Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Брэд Питт привез близнецов в Венгрию

Брэд Питт привез близнецов в Венгрию

Знаменитый актер вместе с младшими детьми Ноксом и Вивьен прилетел в Будапешт. Малыши были тепло одеты, все же в Европе совсем не калифорнийский климат. Сам Брэд Питт тоже утеплился и с двумя малышами на руках казался очень сосредоточенным.

Брэд Питт привез близнецов в Венгрию

Напомним, в столице Венгрии сейчас поселилась Анджелина Джоли с четырьмя старшими детьми. Актриса пробует себя в качестве режиссера, поэтому в ближайшие несколько месяцев, пока будут длиться съемки фильма, звезда будет жить в Будапеште. Как говорят местные источники, два старших сына пары Джоли-Питт Мэддокс и Пакс уже записаны в местную американо-французскую школу, а дочери Захара и Шайло пока ходят в детский сад при школе.

Брэд Питт был занят в Америке на съемках фильма Moneyball, и младшие дети были с ним. Но как только у актера появились свободные деньки, он взял близнецов и примчался к любимой в Будапешт. 

Брэд Питт привез близнецов в Венгрию

 

• К Брэду Питту вернулась дочь

• Дженнифер Энистон засветила на пальчике огромное кольцо, похожее на помолвочное

Брэд Питт съехался с Инес де Рамон. Топ фото Инесс, когда она загорает топлесс у бассейна

• Дженнифер Энистон снялась для глянца и рассказала, почему до сих пор одинока. Топ откровенных снимков красотки в интригующих образах

• «Что у нее на ладонях?»: после развода с Брэдом Питтом Анджелина Джоли набила новые тату (фото)

• Анджелина Джоли и Бред Питт завершили судебные разбирательства

Татьяна Лазарева совершила сумасшедшее путешествие Ксения ларина
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 8.10.2010 14:57

Какие же они клевые!!! Позитифффффф))))


АНОНИМ 8.10.2010 15:23

Маленькие Брэдики Питики!!!


0
Karuna 8.10.2010 15:31

Угу! =))) Похожи очень!


АНОНИМ 8.10.2010 15:48

Boje kakie slavnie detishki :)))


Lora 9.10.2010 22:05

Брэд подурнел. стареет


0
АНОНИМ 11.10.2010 12:44

детиши - супер, даже лучше старшенькой!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость