
Дана Борисова показала результат очередной пластической операции

Виктория Боня сменила имидж с Анджелины Джоли на Софи Лорен

Ирине Шейк предложили использовать туфли в качестве бюстгальтера

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Как выглядела Бьянка Цензори до знакомства с Канье Уэстом

Валя Иванова родила Тимати девочку, сделав его многодетным отцом

Звезда Лиги Чемпионов 2019 Кинси Волански продолжает радовать поклонников «горячими» эпизодами из своей жизни

Катя Гордон намекнула, что супруги Дибровы баловались свингом

Годовщину брака Хайди Клум отпраздновала очень смелой фотосессией в бикини и без него
Чем пахнут "Мобильные блондинки?

Красота и сексуальность, ирония и стеб – все это популярный музыкальный квинтет и скандальный проект Игоря Матвиенко «МОБИЛЬНЫЕ БЛОНДИНКИ». Такой «коктейль» не мог оставаться без внимания в индустрии красоты. Он нашел воплощение в одноименной коллекции парфюмерии, выпущенной компанией ПАРАД ЗВЕЗД совместно с продюсерским центром Игоря Матвиенко и участницами группы. Все ароматы коллекции были разработаны французскими парфюмерами.
Квинтэссенция чувственности, женственности и одновременно с этим уверенности в себе и здорового чувства юмора воплощена в 5-ти соблазнительных, динамичных парфюмерных композициях, «музами» для которых стали участницы группы – Юля, Лена, Алеся, Антонина и Маша.
Официальная презентация коллекции ароматов МОБИЛЬНЫЕ БЛОНДИНКИ при участии солисток группы и продюсера Игоря Матвиенко состоится 21 октября 2010 г. в 15-00 на стенде D01 компании ПАРАД ЗВЕЗД в рамках проведения международной выставки косметики и парфюмерии ИНТЕРШАРМ 2010 в выставочном центре КРОКУС ЭКСПО, пав. 3.
• Экс «Мобильная блондинка» Светлана Степанковская тает от любви
• Игорь Матвиенко завел себе молодую подружку
• Саша Савельева залюбовалась грудью женщины из африканского племени
• На презентации своего нового клипа группа «Мобильные блондинки» устроили стриптиз
• "ЛУЧШИЙ ДЕНЬ" "ИВАНУШЕК" В "МИКРОФОНЕ"
У Кати Гордон роман с Вадимом Королевым из группы «Пилар» | Альбина Джанабаева пошла под венец, но не с Меладзе |