танцах у стены. Хватит! нет у него новых песен, нет!!! позорище. такие, как носков и обыдляют нашу эстраду. он мог бы купить новый хит, и не один. только для этого надо перестать жрать водку.


2
АНОНИМ 5.7.2012 15:48

Аноним 20:54! Вот тебе отрывок новой песни, не Носкова правда, но специально для тебя:"Залепи свое дуло, чтобы ветром не дуло, залепи, залепи, залепи":):):)


2
АНОНИМ 6.7.2012 17:00

можно не любить творчество Носкова, но надо уважать человека за труд, а он реально отрабатывает свои концерты! а Вам только Глюкозу слушать.


0
АНОНИМ 17.10.2012 10:50

Ты дебил! по себе людей не судят! заткнись! Аноним блин! ссышь даже имя свое показть!


0
АНОНИМ 17.10.2012 10:48

Да просто фабричные писюхи кроме этой песни другую ЕГО ни одну не вытянут!!! И ты сам нафталин!! если нифига не знаешь ничего о его творчестве сиди и молчи со своим нафталином!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость