
Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась

На фоне постройневшей Селены Гомес Тэйлор Свифт выглядит как скаковая лошадь.

Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу

Настасья Самбурская даже на театральную сцену выходит в нижнем белье

Майли Сайрус появилась на улицах Нью Йорка в прозрачном платье

Наталья Штурм рассказала, где взяла деньги на новый шикарный дом

Неузнаваемая Глюкоза отпраздновала свой день рождения под визг фанатов

Джастин Бибер уличил Хейли в измене и готов к разводу

Сабрина Карпантер пришла на репетицию в платьице на голое тело
Лолита победила ТСЖ

Таганский суд признал решение собственников о создании ТСЖ, обслуживающего московский дом, где проживает Лолита, недействительным.
Напомним, судебную тяжбу певица начала полгода назад. Так, по словам ТСЖ, Лолита задолжала им 322 тысячи членских взносов (по 10 тысяч 780 рублей ежемесячно). Однако певица членом товарищества не являлась, а значит и денег никому не должна. Первое дело Милявская выиграла, и уже начала праздновать победу, как вдруг ей пришли счета на квартиру. Квартплата каким-то чудодейственным образом возросла с 15 тысяч до… 68 тысяч рублей.
«За «коммуналку» я платила 15 тысяч рублей в месяц, а потом получила квитанцию на 68 тысяч рублей. На суде мы попросили расшифровать, что это за обтекаемое слово всплыло — «задолженность»? В квитанции никакая задолженность не указана. В итоге внятных объяснений никто не дал, а мне была выставлена другая квитанция — уже на 27 тысяч рублей.» - говорит певица.
И все это сразу же после того, как ТСЖ расторгло договор с управляющей компанией и стало само заниматься обслуживанием дома. Артистка незамедлительно обратилась в суд с требованием распустить домоуправов. И как бы ни пыталась защищаться председатель ТСЖ Лариса Кузнецова, 6 июля суд признал правоту Лолиты.
• Дима Билан по-своему оправдался за появление на вечеринке Ивлеевой
• Насте Ивлеевой пришлось в красках оправдываться за свою "голую" вечеринку
• Лолита Милявская ищет специалиста для помощи дочери с тяжёлым диагнозом
• Лолита возмутилась рейтингу, который присудил первое место Гагариной вместо Пугачёвой
• «Состояние трупа»: Лолита Милявская объяснила, почему решила отказаться от алкоголя во время съемок
Рената Литвинова оставит дочь без наследства | "Авариец" Алексей Рыжов подарил своей невесте на свадьбу песню "Вечер" |