Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Тину Канделаки даже родная дочь поздравляет с днем рождения в интернете

Тину Канделаки даже родная дочь поздравляет с днем рождения в интернете

Тина Канделаки давно стала одним из самых популярных блоггеров, и теперь даже ее близкие предпочитают общаться с ней в интернете. Сегодня телеведущая отмечает день рождения, и ее Твиттер переполнен поздравлениями от коллег и друзей. Самым интересным выглядит послание Дмитрий Медведева, который поздравил именинницу еще и от лица мэра Москвы Собянина.

"С Днем рождения, Тина! От меня и Сергея Собянина :-)" - написал президент.

Даже родная дочка Мелания поздравила маму в Твиттере. "С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МАМОЧКА!<3" - пишет девочка.  "Любимица!!! Сейчас доделаю делишки и домой!" - ответила дочке мама.

Кроме президента и дочки Канделаки поздравили все звезды шоу-бизнеса, у которых есть Твиттер.

Валерия: "Тиночка, С Днем Рождения! Поздравляет тебя вся наша большая семья! Любим,ценим,уважаем".

Яна Рудковская: "Тиночка, с днем рождения тебя!Ты-умный и светлый человек,оставайся всегда такой!"

Анастасия Волочкова: "Тина,у тебя сегодня ДР! Поздравляю. Просто тебя ночью начали поздравлять.."

Тигран Кеосаян: "Тинуль, будь счастлива в том,чем занимаешься.И обязательно будь здорова:ты нужна своей большой семье) С праздником,поздравляю)"

Оскар Кучера: "Тиночка! От души поздравляю!!! Ты прекрасный человечек-пусть так и будет дальше!) любви,мечты,здоровья,счастья!!!))))) ура!"

Миша Галустян: "Тина джян,с Днем Варения;))))))верных друзей,веселых затей,счастливых детей,хороших идей!!! Твой Галустян;)"

 

Тина Канделаки подтвердила рождение третьего ребенка от суррогатной матери. Топ фото Тины Канделаки для мужских журналов с тех времен, когда ...

• Возвращение Букиных: телеканал ТНТ объявил о перезапуске сериала «Счастливы вместе» под новым названием

• «Снова эксклюзивно наш»: Тина Канделаки сообщила о возвращении Сергея Светлакова на телеканал ТНТ

• Стало известно, кто сыграет главную мужскую роль в российской адаптации сериала «Постучись в мою дверь»

• Стало известно, что случилось с обвиняемыми по делу о вымогательстве у Тины Канделаки и ее мужа

• «Похоже, Егор Крид все-таки отменяется»: стало известно, кто сыграет Серкана Болата в русской адаптации «Постучись в мою дверь»

Звезды боятся прогнозов Во время концерта в Уфе в Земфиру запустили рогом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
13 комментариев


АНОНИМ 10.11.2011 19:11

дожились,теперь все только по интернету,а где человеческое общение


0
АНОНИМ 11.11.2011 10:15

Время угловатых карликов - наполеонов. Какой позор - президент поздравил какую то ненормальную бабу со скрипичным ключом на руке. Ужас. И эти люди управляют целой страной. Ребята пора скинуть весь этот "питерский" налет. А Собянин то каким боком?? Это просто бред - Дима М. пишет в каком то там твитере.


Сержик 10.11.2011 19:33

да вообще маразм))) позвонить уже лень... Тинати́н Ги́виевна - С Днём Рождения!!!!!


АНОНИМ 11.11.2011 4:00

крюгер отдыхает


АНОНИМ 11.11.2011 4:28

у нее шизофрения и мания величия куда лезет с детьми занимайся и манты в котле вари


АНОНИМ 11.11.2011 10:16

Я конечно извиняюсь, но дочь у Тины - тАААкая страшная... Кстати уже давно замечено, у тех кто ждет очень сильно малыша - дети рождаются красивыми, а у тех кто желал быт них избавиться, но в силу разных причин не сделал этого - дети уродливы!


0
АНОНИМ 11.11.2011 15:13

Хорошая девочка у Тины!!! На своих посмотрите, у Вас вот скорее всего и уроды....


0
АНОНИМ 14.11.2011 18:06

анончег 15:13, дрочи н акого хочешь, но люди выссказывают своё личное оценочное суждение, и если оно не такое как у тебя, т.е. не извращённое, то если у тебя есть чем думать - подумай.


0
АНОНИМ 11.11.2011 15:39

нормальная она девочка.!!!! на папу очень похожа!!! Вылитый Андрей!


0
АНОНИМ 14.11.2011 18:07

да!!!!!!!!!!!!!!!!! похожа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и поэтому на лицо она - некрасива. а, ой, т.е. - !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


0
АНОНИМ 11.11.2011 15:52

АНОНИМ Сегодня в 10:16 вы наверное такой желанный ребенок...хотя сомневаюсь я конецно тоже извинияюсь...но ваше сообщение тААКое дебильное...


АНОНИМ 12.11.2011 3:19

когда мне было 16 лет, я тоже делила людей на "страшных" и не очень, толстых и худых. теперь мне за это очень стыдно. а уж тем более было бы стыдно постить о том, что у кого-то, кто зарабатывает больше меня и умнее меня, какие-то не такие дети. атас


АНОНИМ 13.11.2011 3:41

не строчите ереси ,12.11.2011 3:19 ,ребенок вызывает чувство страха,это так чтобы быть объективным ,мать по определению существо ...смотри не отравись желчью ,"разумная" ты наша








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость