
Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья

Люся Чеботина надела нижнее бельё поверх юбки, а Анна Седокова вообще отказалась от него: как выглядели гости на Жара Music Awards

Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам

Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками

Валя Иванова намекнула на ориентацию Тимати

Бритни Спирс опять грозит штраф за нарушение порядка

SEVILLE переквалифицируется в бариста: Stars Coffee и ARTIK & ASTI радуют фанатов весенней коллаборацией и шансом попасть на концерт группы

Вслед за Кайли, голливудского красавчика отхватила себе и Кендалл

Зендеи пришлось замарать свою репутацию из-за Сидни Суини
ВИКТОРИЯ БОНЯ ВЫЯСНЯЕТ ОТНОШЕНИЯ С АЛЕНОЙ ВОДОНАЕВОЙ
Программа "Cosmopolitan. Видеоверсия" в последнее время превратилась в своеобразную арену для разборок бывших звезд "Дома-2". Совсем недавно нынешняя ведущая проекта Виктория Боня нелестно отзывалась о сменившей ее на три выпуска Ольге Бузовой, рассказывая, как звезды не хотят идти на ее эфир. Сейчас Вика все так же посредством интернета выясняет отношения с Аленой Водонаевой.
Кстати, когда программа "Cosmopolitan. Видеоверсия" только появилась в эфире, вести ее должна была именно Алена. Но у девушки не хватило выдержки, и по причине конфликтов с руководством поработать в проекте ей так и не довелось, а место вспыльчивой Водонаевой позвали гламурную Вику Боню. Она ведет передачу и по сей день, и недавно ей вновь пришлось столкнуться с бывшей соперницей.
Редакторы "Cosmopolitan. Видеоверсия" пригласили Алену на эфир, о чем девушка весьма негативно отозвалась в своем блоге.
"У меня какой-то день сурка, - написала Алена. - Космополитен-видеоверсия, вторую неделю опять приглашают к себе на программу. Естественно первой моей реакцией,учитывая опыт минувших дней, был отказ. Категорический. Они просили моего директора Анну, чтобы я сжалилась и пришла. Я опять нифига не сжалилась, и идти не хочу. Я помню "желтые" , бестактные вопросы, я помню, что было не вкусно. Космополитен прислали вопросы, которые будут задавать ведущие и клятвенно пообещали, что никаких других вопросов ведущие задавать не будут. Я вопросы почитала. вопросы, как вопросы. Они очень просят. Хотят, чем раньше, тем лучше. Тем более я в понедельник улетаю отдыхать. Ну, дорогие, давайте голосовать. Если вы хотите видеть меня в этой программе, я схожу к ним в гости и третий раз. Если нет, на нет и суда нет..."
Виктория Боня отреагировала на пост Алены, изложив свою версию развития событий: "Да, сегодня действительно в гостях космо Водонаева. Я думала, она уже переросла интрижки:( никто ее не умолял, она сказала что сын приболел", - написала в Твиттере Вика. - А потом дала добро, что прийдет. И когда она повзрослеет не пойму! это в стиле Водонаевой, дешевые интрижки и понятное дело нереализованность ее амбиций!"
Вникать в такие конфликты не очень хочется, интересно здесь другое: почему звезды "Дома-2" до сих пор пользуются такой популярностью? Мало кто признается в любви к реалити-шоу, но некоторые особо одаренные выходцы из "Дома-2" всегда на плаву. Получается, что большинство осуждает, но смотрит. Или здесь работает принцип "пипл хавает"?
upd Конфликт закончился вот так (со слов Виктории Бони): "Водонаева встала и ушла с программы, когда я ее поджала с вопросом, где мы ее умомляли и кто ее умолял прийти к нам?! Она не смогла ответить тактично, начала переводить стрелки на свою пиарщицу.. Бред!"
• Виктория Боня изъявила желание воспользоваться спермой Павла Дурова
• Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники
• Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью
• После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше
• Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки
| Лолита показалась на публике без макияжа | Андрей Макаревич отдает младшую дочь в "золотую" школу |





