
Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов

Анастасии Решетовой надоели сравнения с Алсу

Папарацци понаблюдали за любовными играми Кэти Перри и Джастина Трюдо на яхте

На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Волосатые стринги от Ким Кардашьян стали новостью дня

Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Ирина Шейк поделилась кадрами своих трудовых будней

Для защиты Тимати Валя Иванова бросилась «грудью на амбразуру»

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему
кино: мстители, учителя, любовники и футболисты!
МатчИсторический факт: 9 августа 1942 года состоялся матч между советской командой «Старт» и немецкой командой «Flakelf». «Матч смерти», назвали его позже историки, ибо цена за победу оказалась велика – все члены команды погибли в концлагере. Об этом и фильм. Кинофакт: потренировавшись у знаменитого вратаря Сергея Овчинникова, роль голкипера нашей команды сыграл не менее известный Сергей Безруков. Так же в ролях - Елизавета Боярская, Эдуард Безродный, Екатерина Климова. В прокате с 1 мая
Дети сексу не помеха |

Миловидной блондинке Дженнифер Уэстфелд палец в рот не клади: написав сценарий, она сняла по нему фильм, в котором сама же исполнила главную роль. История получилась не дурной: желая иметь потомство, не желая обременять себя брачными узами и семейными обязательствами, Адам и Дженнифер решают завести ребенка, но при этом остаться только друзьями. Что и делают. Малыш, однако, вносит в отношения разбежавшихся партнеров свои коррективы.
В прокате с 3 мая
Учитель на замену

Играющий, как правило, в фильмах очевидно эффектным и по форме, и по содержанию, Эдриан Броуди на этот раз сыграл в тихой драме о трех неделях из жизни нескольких учителей средней школы, администраторов и студентов (Кристина Хендрикс, Марша Гэй Харден, Джеймс Каан, и даже «ангел Чарли» Люси Лью), разворачивающихся на глазах внештатного преподавателя.
Впрочем, кто сказал, что в обычном учебном заведении не кипят страсти, достойные «Фауст»!
В прокате с 3 мая
Мстители

Локи, сводный брат Тора, возвращается, и в этот раз он не один. Земля на грани порабощения, и только лучшие из лучших могут спасти человечество. Под предводительством Капитана Америки Железный Человек, Тор, Невероятный Халк, Хоукай и Черная Вдова вступают в войну с захватчиком. Таков сюжет очередной экранизации очередного комикса, снялись в которой – умри все живое! - Роберт Дауни, Крис Эванс, Марк Руффало, Скарлетт Йоханссон и Сэмюэл Л. Джексон.
В прокате с 3 мая
|
183
|
|
152
|
|
53
|
|
21
|
| Ксению Собчак застукали в постели с мужчиной | Ирина Хакамада все так же выбирает странную одежду |





