Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

кино: инопланетяне, судьи, влюбленные и убийцы

кино: инопланетяне, судьи, влюбленные и убийцы

 

Прометей

Представлять Ридли Скотта не нужно. Снявший в далеком 1979 великого «Чужого», на этот раз режиссер, позвав в проект Нуми Рапас («Девушка с татуировкой дракона»), Майкла Фассбендера («Джейн Эйр») и Шарлиз Терон «(Сладкий ноябрь») изначально планировал снять привкел своего творения. «Прометей», однако, оказался самостоятельным фильмом о группе ученых, в отдаленных мирах вступивших в схватку за будущее всего человечества…

В прокате с 31 мая

 

Небесный суд

кино: инопланетяне, судьи, влюбленные и убийцы

Он и… он. Константин Хабенский и Михаил Пореченков. Два друга-героя, два адвоката, которых работа то и дело ставит на разные стороны баррикад. Ситуация не из простых: судебные процессы, в которых они участвуют, происходят не в земной жизни, а в загробной. Они — участники Небесного Суда, решающего, куда направить душу человека после смерти. Ну, а в добавок ко всему на скамью подсудимых попадает человек, сделавший предложение вдове одного из них….

В прокате с 31 мая

 

Окно в лето

кино: инопланетяне, судьи, влюбленные и убийцы

В любви все просто не бывает. Вот и тут: Юлиана любит Аугуста, едет с ним в Финляндию, к своему отцу и радуется жизни, которую омрачает лишь воспоминание о недавней гибели ее ближайшей подруги Эмили. Ерунда? Ерунда! Но, уснув в придорожной гостинице на плече у Аугуста, героиня просыпается со своим бывшим и нелюбимым задолго до происходящих событий. Теперь ей предстоит не только вернуться к мужчине своей мечты, но и спасти подружку.

В прокате с 31 мая

 

Боже, благослови Америку!

кино: инопланетяне, судьи, влюбленные и убийцы

Неприятности не ходят по одной. Фрэнка достал надоедливый сосед, туповатые коллеги, капризный ребенок и… опухоль мозга. Тут уже не жди чудес. И Фрэнк не ждет. Достав пистолет, он готовится покончить совсем раз и навсегда, но… волею сценариста, встречает Рокси. Она – сестра по разуму. Она показывает ему цели, которые нужно поразить. А он учит ее стрелять. Прирожденные убийцы? Не без этого.

В прокате с 31 мая

 

Что смотреть в кино на этой неделе?
111
16
13
7

 

T-KILLAH УСТАНОВИЛ НОВЫЙ РЕКОРД НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ Джентльмен для Земфиры
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость