Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ринат Каримов в Москве

Ринат Каримов в Москве

Ринат Каримов с официальным визитом прибыл в столицу, однако афиш о предстоящих концертах в городе не было, и ни каких творческих мероприятий, Король Лирики не посещал, в чем же дело и какова была цель визита певца в Москву.

Оказалось, что 18 сентября в Москве состоялась долгожданная автограф сессия Рината Каримова с поклонниками, десятки людей собрались в тот вечер, чтобы получить диск с новым альбомом "Просто я тебя люблю", взять автограф, и конечно сфотографироваться на память с любимым исполнителем. Довольны остались все, и как рассказал московский пресс-атташе Рината, Алексей, автограф сессия началась еще по дороге к месту событий.

Алексей: я попросил Рината пересесть на метро, в связи с пробками в будний день, затем сам спустился на станцию, чтобы его встретить, и в центре зала увидел, как несколько девушек уже устроили очередь, чтобы с ним сфотографироваться".

 

Ринату мероприятие тоже понравилось, и он рассказал, что в следующий раз автограф сессия пройдет в выходной, и там он обязательно будет петь всеми любимые песни.

 

У Сати Казановой романтические отношения с Брендоном Стоуном Геннадий Терновский «штурмует» США
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 24.9.2013 8:20

Это ж магазин Ашан, ну что сказать, звезда крупного масштаба этот король лирики)))))


АНОНИМ 24.9.2013 12:01

а хто енто? 0_0


0
АНОНИМ 24.9.2013 12:03

гыг:)) "король" среди свалки тапок)))


0
АНОНИМ 24.9.2013 14:42

да пипец вообще,свалка тапок, и всякой бытовухи(не очень красиво с ним поступили!а поет он не плохо!


0
4858 24.9.2013 17:34

достали уже пиарить какого- то хача








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость