Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x


Сaмое гoрячее за неделю!

Звездой Playboy стала девушка Саманта, сгенерированная нейросетью. Топ горячих фото нереальной Саманты Эверли
Звездой Playboy стала девушка Саманта, сгенерированная нейросетью. Топ горячих фото нереальной Саманты Эверли


Кейт Миддлтон убили: британцы потеряли свою принцессу и теперь выдвигают самые невероятные версии её исчезновения
Кейт Миддлтон убили: британцы потеряли свою принцессу и теперь выдвигают самые невероятные версии её исчезновения


На показе Гурама Гвасалия на подиум вышла Наталья Водянова и человек неопределенного пола
На показе Гурама Гвасалия на подиум вышла Наталья Водянова и человек неопределенного пола


После того, как королевский двор Великобритании облажался с фотографией Кейт Миддлтон и её детей, подданые не узнали Кейт на очередном фото
После того, как королевский двор Великобритании облажался с фотографией Кейт Миддлтон и её детей, подданые не узнали Кейт на очередном фото


Алла Пугачева презентовала новую песню, а Кристина Орбакайте запуталась в платье и упала на сцене
Алла Пугачева презентовала новую песню, а Кристина Орбакайте запуталась в платье и упала на сцене


«Черный пес» Канье Уэст вывел потусить свою Бьянку Цензори с голой попой. Топ фото Бьянки Цензори во время прогулки по Лос-Анджелесу
«Черный пес» Канье Уэст вывел потусить свою Бьянку Цензори с голой попой. Топ фото Бьянки Цензори во время прогулки по Лос-Анджелесу


Папарацци нашли Кейт Миддлтон с пластырем на носу
Папарацци нашли Кейт Миддлтон с пластырем на носу


Беззубой Мадонне пришлось ползать по сцене под хохот зрителей в поисках микрофона
Беззубой Мадонне пришлось ползать по сцене под хохот зрителей в поисках микрофона


Агата Муцениеце устроила девичник в «джакузике и хамамчике». Топ фото Агаты Муцениеце топлес прилагается
Агата Муцениеце устроила девичник в «джакузике и хамамчике». Топ фото Агаты Муцениеце топлес прилагается




Спасите Моисеева! Его хотят убить!

Плохо соображающего артиста уговорили продать его дом вдвое дешевле стоимости

Недавно СМИ радостно возвестили о возвращении на сцену Бориса МОИСЕЕВА, который в декабре прошлого года перенес инсульт. Он уже выступил на фестивале «Новая волна» в Юрмале и еще на ряде мероприятий. А в сентябре собрался ехать в большой гастрольный тур. Однако многие обратили внимание, что, несмотря на все старания, движения и особенно речь даются Борису с большим трудом. Невольно начали закрадываться сомнения - не слишком ли поспешны заявления о выздоровлении артиста. Своими соображениями по этому поводу с «Экспресс газетой» поделился бывший продюсер Моисеева Евгений ФРИДЛЯНД, который работал с ним с 1997 по 2010 год.

- На данный момент Боря Моисеев - глубоко больной человек, - печально констатировал Евгений Иосифович. - О каких гастролях может идти речь?! У моей бабушки в свое время был инсульт. И только через десять лет она пришла в более-менее нормальное состояние. А через полгода после инсульта начинать гастролировать - чистой воды безумие. Даже при минимальном количестве номеров с участием Бори это непомерная нагрузка. Ни один здравомыслящий человек не стал бы так над собой издеваться. Борю просто зомбировало его нынешнее окружение. Эти люди не хотят ждать выздоровления. Для них главное - обеспечить себе кусок хлеба с маслом и икрой. И они внушают Боре, что нужно срочно ехать на гастроли и зарабатывать деньги. Креативным идеологом всего этого является его директор Сергей Горох. А все остальные - водители, костюмеры, гримеры - просто ему поддакивают.

Изнасилование

- Именно Горох всегда настраивал Борю против меня и был инициатором наших разводов, - поведал Фридлянд. - Мало кто знает, что первый разрыв случился у нас еще в 2003 году. К тому времени моими стараниями Боря стал собирать Дворцы спорта и вошел в первую десятку гастролеров. На волне успеха у него, видимо, произошла переоценка собственной значимости. И Горох убедил его, что он может обойтись без меня. Мы с Борей не работали ровно год. За это время из успешного гастролера он превратился в артиста, не собирающего и ползала. К счастью, ему хватило мужества и здравого смысла прийти ко мне и сказать: «Без тебя плохо. Давай снова работать вместе!» А через несколько лет с подачи Гороха опять начался саботаж. Для Бори были готовы десятки новых песен. Благодаря использованию внутренних резервов их себестоимость была минимальной - не более 5 - 6 тысяч долларов.

