Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

СКАНДАЛЬНОГО ВЛАДИМИРА ЕПИФАНЦЕВА ИЗМЕНИЛА ЛЮБОВЬ

СКАНДАЛЬНОГО ВЛАДИМИРА ЕПИФАНЦЕВА ИЗМЕНИЛА ЛЮБОВЬ

Когда Владимир Епифанцев и Анастасия Введенская впервые встретились, он уж точно не мог сойти за прекрасного принца: великовозрастный юноша с ирокезом на голове и избалованная дочь обеспеченных родителей казались жителями разных планет

СКАНДАЛЬНОГО ВЛАДИМИРА ЕПИФАНЦЕВА ИЗМЕНИЛА ЛЮБОВЬ

Сын актера Георгия Епифанцева никогда не отличался стандартным подходом к жизни. Еще в 16 лет в надежде «откосить» от армии парень решил изобразить сумасшедшего самоубийцу и изрезал себе руку. В военкомате трюк со шрамами не оценили, тогда Епифанцев вышел из трудного положения более элегантным способом. Он сначала поступил в Щукинское училище, а после четырех лет учебы стал студентом режиссерского отделения ГИТИСа. В общем, когда Владимир посчитал себя достаточно образованным, ему было уже 27 лет, и военным пришлось смириться с потерей потенциального бойца.

Оба свои образования Епифанцев использовал не слишком привычным способом. За смелые эксперименты в театре, кино и на телевидении, за пародийные рекламные ролики с лужами крови и отрубленными головами, Владимира считали типичным представителем трэш-культуры.

Чего стоит только закрытие телепроекта Епифанцева «Дрема» с формулировкой «за пропаганду насилия и секса».

Артист и сам признает, что тогда немного немного перегнул палку, но относить себя к трэшу категорически отказывается. Впрочем, людям, с тонкостями мироощущения Владимира незнакомым, различать все эти тонкие грани было недосуг. И когда эпатажный персонаж вдруг влюбился в молоденькую студентку, ему пришлось во многом пересмотреть свое отношение к жизни.

Их первая встреча произошла в 2004 году в Щукинском училище. Студентка третьего курса Анастасия Введенская сдавала экзамен. На своеобразный смотр пришли уже состоявшиеся актеры и режиссеры, в числе которых был и Владимир Епифанцев, искавший подходящую актрису для своего спектакля.

СКАНДАЛЬНОГО ВЛАДИМИРА ЕПИФАНЦЕВА ИЗМЕНИЛА ЛЮБОВЬ

«Она вышла на сцену, и я был ослеплен», - вспоминал потом актер и режиссер. Настя была загримирована под не слишком симпатичную девочку, но за слоем уродующего грима Владимир разглядел нечто особенное. После показа он подошел к понравившейся актрисе, а потом начал действовать и с другой стороны. На вахте училища он оставил диск с композициями собственного сочинения. Вахтерша четко описала дарителя - «скинхед с ирокезом», а описание его творений дала уже сама Настя - «сумасшедшие песни». Несмотря на отсутствие явной взаимности со стороны девушки, Владимир продолжал наступление. Раздобыв ее номер телефона, Епифанцев принялся писать смс-ки с признаниями в любви, подписываясь скромным псевдонимом «Иисус Христос».

В глазах Анастасии, привыкшей достатку, машине с личным водителям и безбедному существованию, новый знакомый с его огромным допотопным мобильником, не помещавшимся в карман, казался практически нищим. Он не дарил дорогих подарков, не приносил цветов, но, как говорит сама Введенская, «заражал творческой непосредственностью». Молодые люди начали встречаться, и вскоре выяснилось, что такая вот непосредственность может иметь самые серьезные последствия: Настя поняла, что ждет ребенка. Рожать в 21 год совершенно не входило в ее планы, да и все знакомые только качали головами: «Ведь Епифанцев монстр! Он чокнутый, у него нет денег», - говорили девушке друзья. Но мужчина фактически поставил любимой ультиматум: или она рожает, или они расстаются. Анастасия, как любая женщина, сразу обеспокоилась будущим семьи и поинтересовалась, как же Владимир собирается обеспечивать ее и ребенка. Ответ «кормильца» ее попросту ошарашил. По мнению актера, для счастья достаточно сарая и гречневой каши: с солью на завтрак, и с сахаром на полдник. «Главное, любить!» - заключил  глава семейства.

Введенскую такие перспективы совершенно не восторгали. «Я никогда не буду так жить», - сообщила она Владимиру, и вчерашний «скинхед с ирокезом» вдруг изменился.

СКАНДАЛЬНОГО ВЛАДИМИРА ЕПИФАНЦЕВА ИЗМЕНИЛА ЛЮБОВЬ

Когда в 2005 году на свет появился первенец пары Гордей, тот самый зловещий «трэш-злодей» вдруг показал себя заботливым папашей и любящим мужем. Он сам вставал по утрам сыну, готовил ему завтрак и ходил с ним на прогулки. Настя тоже не могла пожаловаться на его невнимание: он следил не только за общим благосостоянием семьи, но готов был контролировать даже уровень духов во флаконе, не забывая каждый раз покупать любимой новый.

Теперь Епифанцев уверен: мужчина не имеет правда обзаводиться семьей и детьми, если он еще не научился зарабатывать деньги. По словам актера, творчество его совсем не интересует, а на первом месте у него всегда семья. В какой-то степени, Владимиру пришлось наступить на горло собственной песне, раз за разом соглашаясь сниматься в сериалах, участвуя в шоу типа «Король ринга» и «Танцы со звездами». Но артист и не скрывает, что все эти проекты для него лишь способ заработать денег. Через три года после рождения Гордея у Владимира и Анастасии появился еще один сын.  На этот раз Епифанцев был более подготовлен материально и в качестве подарка вручил жене машину — Range Rover Supercharged.

Второго сына супруги назвали необычным именем Орфей. «Мы с женой хотели дать детям самые красивые имена», - объяснял свой выбор гордый отец. Он очень внимательно относится к обоим мальчикам и четко подмечает все их черты. Так, по наблюдениям Епифанцева, Гордей капризный, но очень творческий, а маленький Орфей — сущий ангел, при этом «дико талантливый». В свои два года мальчик уже мастерски копирует мимику всех родственников, видимо, унаследовав актерские таланты обоих родителей.

Как только у него появляется свободное время, Владимир старается побольше времени проводить с сыновьями и женой. Единственное, в чем не сходятся супруги, так это способ развлекаться: Настя еще очень молода, ей хочется сходить в клуб, потанцевать, а почти 40-летнему Владимиру не нравятся ни сами клубы, ни музыка, которая там играет. Зато Анастасии прослушивание написанных мужем композиций кажется настоящим адом. «То, что я сейчас с ней, это полное безумие», - признался в одном из интервью Епифанцев. Однако, ради своей жены он готов на все, совершенно не стесняясь показаться кому-то подкаблучником. «Женщине надо постоянно доказывать, что ты с ней», - уверен актер.

Конечно, помимо постоянного зарабатывания денег у Владимира все еще остались какие-то амбиции в области творчества. Например, он мечтает о «нежном, пронзительном кино о зомби». Но, пожалуй, еще больше он хочет снять свою жену в главной роли какого-нибудь своего фильма. По словам Епифанцева,  Анастасия -  воплощение его мечтаний о талантливой и красивой жене, способной покорить новые вершины в профессии. В ближайших планах пары — римейк фильма «Отвращение» Романа Поланского, в котором Епифанцев выступает как режиссер и актер второго плана, а его любимой супруге отведена главная роль.

 

• «Полные женщины мне нравятся, а жирный мужик – это свинья»: живущий с тремя дамами Владимир Епифанцев дал откровенное интервью

Владимир Епифанцев подтвердил, что живет сразу с несколькими девушками

• «Я проработал там 7 лет»: Владимир Епифанцев гневно высказался о российском телевидении

• Кто такая Юлия Семенова, похудевшая ради Владимира Епифанцева на 30 кг: ТОП самых откровенных фото девушки

• Ради Владимира Епифанцева его новая возлюбленная похудела на 30 килограммов

• "Я псих с топором": как Владимир Епифанцев оправдался за избиение режиссера Ростислава Мусаева

Виктория Боня после отпуска попала в аварию У Натальи Водяновой волосатые ноги
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
17 комментариев


АНОНИМ 3.11.2010 21:33

Бедолага,теперь всю жизнь вынужден доказывать,что он не "верблюд".


0
АНОНИМ 27.2.2013 21:14

Нет, он супер мужчина, всем бы таких бруталов и в тоже время очень любящих , он классный!!!!!!!!!!!!!!!!


АНОНИМ 2.12.2010 23:05

Боже, его жена охерительная красотка! Ради такой можно всю жизнь доказывать ни только, что ты не врблюд... всё равно уйдёт! Посмотрел её фильм на фестивале "Ночь длинною в жизнь", там у ней главная роль. Владимир, тебе крупно повезло! Она мечта!


0
АНОНИМ 23.2.2011 23:34

Странная парочка :) она похожа на лохушку из Мухосранска. Несколько раз видел их вместе, удивился, как она одета, бомж-стайл.


0
АНОНИМ 24.12.2012 14:35

А как ты одет лошара.


0
АНОНИМ 3.1.2013 6:42

О вкусах не спорят, да и красота... в глазах смотрящего. Статья- враньё, как и 90% того, что говорят супруги на публике. О Владимире можно говорить что угодно, но он отнюдь не дурак, даже если это "влюблённый дурак".


АНОНИМ 19.11.2011 0:05

Этот "видел" скорее всего "видела".... то есть либо пидор, либо баба. Мужик никогда не станет критиковать одежду чью бы то ни было. А вас геев в узких джинсах и розовых майках столько развелось, что для вас люди, стильно и мрачно одетые лохи из мухосранска. Я работаю в Леформе. Анастасия наш клиент. У неё безупречный вкус.


0
АНОНИМ 10.5.2012 13:30

полностью согласен с тобой аноним


АНОНИМ 19.11.2011 22:18

Анастасия великолепна. Я её видела в гримёрке, за кулисами после спектакля "Долина Боли" . Уставшая, худая, вся в чёрном, очень красивая. глаза на поллица светятся. не знаю почему, но мне напомнила Джоли. Очень они похожи. ростом, фигурой, стилем. Взгляд такой же исподлобья. Меня парень притащил на их спектакль и потащил за кулисы увидеть Епифанцева поблагодарить. А она сидит и так на всех исподлобья внимательно смотрит, очень внимательно. А самвидатчтоууыпустуставшаяспектаклп


0
АНОНИМ 31.1.2012 17:26

Зато на сцене совсем глаз не видно. Вот не повезло-то...бедняжка.


0
АНОНИМ 31.1.2012 17:31

Да она не худая. Неправда она ВЫ НОГИ ЕЁ ЖИРНЫЕ ВИДЕЛИ ИЛИ ОНА ХОДИТ ВСЕГДА В ДЛИННЫХ СРЕДНЕВЕКОВЫХ ЮБКАХ И ХОДИЛА БЫ А НЕ НАПЯЛИВАЛА КРАСНЫЕ ПЛАТЬЯ ПО ПИСЬКУ


0
АНОНИМ 18.2.2013 12:57

вы что с ума посходили что ли, какая джоли, она и близко не стояла. джоли -это ж красота в чистом виде. нет, нет и нет не дотягивает веденская ни до одной из звезд


АНОНИМ 18.1.2012 9:15

она очень похожа на Алферову в юности. Невероятно красивая!


АНОНИМ 26.1.2012 17:27

По-моему, на Веронику Лейк чем-то похожа


АНОНИМ 31.1.2012 17:24

Талантливых людей мало. Настя к таким не принадлежит. Единственное чем Бог наградил - это внешность. А это не талант. Играет она как.......да она не играет хахаха!!!!!!Она по сцене слоняется


АНОНИМ 12.2.2012 22:25

Приятно было узнать такое об актерской семье. Однако, рассказ Анастасии в "Полиглоте" о том, что старший сын играет с куклами и "моделирует" для них одежду, насторожил: неужели этим можно гордиться, особенно при ТАКОМ отце? Но все равно, мило было узнать, особенно каким был Владимир в начале славных дел своих.


0
АНОНИМ 31.7.2013 22:27

пургу гонят,Владимиру деньги очень нужны.У него на попечении,помимо 2 своих детей,еще и племянник,больной ДЦП








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость