Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Геннадия Малахова ищут с милицией

Геннадия Малахова ищут с милицией

Загадочное исчезновение телеведущего озадачило не только руководство Первого канала, которому пришлось срочно перекраивать сетку вещания, но и милиционеров. По некоторым сведениям, к поискам пропавшего телецелителя уже подключились сотрудники столичной милиции.

Напомним, вчера Геннадий Петрович не явился на съемки очередного выпуска обновленной программы "Малахов+". На звонки он не отвечает, все прочие возможные средства связи тоже никак не помогли отыскать пропавшего ведущего.

Есть мнение, что Малахову просто не понравился новый формат шоу - без Елены Прокловой, но с двумя профессиональными врачами. В таком случае за прогул ему грозит серьезный штраф до двух миллионов рублей.

"С Малаховым пока нет никакой связи, и никто не знает, где он находится, - приводит слова представителей Первого канала "Интерфакс". - Но мы надеемся, что все будет нормально, и съемки передачи продолжатся. Правда, когда именно возобновится ее выход в эфир, прогнозировать пока сложно".

Пока же в утренние часы вместо привычной программы Малахова телезрители смотрят новое шоу "Знакомство с родителями".

 

Задай вопрос Ирине Забияке! Жанна Фриске не расстается с новым другом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
14 комментариев


АНОНИМ 7.9.2010 16:27

они малахова замучили


0
АНОНИМ 8.9.2010 0:09

сорвало крышу .... наверно выпивать стал .... с ПРОКЛОВОЙ вместе.....


АНОНИМ 7.9.2010 17:22

всем понятно, что история с якобы пропажей малохольного Малахова ни что иное как пиар. Программу никто не смотрит, вот и решили продюссеры привлечь внимание зрителей этой придуманной историей.


АНОНИМ 7.9.2010 17:39

Я тоже думаю, что это все придумали ради рекламы несмотрибельной программы.


3
АНОНИМ 7.9.2010 18:53

Это Вы не смотрите, а бабушка и соседка моей бабушки ждут ее!


АНОНИМ 7.9.2010 19:03

- Cо мной все нормально, просто мы решили пропиарить нашу программу. В данный момент я в деревне - пью уринку,собираю целебные травки и придумываю новый бред для вас мои дорогие телезрители.


0
АНОНИМ 7.9.2010 19:20

:-)


АНОНИМ 7.9.2010 20:33

Если пиар - то какой-то странный...


PugoVka 7.9.2010 22:51

А мне кажется, что это хороший повод наконец закрыть программу. А во избежании негодования со стороны бабушек дедушек уже готова отмазка - пропал ведущий, поэтому и программу закрыли.


АНОНИМ 8.9.2010 1:13

он еще в начале августа вообще то пропал...не пиар 100%


АНОНИМ 8.9.2010 3:27

У меня возникла вот такая мысль , - Может он просто приболел и лечится где нибудь ? Программа ведь о здоровье, а тут ведущий и больной, вот и решили скрыть


АНОНИМ 8.9.2010 13:14

Все у него нормально.)) Делать нечего, вот его и ищут.


АНОНИМ 8.9.2010 13:16

Передача эта , как и многие другие на нашем ТВ для того, чтобы население страны быстрее померло.


АНОНИМ 8.9.2010 16:41

забухал








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость