Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Юлия Михальчик публично заступилась за избивавшего её Александра Шульгина

Юлия Михальчик публично заступилась за избивавшего её Александра Шульгина

Юля Михальчик и продюсер Александр Шульгин закрутили роман во время «Фабрики звезд 3». На тот момент певице было 18 лет, а Шульгину 38 и вся страна была наслышана о его ужасном характере. Валерия как раз активно ходила по телешоу и рассказывала, как экс-муж её бил и душил. Тем не менее, между продюсером и подопечной завязались отношения. Он даже сделал девушке предложение, но, интрижка продлилась не долго и до свадьбы не дошло.

В разных интервью Юлия рассказывала разное, то они с Александром не сошлись характерами, то они мирно расстались, так как Шульгин понял, что Михальчик для него слишком молода и глупа, то Валерия была права и молодая певица сама испытала на себе жестокость возлюбленного, то никакой жестокости не было, но один раз в гневе Александр схватил её за лицо, а девушка этого не смогла просить.

Юлия Михальчик публично заступилась за избивавшего её Александра Шульгина

Ведущая шоу Яна Чурикова недавно уверяла, что сама лично видела, как Шульгин постоянно гнобил Михальчик и давил её морально и вообще, он такой ужасный, что по нормальному строить отношения просто не умеет. Журналисты попросили певицу прокомментировать слова Чуриковой и тут выяснилось, что никаких претензий к Шульгину у неё нет, а есть лишь благодарность. Ведь его песни кормят Юлию по сей день.

«Я благодарна ему за все! За огромное количество песен, за труд в отношении меня, за желание помочь и сделать меня лучше в профессиональном плане. Поэтому Александру Валерьевичу только слова благодарности. До сих пор пою его песни, и у него нет ко мне никаких претензий», - высказалась артистка.

Юлия Михальчик публично заступилась за избивавшего её Александра Шульгина

Кстати, личную жизнь Михальчик так и не наладила. Она была замужем за бизнесменом Владимиром Гоевым, но брак оказался неудачным. На пятом месяце беременности, чтобы угодить мужу, Юля отправилась с ним кататься на снегоходе. Катание закончилось прыжком на коряге, срочной госпитализацией и смертью плода. Затем Михальчик вновь удалось забеременеть, но появление сына только разрушило семью. У мужа начались проблемы в бизнесе и певице пришлось срочно выходить на работу и содержать семейство, вместе с тем свекровь отказалась помогать с внуком, а родители певицы жили далеко. В доме начались скандалы, затем выяснилось, что у Гоева завелась постоянная любовница. Узнав об изменах, Михальчик подала на развод. Сейчас она живёт с сыном и своими родителями.

 

• Лина Арифулина раскритиковала Юлию Михальчик и рассказала о её неудачном романе с Александром Шульгиным

• Иосиф Пригожин заступился за Валерию, обвинённую в жульничестве

• Валерия призналась в попытке совершить убийство

• Павел Артемьев рассказал, почему ушел из группы "Корни"

• Настя Крайнова обвинила в домогательствах Александра Шульгина

• «Он трахается с Михальчик»: участница Фабрики звёзд Настя Крайнова рассказала о романе Юлии Михальчик с Александром Шульгиным

Елене Блиновской избрали меру пресечения, а её бывший бизнес-партнёр рассказал, кто разработал преступную схему семейства Юная невеста Курбана Омарова получила премию «Открытие года», однако ведущий мероприятия Дмитрий Нагиев всё испортил своим сарказмом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 28.4.2023 22:49

А кстати, где тот Шульгин ныне?


АНОНИМ 29.4.2023 3:50

У нее обычная судьба в личной жизни, как у большинства, увы. А вот как человек она в сми зарекомендовала себя отвратительно. Все инфоповоды о ней скандальные и с душком.


АНОНИМ 29.4.2023 8:47

А почему бы мне не родить конченному мудаку , который меня безбожно избивает и всячески гнобит , троих детей ?! (с) Валерия . Пистаболка и проходимка.


АНОНИМ 30.4.2023 3:01

Хотите новых ощущений в СЕKCЕ ? Это просто вoлшебные кaпли которые выведут вашу сeкcyальную жизнь на новый уровень, зажжет даже самую холодную жeнщинy и придаст мужчине сильную эpекцию! Просто попpобуйте и вы не пожалeeте никогда ----- https://from.bz/kaply








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость