
Мадонна устроила фотосессию в прозрачном нижнем белье, но попросила запомнить её другой

У Хейли Бибер начали расти бока

Регулярно загорающая топлес Брукс Надер, теперь отказалась от нижнего белья полностью

Кармен Электра устроила фотосессию топлес на балконе берлинского отеля

Похоже, что "мамкин контент" себя исчерпал и Виктория Боня взялась за старое

Для съемок в нижнем белье Ирина Шейк принесла свой стул

Папарацци опять поймали Кейт Мосс с бокальчиком в руках

Хейли Бибер обнажилась для иммигрантов и беженцев

Сыновья Лены Перминовой отметили мамин день рождения в компании её подруг
На «Братьев Грим» подали в суд
Российская компания «Famous Management Group» подала в суд на группу «Братья Грим». По словам организации, один из музыкантов - Константин Бурдаев – задолжал более 1,5 миллиона рублей, а сумму выплатить категорически отказывается.
Напомним, в 2009 году коллектив братьев Бориса и Константина Бурдаевых сообщил о прекращении своей творческой деятельности. Однако в скором времени «брат Грим» Костя решил собрать группу снова и начал выпускать песни под старым брендом.
А вот средства для возрождения группы выделила как раз компания «FMG». По условиям договора Костя и его жена Леся Криг должны были выплатить всю сумму, которую организация потратила на продвижение коллектива (Леся на тот момент являлась тур-менеджером «Братьев Грим»). Но после смерти супруги, Костя впал в депрессию, долго оттягивал сроки возвращения денег, а потом и вовсе заявил, что группа ничего никому не должна.
• Burito присоединился к агитбригаде «Русского Радио»
• Солист группы "Братья Грим" променял популярность на жизнь в провинции
• Борис Грим хочет помириться с братом
• Борис Грим ответил на слухи о желании сменить пол
• Борис Бурдаев планирует стать женщиной
| Николай Басков всерьез решил жениться | Поклонники Кати Гордон задарили ее подарками для будущего малыша |





