
Ана де Армас случайно обнажила грудь перед папарацци и толпой фанатов в Париже

Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

В сеть попали нефильтрованные фото Аллы Пугачевой

Алла Пугачева все больше становится похожа на гуманоида

Алессандра Амбросио отметила помолвку фотосессией без белья

Папарацци разглядели пирсинг на груди Зендеи

Меган Фокс решила поторговать телом в своем собственном OnlyFans

Белла Хадид отметила свой день рождения в именных стрингах

Леонардо ДиКаприо потряс пузиком на пляже
ВЛАДИМИР ТИШКО стал жертвой клеветы!!!!
ВЛАДИМИР ТИШКО стал жертвой клеветы!!!!
Известный телеведущий Владимир Тишко, который на протяжении 5 лет на канале ТНТ инструктировал москвичей как жить в столице, и как не стать жертвой мошенников, сам оказался в роли жертвы.
Его бывшая девушка Заявила о якобы нападении на нее.
Как признался Владимир, все эти обвинения ложны. Ира,(настоящее имя девушки,а не Эмилия) после расставания угрожала мне сделать черный пиар."К сожалению, мы публичные люди никак не защищены от подобной клеветы и нападок от людей, желающих прославиться подобным "уродливым" способом. Остается только пожалеть их."- комментирует телеведущий интернет публикации, которые в свою очередь разнятся между собой. В одном из источников сообщается о том, что девушка была избита в ночном клубе, в другом, что она была доставлена в больницу из дома, где находилась с бывшим гражданским мужем.
Как сообщил адвокат Владимира Тишко,никакого нападения на девушку со стороны телеведущего не было и быть не могло.А вот самой псевдо-Эмилии похоже придется ответить перед законом за дачу ложных показаний и мошенничество.
| Солистки "Фабрики" доставили удовольствие Арашу | Почему Варум и Агутин не смогли погулять на свадьбе Преснякова |