Но Боря не спешил записывать их. А параллельно пытался что-то делать сам. Покупал на стороне песни по 15 тысяч баксов, на которые не оказывалось никаких прав. Потом по 50 - 60 тысяч долларов пытался поставить эти песни на «Русское радио». В общем, делал нелепые ошибки. В какой-то момент я устал с этим бороться и прекратил сотрудничество с ним.
Результатом годовой самостоятельной деятельности Бори стал инсульт. На мой взгляд, Борю просто изнасиловали! Загнали непрофессионально организованными гастролями и огромным количеством совершенно ненужных телесъемок, которые, как сдача крови, не проходят бесследно. Кроме того, во время нашей совместной работы значительное количество негатива я замыкал на себе. Боря был защищен от ненужных переживаний. Например, когда отменялись его концерты из-за протестов верующих. А после того как мы расстались, вся негативная информация стала доходить до него полностью. Это, конечно, тоже отразилось на его здоровье. О случившемся у Бори инсульте я узнал раньше, чем об этом сообщили СМИ. Но к тому моменту Боря уже находился в центре ОАО «Медицина». И связь с ним была только через Гороха. Я сразу предложил ему свою помощь. В Израиле мои друзья, с которыми я вместе учился в медицинском институте, много лет занимались реабилитацией после инсультов. И они были готовы безвозмездно подключиться к лечению Бори. Но Горох мне сказал, что этот вопрос курирует чуть ли не лично Президент России и моя помощь не требуется.

Изоляция

- Потом, когда Борю перевели в клинику неврологии РАМН, мы с Игорем Николаевым договорились его навестить, - продолжил Евгений Иосифович. - Тогда же к нему должна была приехать Пугачева. В этот момент Горох улетел в Вильнюс. Видимо, ему не хотелось встречаться с нами и иметь бледный вид по поводу клиники, где находился Боря. Действительно, это было очень грустное зрелище. Пока больной находится в коме или хотя бы не встает с постели, в такой клинике еще можно находиться. Но когда человек уже приходит в себя и начинает ходить, он должен видеть вокруг себя тот комфорт, к которому он привык в обычной жизни. А если он видит затертый линолеум и обшарпанную мебель, ничего, кроме удручающего впечатления, на больного это не производит. Видимо, в данном случае решающую роль сыграла стоимость лечения.

За пребывание в центре ОАО «Медицина» нужно было платить. За первые три дня там выставили счет на 200 тысяч рублей. А лечение в клинике неврологии было бесплатным. Поэтому Горох и настоял, чтобы Борю перевели туда. Самое смешное, что навестить Борю в этой клинике мне так и не удалось. Как мне потом рассказывали, Горох, находясь в Вильнюсе, звонил лечащему врачу и говорил: «Делайте, что угодно, но Фридлянда нельзя допускать до Бориса Михайловича!» Судя по всему, это было связано с тем, что я один из немногих людей в его окружении, кто мог адекватно оценить сложившуюся ситуацию. Боря даже иногда обижался на меня из-за этого. Все пели ему дифирамбы, говорили: «Какой ты офигенный!» А я всегда прямо высказывал ему свое мнение. Так или иначе лечащий врач отказалась пустить меня к Боре. Никаких внятных аргументов она привести не смогла, даже не захотела сообщить ему о моем приезде. Сослалась на то, что он якобы не хочет со мной встречаться. Насколько я слышал, по распоряжению Гороха к Боре не пускали также его близких родственников - родного брата из Канады и родную сестру из Израиля.

Жуть

- В течение двух месяцев я пытался договориться с Горохом, чтобы Борю все-таки осмотрел мой врач из израильской клиники, - рассказал Фридлянд. - Это та самая клиника с дельфинарием, где лечили Николая Караченцова. Там есть большое количество русскоязычных специалистов - логопедов, невропатологов, реабилитологов. Но Горох и слышать ни о чем не хотел. В конце концов, когда Боря уже вышел из клиники неврологии, я в отсутствие Гороха привез врача из Израиля прямо в городскую квартиру Бори на Краснопролетарской улице. В этот момент там шли ремонтные работы. Пятнадцать маляров в защитных масках красили стены и потолки. Все было буквально пропитано парами ацетона. А посреди сидел Боря без всякой маски и дышал этой гадостью. Было видно, что он не может адекватно воспринимать происходящее. Мы были потрясены, что Горох на время ремонта не перевез Борю в его загородный дом в Барвихе и оставил больного человека в таких жутких условиях. Поскольку находиться в квартире было невозможно, общаться с Борей врачу пришлось на лестничной клетке перед лифтом. Он обнаружил у Бори несколько серьезных проблем. Это нарушение речи, проблемы с памятью, проблемы со счетом. «Ситуация непростая, тяжелая, - сказал врач. - Но не настолько, что ничего сделать нельзя. Годовая реабилитация может вернуть его к нормальной жизни». Увы, к его рекомендациям никто не прислушался. После этого Боря еще некоторое время эпизодически занимался с логопедом. А потом и вовсе забросил лечение.

