Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

кино: Пришельцы, красавицы, страдальцы и жертвы

кино: Пришельцы, красавицы, страдальцы и жертвы

Люди в черном 3

 

Сказочник Барри Зонненфельд наконец-то выпускает третью часть знаменитой франшизы, рассказывающей о борьбе двух бравых, но слегка бестолковых суперагентов с инопланетной гадостью. На этот раз агент Джей узнает, что агент Кей не построил защитный галактический щит, потому что был убит в 1969 году. Теперь он должен совершить путешествие во времени, чтобы спасти Землю и жизнь напарника. В ролях Уилл Смит, Томми Ли Джонс, Тим Бертон, Джастин Бибер и Леди Гага.


 

Красавица из трущоб

 

кино: Пришельцы, красавицы, страдальцы и жертвы

То, что название этой картины напрямую отсылает к «Миллионеру из трущоб» - не вина режиссера Майкла Уинтерботтома. Его, скорее, хочется похвалить за то, что в свою «Тришну» (а именно так именуется этот фильм) он позвал звезду «Миллионера» - красавицу Фриду Пинто. Ее героиня - девушка из бедной деревни – влюбляется в богача и хранит ему верность, хотя и понимает, что тот использует ее исключительно как сексуальную игрушку и прислугу.

 

Встречный ветер

 

кино: Пришельцы, красавицы, страдальцы и жертвы  

 При упоминании этого фильма на ум приходит старая песня «Любэ» - «Ветер я харю, а я шпарю». Или шутка про то, что не стоит делать против ветра. Но тут – не до шуток, ибо в тот момент, когда его жена исчезает, жизнь писателя Поля (Бенуа Мажимель) полностью меняется. Погрузившись в депрессию, ,он мечтает начать жизнь заново. Вместе с детьми мужчина возвращается в город своего детства Сен-Мало, но… И здесь нет ему покоя.

 

Запретная зона

 

кино: Пришельцы, красавицы, страдальцы и жертвы

Chernobyl Diaries («Чернобыльские дневники») называется этот фильм везде, кроме российского проката. Почему? Загадка. Как, собственно, и то, за каким чертом понадобилось шестерым туристам-экстремалам тащиться в Украину, нанимать там гида и отправляться на экскурсию в Зону отчуждения. Город заброшен. Но это – на первый взгляд Едва лишь спускаются сумерки, Припять оживает и нечеловеческие крики сотрясают ночной воздух..

 

Какое кино смотреть на этой неделе?
173
140
8
2

 

Не жизнь, а Малина! Дебют культового немецкого хоррор-поп-тандема на московской земле
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 21.5.2012 12:56

фигню такую не смотрю


АНОНИМ 22.5.2012 13:17

никакое не смотреть!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость