Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Юля Михальчик на пути к славе задрала платье

Юля Михальчик на пути к славе задрала платье

Шоу-бизнес у нас жесток и беспощаден. Все по принципу "хочешь жить, умей вертеться". Вот и вертятся артисты, а особенно артистки, кто как может. То для журнала разденутся, то оденутся так, что даже раздеваться не надо.

Вот и скромница Юля Михальчик уже поняла, в каком направлении следует двигаться. Певица уже опробовала платье в стиле сзади не стыдно, спереди все видно, теперь осталось освоить искусство съемки в стиле ню - и добро пожаловать в звезды!

 

МАША МАЛИНОВСКАЯ ждет ребенка ОТ ЖЕНАТОГО МУЖЧИНЫ Веру Брежневу подвел лифчик
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
13 комментариев


АНОНИМ 27.12.2010 15:43

Наоборот. Забыла опустить на пути к славе


Lora 27.12.2010 16:13

дешевые трюки задрать юбку


АНОНИМ 27.12.2010 19:42

Как мерзко такие статьи вообще писать! Просто так сфоткали! Вы голос ее послушайте лучше, чем обсуждать у кого чего видно!! Стыдно должно быть Вам!


АНОНИМ 27.12.2010 21:03

Юля Михальчик ни разу не снялась раздетой для журнала и даже был один раз серьезный скандал с известным журналом, когда её обманом пригласили и она отказалась в процессе от съемки в нижнем белье, она ничего сама не задирала и это произошло не на сцене и не под пристальными прицелами фотокамер. Поэтому кому нравится а подобная чушь,то вперед... Низко и подло заниматься подобной грязью.


Karuna 28.12.2010 10:16

Похоже, что платье не задралось, а просто такая модель. Мде......


АНОНИМ 28.12.2010 10:29

Мерзкая она, мне совсем не нравится. Что-то там пиарится, пиарится, пыжится пыжится, а толку ноль. Что поет, когда поет, зачем...


1
АНОНИМ 28.12.2010 12:32

Да, в одном вы правы, не для нашего она шоубизнеса....Слишком умна, красива и талантлива...Ей бы в другой стране родиться... Но всё равно удачи тебе , Юлька!!! Ты умница!


АНОНИМ 28.12.2010 17:42

из трусов прокладка виднееться! как не стыдно! ДЕВУШКЕ ТО! томпонами уж бы пользовалась! ай яй яй


0
АНОНИМ 28.12.2010 20:51

А вы под микроскопом рассматривали или с лупой у монитора?))))))))))))))))))))))))))))))) Автору - beavis мой совет купить нормальный фотоаппарат, а то все смазано, ничего не рассмотреть)))))


0
АНОНИМ 18.9.2012 17:21

Красивая,умная,талантливая.Много чего хорошего можно сказать и написать про Юлию.Однажды я случайно наткнулся на какое то интервью и был сильно удивлён как Юля говорила и отвечала на вопросы.Не многие из известных и публичных людей умеют так говорить и выражать свои мысли. Посмотрите внимательно-это платье,а не то о чём Вы пишите.Зря Вы обидели девушку.Зря.


0
АНОНИМ 18.9.2012 17:21

Красивая,умная,талантливая.Много чего хорошего можно сказать и написать про Юлию.Однажды я случайно наткнулся на какое то интервью и был сильно удивлён как Юля говорила и отвечала на вопросы.Не многие из известных и публичных людей умеют так говорить и выражать свои мысли. Посмотрите внимательно-это платье,а не то о чём Вы пишите.Зря Вы обидели девушку.Зря.


АНОНИМ 28.12.2010 20:52

Платье классное! это фасон такой, что впереди короче. Очень эффектно смотрится!


АНОНИМ 28.12.2010 23:11

Девушка не дает повод для сплетен так надо самому его придумать?Платье это фасон такой-сейчас вообще такой одежды много.А если снимали снизу чтобы специально под юбку заглянуть....или просто снимать не умеешь?так не берись.Чем всякую чушь про хорошоу певицу писать.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость