
Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

Алена Водонаева уменьшила себе грудь. Снова

Слишком коротенькая юбочка Бьянки Цензори не смогла прикрыть её нижнего белья

Егор Бероев женился на актрисе, которая моложе его на 27 лет

Эмили Ратаковски устроила показ нижнего белья, которого нет

На модном показе Кейт Мосс засветила попку, но спрятала свои жуткие ноги

Меган Маркл тоже попала в «файлы Эпштейна». Ну, или почти попала

У бывшей «невесты» Григория Лепса Авроры Киба, обнаружился влиятельный бойфренд

Голое платье Джессики Гойкоэчеа не осталось незамеченным на модном показе
ВЛАДИМИР ТИШКО стал жертвой клеветы!!!!
ВЛАДИМИР ТИШКО стал жертвой клеветы!!!!
Известный телеведущий Владимир Тишко, который на протяжении 5 лет на канале ТНТ инструктировал москвичей как жить в столице, и как не стать жертвой мошенников, сам оказался в роли жертвы.
Его бывшая девушка Заявила о якобы нападении на нее.
Как признался Владимир, все эти обвинения ложны. Ира,(настоящее имя девушки,а не Эмилия) после расставания угрожала мне сделать черный пиар."К сожалению, мы публичные люди никак не защищены от подобной клеветы и нападок от людей, желающих прославиться подобным "уродливым" способом. Остается только пожалеть их."- комментирует телеведущий интернет публикации, которые в свою очередь разнятся между собой. В одном из источников сообщается о том, что девушка была избита в ночном клубе, в другом, что она была доставлена в больницу из дома, где находилась с бывшим гражданским мужем.
Как сообщил адвокат Владимира Тишко,никакого нападения на девушку со стороны телеведущего не было и быть не могло.А вот самой псевдо-Эмилии похоже придется ответить перед законом за дачу ложных показаний и мошенничество.
| Солистки "Фабрики" доставили удовольствие Арашу | Почему Варум и Агутин не смогли погулять на свадьбе Преснякова |