Когда-то я помог Боре на очень выгодных условиях купить дом в Барвихе. За две недели я привел десять покупателей - Сашу Маршала, Аркашу Укупника, Игоря Николаева, «Гостей из будущего» и других. И мы все по 300 тысяч взяли дома, которые в то время уже стоили по 600 тысяч. Так вот этого дома в Барвихе у Бори больше нет. Он недавно продан. Причем год назад его готовы были купить за 2 миллиона 200 тысяч. Но Боря отказался. А сейчас дом ушел всего за 1 миллион 300 тысяч. К чему была такая спешная распродажа?! Если Боре не хватает на жизнь, на лекарства и на обслугу, дом в Барвихе можно было сдать за 10 - 15 тысяч долларов в месяц. Плюс сдать квартиру в Болгарии и квартиру в Юрмале. И жить в своей любимой квартире на Краснопролетарской улице.

Кстати, эту квартиру Боре тоже помог купить я. При покупке лично переписывал каждое предложение в договоре, чтобы потом какая-нибудь сволочь, которая не любит Борю, не выкинула его из дома, если он вовремя не заплатит взнос. Похожая ситуация была с издательством, которое выпускало Борину книгу. Я долго с ними бился и заставил их потратиться на рекламу и выплатить Боре больше потиражных. А когда Бориными делами стал заниматься неквалифицированный менеджмент во главе с Горохом, у него сразу начались проблемы. Чего стоила история с его хореографической школой! Боря вложил в ее создание немалые силы и средства. А потом выяснилось, что ничего не было оплачено, не было заключено ни договоров на аренду помещения, ни договоров с педагогами. В итоге Бориной школы сейчас не существует.

Междометия

- Недавно НТВ снимало бенефис Бори Моисеева, - продолжил Евгений Фридлянд. - По требованию Гороха, меня на съемки не позвали. Я позвонил Киму Брейтбургу. «Уже 12 часов снимаем», - сообщил он. «Как там Боря? - спросил я. - Ты с ним хоть разговаривал?» - «А как я могу с ним разговаривать?! - ответил Ким. - Он говорит одними междометиями». Это значит, что человека надо быстренько паковать и везти в больницу. А вместо этого его везут на гастроли. Я боюсь, что это закончится трагически, если это вовремя не остановить. К сожалению, Боря слушает только свое ближайшее окружение. Только им он доверяет. А сигналы извне до него не доходят. Может быть, ваша газета поможет до него достучаться и убедить его всерьез заняться своим здоровьем?

Мы обратились за комментариями к Сергею Гороху.
- Безусловно, Борис слишком спешит вернуться к гастрольной деятельности, - не стал отрицать директор Моисеева. - Но, к сожалению, с ним ничего поделать нельзя. Он просто требует везти его на гастроли. Естественно, мы консультируемся с врачами. Я каждую неделю выхожу на связь с профессором Михаилом Пирадовым из центра неврологии РАМН. Учитывая рекомендации врачей, мы предусмотрели в гастрольном графике выходные, чтобы дать ему возможность отдыхать. Саму концертную программу сделали максимально для него щадящую. Украсили ее новой хореографией, визуальными эффектами, графикой. А дом в Барвихе Борис действительно продал, потому что именно сейчас на него нашелся покупатель. У него уже давно были мысли его продать. Этот дом очень неудобен по расположению. Вроде бы он находится близко от Москвы. А добираться туда очень долго. Можно 40 минут простоять неподвижно, когда едет какой-нибудь кортеж. У нас был рекорд, когда поездка в Барвиху из центра заняла 4,5 часа. Это был уже предел всему. Поэтому Борис быстро сделал ремонт на Краснопролетарской и переехал туда.

 

• «Боря взлетел»: на могиле Бориса Моисеева установлен памятник и не обошлось без Аллы Пугачевой

• Брат Бориса Моисеева летит в Москву, чтобы вступить в борьбу за наследство

• Брат Бориса Моисеева Маркс Толкач начал борьбу за наследство

• «По первому звонку порешал»: похороны Бориса Моисеева не обошлись без криминала

• Брат Бориса Моисеева продолжает настаивать на причастности Сергея Гороха к смерти артиста

• Названа причина смерти Бориса Моисеева и это не инсульт

Михаил Галустян мечтает сняться в комедийном боевике КИРИЛЛ САФОНОВ РАЗОТКРОВЕННИЧАЛСЯ В ИНТЕРНЕТЕ
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 8.9.2011 7:08

бегу спасать, Боренька, бегу, маленький!!!


АНОНИМ 8.9.2011 7:12

С интересом прочитал... спасибо. Тот жиденок слишком мягко стелет - то он сделал се...и неичего не всзяв взвмен. Человек с такой фамилией не может быть альтруистом...


0
АНОНИМ 19.9.2011 17:37

очень искрени жаль Бориса Михаиловича .он чудный и доюрый и то что его пастигло это ужасно .ИЩЕ более ужасно что его зависники и некаторое окружение на этом заработало и не плохо . и обокрали человека когда тот .лежал бес помощный.ГРЕК!


АНОНИМ 19.9.2011 17:39

НАДЕЮСЬ ЭТИХ ТВАРЕЙ ПАСТИГНИТ АД








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость