Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Татьяна Лазарева совершила сумасшедшее путешествие

Татьяна Лазарева совершила сумасшедшее путешествие

Телеведущая, хоть и  мама троих детей, но ведет себя совсем как юная девушка. Татьяна написала у себя в блоге, как она провела последние пару дней: это что-то неописуемое! Наверное, нужно много денег иметь, чтобы вот так путешествовать, можно за Татьяну порадоваться даже.

О поездке она рассказала очень подробно, вот такой длинный текст у нее в блоге:

"Вчера встала в пять утра, почистила зубы, положила детям по конфете под дверь, взяла сумку, вышла. Села в машину, по дороге купила тыквенных семечек и баранок, приехала в аэропорт, запарковалась. Села в самолет, прочитала Русский Репортер и New Times, поспала, поела баранок, прилетела в Малагу. Солнце! Жара! Морем пахнет. Красота!.. Взяла такси, приехала к подруге, отдала ей семечки, выпила кофе, взала ключи от машины, поехала. Зашла в салон, записалась на маникюр-педикюр, купила в соседней кондитерской детям их любимые леденцы, в 12 уже выбирала всем троим обувь. Прошлялась два часа по магазинам с ничем не подкрепленной улыбкой в пол-лица, закинула купленное в багажник, вернулась в салон, пока мне делали красивые руки и ноги, выпила кофе и посмотрела наконец-то передачу О Самом Главном по РТР-Планета. Мишка Полицеймако все больше на папу похож становится. Вышла из салона в одноразовых сланцах, с растопыренными пальцами и ботинками подмышкой, села в машину, аккуратно (лак!) вернулась к магазинам. Еще три часа покупала куртки, сапоги, штаны, футболки, пиджаки, шарфы, шапки и ботинки трех размеров, в конце купила самую большую и дешевую - поэтому, видимо, ярко-оранжевую сумку. Заехала в аптеку, набрала всяких лекарств, которые в отличие от наших работают, вернулась к подруге, упаковала вещи в сумку, пошла ужинать, весь день ничего не ела. Тартар из тунца, пойманного утром мужем подруги, креветки, запеченые гребешки запивали шампанским и белым вином, поржали, потрепались, все обсудили, часа в два разошлись спать. В восемь подскочила, поцеловала подругу, села в такси, приехала в аэропорт, сдала багаж, выпила кофе, полетела в Париж. Стыковка 3,5 часа (в Париже не меньше двух нужно, иначе будешь в Москве без багажа), пробежалась по магазинам, накупила всем мамкам-нянькам духов, Мишечке бутылку красного обязательно, и себе наконец-то: маленькое платье, рубашку и сумку, которая повышает настроение. Наговорилась в свое удовольствие на французском, села в самолет, поспала-покушала, опять поболтала по-французски с соседом, прилетела, получила багаж, со второй попытки нашла свою машину, поехала домой. Раздала всем подарки, все счастливы - я тоже. Теперь у меня есть вот такая развеселая сумка:

Татьяна Лазарева совершила сумасшедшее путешествие

Вы считаете меня легкомысленной?.."

Я считаю, что Татьяна - молодец!

 

• «Ведомости»: Моргенштерн* потерял 80% рекламных доходов

• Выползла из тины: Татьяна Лазарева, после ухмылок и насмешек, бросилась таки оспаривать статус иноагента, заявив, что хочет жить в России

Татьяна Лазарева рассказала, как зарабатывает деньги в Испании

Татьяна Лазарева впервые раскрыла подробности личной жизни Михаила Шаца

• "Разжигает костер ненависти": Яна Поплавская высказалась о Татьяне Лазаревой

Татьяна Лазарева круто подставила бывшего мужа Михаила Шаца, сообщив, что он вместе с дочерью, вылетел к ней в Испанию

Андрей Макаревич назвал концерт Леонарда Коэна восхитительным Брэд Питт привез близнецов в Венгрию
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


АНОНИМ 8.10.2010 13:44

Вот это путешествие))) Увлекательно сутки провела))) Я тоже так хочу!!!!!


0
keinekeine 8.10.2010 14:10

и я хочу! интересно, сколько она потратила денег? и, конечно, нужно иметь свободный график работы, чтобы вот так просто взять и уехать по велению души.


АНОНИМ 8.10.2010 14:13

Фу, какая она старая и пропитая.


0
АНОНИМ 8.10.2010 14:41

сама ты фу! у неё трое детей и она пример для подражания)))),дай Бог ей здоровья,и женского счастья


0
keinekeine 8.10.2010 22:14

почему ж сразу пропитая-то? и не старая вроде совсем


АНОНИМ 8.10.2010 18:16

Дааа...Как же тяжело нашим звездам жить...(ну,сами они вечно ноют,мол вот кабы мы ТАМ ,а не в этом ТУТ).Сочувствую.Угу.


0
АНОНИМ 8.10.2010 22:58

Я ничего против не имею, но есть люди гораздо более достойные...кто она? что она?....


АНОНИМ 8.10.2010 19:35

какая милая сумочка))))


0
АНОНИМ 8.10.2010 22:54

Какое небо голубое....


АНОНИМ 9.10.2010 13:45

умница!!!!!!!!!!!!


АНОНИМ 9.10.2010 19:16

Весёлая.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость