Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

запрещенное видео прости запрещают даже в интернете

запрещенное видео прости запрещают даже в интернете

На днях был завершен монтаж самого скандального и шокирующего видео десятилетия, одного из самых эпатажных артистов России певца Никиты, на новое творение "Прости".

 запрещенное видео прости запрещают даже в интернете

Напомним что  в 2000 году он поразил массы  ввергнув тем самым  в шок , с клипом на композицию "Отель".  Тогда реакция была неоднозначной! Нашлось много сторонников и противников видео.  Никита показал всей стране что есть разные виды любви.  "Не стоит это осуждать  и комплексовать" - признавался сам певец.

Показ видео был  запрещен на всех  российских музыкальных каналах страны и СНГ! Несколько лет подряд клип Никиты "Отель" на одном из музыкальных телеканалов  признавался самым антисексуальным клипом за всю историю шоу-бизнеса в России.  Сам же Никита считает данное творение очень искренним и настоящим!

Сегодня в 2012 году Никита  вновь, поражает всех и одновременно шокирует,  выходом на просторы интернета своего нового видео на песню " Прости".  Интернет в буквальном смысле взбесился и взорвался!  На сайте youtube клип был удален, так как был признан видео, содержащим материалы эротического характера.  Сторонники и противники видео не на шутку спорят и дискутируют на тему скандальности и эпатажа видеоклипа! Мнения разделились,  а тем самым ролик набирает все большую популярность.

запрещенное видео прости запрещают даже в интернете

http://vk.com/nikita_superstar?z=video6403072_162305392%2F7cc31edfd4b772dcbb

(лицам до 18 лет смотреть не рекомендуется)

Для съемок данного видео Никита пригласил транссексуальную девушку  Ульяну Романову и предлагает ей сыграть главную роль. Специально для съемок в этом видео Ульяна сделала самую важную операцию, завершающую процесс перехода от мужского к женскому полу. Как признается сама Ульяна: "Для Никиты было принципиально важным чтобы я была девушкой настоящей, а не парнем переодевающимся в женское белье".
На вопросы разных СМИ и журналистов почему выбор пал именно на такую необычную девушку Никита отвечает весьма просто: "Как-то ночью, сидя у компьютера я наткнулся на разные статьи и мнения об Ульяне. И мне стало по-человечески жаль ее,  ведь к ней не справедливо отнеслись некоторые известные люди , тем самым обидев и ранив  девушку. Я захотел поддержать ее и проявить человеческую теплоту и внимание. Я не ошибся. Ульяна хороший,  талантливый и замечательный человек! Я рад , что она согласилась сняться в моем новом видео! Тем самым  я хотел выразить солидарность всем трансексуалам мира и сказать, что такие обычные люди как я очень понимают их и могут быть хорошими друзьями!"

 

• После «отсидки» за дебош, Никиту Кологривого потянула на откровения, и он рассказал о романе с Агатой Муцениеце

Никита Кологривый укусил девушку в баре, затеял драку и, похоже, сядет на 15 суток

• Влад Прохоров собрал на презентации своего клипа Настасью Самбурскую. Анастасию Красовскую, Сабину Ахмедову и других звёзд

• Президент дал свою оценку участникам «голой вечеринки»

• Развод, который случился после слива «домашнего видео» Анастасии Волочковой с Никитой Джигурдой, отменяется

• В сети всплыл ролик, где Никита Джигурда, стянул с Анастасии Волочкой штаны и пытался задрать бюстгальтер

Придумайте смешную подпись к кадрам из "Американского пирога" и DVD ваш! Звездный подход к косметике: а что выбираете вы?
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 29.3.2012 18:48

аха-ха-ха!!! я давно так не смеялась! бритые яйца паренька, ОЧЕНЬ страшная девушка, и самый глуп секс (или что-то у них было) :)) Треш!!!


0
АНОНИМ 29.3.2012 19:52

ПРОСТО ЖУТЬ.................................


0
АНОНИМ 18.8.2012 12:28

Ну вообще-то это НЕ девушка. Это ульяна романа- а точнее Игорь Булгачев. Педик, который себя бабой считает и думает что быть женщиной - это значит спать с мужиками за деньги и носить дорогие туфли.


АНОНИМ 29.3.2012 20:41

А по мойму очень круто!


АНОНИМ 30.3.2012 2:03

охрененный клип!!!! никита как всегда всем доказывает что он является самым стильным артистом который может не только музыку классную выдавать но и снимать смелые клипы!! обожаю тебя!)[)


АНОНИМ 30.3.2012 14:06

вы что все импотенты? сексом никто из вас не занимается!? это очень смелый и провокационный видео!! и музыка класс!


0
АНОНИМ 18.8.2012 12:31

Блин, ну секс, ну и что? Мы что секса не видели? Тут нет ничего такого смелого. Кого сейчас удивишь видом занимающейся любовью парой? Или вся фишка лишь в том, что там в роли девушки этот педрило булгачев снялся? В этом гениальность клипа, скандальность и смелость? Блин,в Москве таких как он хоть жопой жуй, ничего нового и провокационного в показе транса нет.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость