
Папарацци подсмотрели, как Лили-Роуз Депп бегает по съемочной площадке в нижнем белье

Накачав попу, Ксения Собчак отправилась на вечеринку в голом платье

Папарацци встретили Ким Кардашьян на шопинге в Риме и не разочаровались

Шелковые трусы Мадонны оказались творением российского дизайнер

На свидании с Джейкобом Элорди Кендалл Дженнер прятала от папарацци глаза, но не свои ноги

Зара Ларссон прошлась колесом на австралийском пляже на глазах у папарацци

Меган Фокс заскучала по «Сумеркам» и ищет жертву для вампирских ролевых игр

Дженнифер Лопес устроила самую горячую хэллоуинскую фотосессию сезона, позировав топлес

Алексей Кройтор открыл горячую линию для женщин, которые устали от мужчин, не желающих брать на себя ответственность
Елена Воробей стала жертвой тараканов
Елена Воробей пострадала из-за тараканов. Во время отдыха в Таиланде артистка сильно отравилась, а виной тому стали вредители-насекомы. Популярная юмористка решила отведать экзотических блюд и поплатилась за свое любопытство.
Говорят, все начиналось вполне безобидно: сначала Воробей купила кулек кузнечиков, которые настолько воодушевили артистку, что она тут же решила попробовать и жареных тараканов.
Уже к вечеру Елене стало плохо, но свое недомогание она списала на жару и переутомление. Ночью пришлось вызвать скорую. Врачи сразу же констатировали острое отравление.
В течение трех дней артистке пришлось восстанавливать силы и организм после неудачного «знакомства» с тараканами. Однако даже это неприятное происшествие не испортило впечатление Воробей от Таиланда.• «Женя Гор засыпал меня алмазами»: Елена Воробей рассказала, что ее связывает с гражданским мужем Надежды Бабкиной
• Елена Воробей сдала местонахождение Ивана Урганта и это не Россия
• «Свадьбы не будет»: Елена Воробей бросила жениха накануне торжества
• День всех влюбленных Дима Красилов, Саша Савельева, Валерия Нестерова, Chipa, Павел Михмель и другие звезды провели на модной премии
• Наташу Королеву высмеяли за поведение на дне рождения Льва Лещенко
| Новости кино: Сэмюэля Л. Джексон подвергнут пыткам | Анджелина Джоли и Брэд Питт едва не расстались накануне свадьбы |





