Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Жанна Фриске не расстается с новым другом

Жанна Фриске не расстается с новым другом

Пару месяцев назад певица взяла на воспитание симпатичного пса по имени Улиус и теперь практически не расстается с питомцем. Палевого лабрадора звезде вручили в качестве подарка, и Фриске решила подойти к воспитанию нового друга со всей серьезностью. Несмотря на внушительные размеры, Улиус еще совсем щенок, и поэтому артистка старается не оставлять его одного.

Вот и на съемках программы Влада Лисовца Улиус сопровождал свою знаменитую хозяйку. "Прекрасный пес", - отозвался о собаке стилист в своем блоге.

Лабрадоров действительно часто описывают именно этим словом. Хорошим защитником они вам не станут, зато эти собаки считаются самыми общительными и добродушными.

 

• «Убить эту мразь»: глядя на Дмитрия Шепелева и его сына Платона на мероприятии, отец Жанны Фриске перешёл на крайности

• «Случайность»: Дмитрий Шепелев поделился фотографией с повзрослевшим сыном от Жанны Фриске

• «Я ей особо ничем не могла быть полезной»: Надя Ручка вспомнила про неловкую ситуацию с участием Жанны Фриске

• Отец Жанны Фриске объяснил, почему не судится с Дмитрием Шепелевым за право видеть внука

• Отец Жанны Фриске рассказал, как развивалась ее болезнь

• «Уперся как бык»: отец Жанны Фриске посетовал, что Дмитрий Шепелев снова отказался мириться. ТОП секси фото упитанной и сочной Жанны Фриске для мужских журналов

Геннадия Малахова ищут с милицией Жан-Клод Ван Дамм в открытую изменяет жене
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 7.9.2010 17:40

Жанна Фриске не расстается с новым другом ГОМИКОМ.


0
АНОНИМ 7.9.2010 19:45

Самый настоящий гомик ))))))


0
АНОНИМ 7.9.2010 23:41

А он точно гомик? Или продвинутый гомик - шарлатан?)))


0
АНОНИМ 12.9.2010 16:28

Достала эта страшная баба. Никому она не нужна, разве тому, кто на картинке. Не поет, не смотрится, абсолютно не тянет даже на малюсенькую звездочку. Старость не радость. Прошел ее час, пора на пенсию.


АНОНИМ 18.9.2010 22:48

Очень приятная женщина) И какая разница сколько ей лет! Некоторые и в 17 лет выглядят на 35. А собачка просто СУПЕР!) А то, что Фриске не афиширует свою личную жизнь - ей же дополнительный плюс! Молодец!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость