Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

АЛЕКСЕЙ КРАВЧЕНКО УСТРОИТ ТАЙНУЮ СВАДЬБУ

АЛЕКСЕЙ КРАВЧЕНКО УСТРОИТ ТАЙНУЮ СВАДЬБУ

Алексей Кравченко 18 лет был предан одной женщине, но стоило в его жизни появиться настоящему чувству, как он, не раздумывая бросил жену и двоих детей.

История любви по материалам журнала "Папарацци"

Первый брак артиста сложился по классической схеме: вернулся из армии и женился. В свою теперь уже бывшую жену Алису он влюбился практически заочно. Служил Кравченко на подводной лодке, и в обстановке изоляции ему, веселому рубахе-парню, очень не доставало общения. Помочь товарищу решил его сослуживец, которого отправляли домой. В Москве он попросил знакомую девушку написать его другу письмо.

«Меня зовут Алиса, у нас хорошая погода, ты не грусти», - эти три строчки и коряво нарисованная рожица вместо фотографии изменили всю жизнь Алексея. Едва собравшись в Москву в отпуск, он пожелал встретиться с таинственной незнакомкой. Самолет должен был приземлиться в Домодедово, и там его уже поджидал тот самый сослуживец, уговоривший Алису написать письмо. Из-за непогоды борт посадили в Шереметьево, и встреча не состоялась. Положение усугублялось тем, что у друга не было адреса Алексея, то есть история получилась как в фильме «Девушка без адреса». Только на этот раз безадресным окащался Алексей.

Кто знает, быть может уже тогда судьба подавала Кравченко какие-то знаки, разведя его и ожидавшую его девушку по разным сторонам Москвы. Но Алиса не хотела сдаваться. В милиции она вытребовала адреса всех Алексеев Кравченко 1969 года рождения. Адресов в районе оказалось около пяти, и, наверное, женская интуиция сразу подсказала Алисе правильный. Когда прибывший на побывку солдат только зашел в квартиру и сказал: «Я дома», он сразу понял, что дожидается его не только мама. Алиса же по этой фразе узнала в Алексее «своего мужчину».

Потом он вернулся в армию, а она честно ждала его в Москве. Правда, жениться на ней с наскока Кравченко не удалось. Как он потом вспоминал, уговорить девушку отправиться в загс удалось только через полгода.

Несмотря на то, что по прошествии лет этот брак может показаться ошибкой, но все же именно Алиса помогла мужу определиться с дальнейшей карьерой и всячески поддерживала его, когда он учился в Щукинском училище. Времена тогда были смутные, в 90-х выйти замуж за актера казалось безумием, но эта семья получилась крепкой. Вскоре после свадьбы у супругов родился сын Алексей, карьера Алексея-старшего тем временем пошла в гору, и молодой семье уже не нужно было опасаться каких-то потрясений. Идиллию несколько омрачала ревность Алисы, которую могли тревожить и любовные сцены с участием мужа и растущее количество поклонниц.

Алексей мог показаться идеальным мужем: деньги зарабатывает, о ребенке заботится, хорош собой и интересен в общении. Но самого главного, наверное, все-таки не хватало. Если его спрашивали об измене, актер как-то спокойно говорил, что допускает какой-то флирт, физическое влечение, но не приемлет измены духовной. «Когда все по качеству отношений внутри отлично, когда вдвоем хорошо, тогда не попахивает душевной изменой, да и идти на сторону не хочется…», - сказал Кравченко в одном из интервью еще до развода.

В его жизни эта истина сработала на все сто. В его браке уже давно что-то совсем не так, иначе бы он просто не обратил внимания на другую женщину.

Роман с Надеждой Борисовой, дочерью знаменитого Льва Борисова, начался, когда у Кравченко едва родился второй сын Матвей. Появление на свет ребенка должно было сплотить эту казавшуюся крепкой пару, но все вышло иначе. Говорят, окончательному охлаждению отношений способствовал и несчастный случай: как-то Алиса на прогулке случайно уронила коляску, и Матвей получил травму головы. К счастью, для ребенка никаких серьезных последствий не было, но дни полной семьи Кравченко уже были сочтены.

С Надеждой Алексей познакомился в театре имени Ермоловой, они вместе играли в антрепризном спектакле «Темная сторона». Кравченко первым начал оказывать партнерше знаки внимания. «Сначала просто смотрел и молчал, - вспоминала Борисова. – Позже начал звать на кофе...» Надежде внимание коллеги, с одной стороны льстило, с другой стороны, она очень долго боялась подпустить к себе этого мужчину. Алексей был женат, у него только-только родился ребенок, да и Борисова была замужем за актером Борисом Мироновым и растила дочку Ксюшу. Поняв, что Алексей увлек ее по-настоящему, что он и есть та самая настоящая любовь, Надежда решила расстаться с мужем. А Кравченко оставалось только развестись с женой.

События развивались стремительно. В начале 2006 года актеры перестали быть просто коллегами, уже в июне они вместе появились на публике, а осенью того же года Алексей официально развелся с Алисой, оставив ей четырехкомнатную квартиру и свою маму в нагрузку.

«Я люблю другую женщину. Между нами ничего больше быть не может, все разводимся», - сказал актер своей жене. Алисе сложно было принять ситуацию, начались истерики и бурные выяснения отношений.

Конечно, ситуация была непростая, но Кравченко тогда предпочитал строить новую жизнь с любимой, а не решать проблемы из прошлого. Так, свою маму он увез от бывшей жену, только когда она разыграла сцену с якобы пришедшим жениться на ней мужчиной. Алиса до сих пор очень обижена на бывшего мужа. «То, что произошло между нами, предательство и подлость», - как-то сказала она.

Борисова не чувствует себя виноватой перед бывшей соперницей. По ее мнению, в разводе всегда виноваты оба. «Если в семью приходит равнодушие, надо звонить в колокол. А не когда муж ушел к другой. Я не чувствую себя виноватой в этой ситуации. Мне не нужно ее прощение».

У Надежды в этом плане все прошло куда более гладко. Ее супруг уже давно не видел смысла в этом браке и признавал: жили они только ради ребенка. Сама актриса тоже говорит, что из четырех лет семейной жизни счастливым был только первый год, а дальше муж и жена превратились просто в соседей. «Наше с Надей расставание обещало ей новую светлую жизнь, а мне - освобождение от той ситуации, которая меня угнетала. После развода я испытывал только облегчение и радость, что все так безболезненно «разрулилось», - говорил потом Миронов. Он был не против доверить маленькую дочь другому мужчине и со временем даже принял тот факт, что Ксюша называет его папой. Алексей Кравченко в воспитании ребенка показал себя с самой лучшей стороны, ведь со своими детьми он видится не так часто, как хотелось бы – сказываются конфликтные отношения с бывшей женой. В недавнем интервью актер посетовал, что младший сын Матвей отца в нем толком и не признает и на контакт идет с трудом. Проблема тут не только в Алисе, но и в постоянной занятости артиста, а 5-летнему ребенку меньше всего нужны такие объяснения, ему нужен папа.

Алексей и Надежда надеются когда-нибудь обзавестись и общим малышом, но пока хотят подольше понаслаждаться друг другом и свалившимся на них счастьем. Кстати, пара до сих пор так и не дошла до загса. Однажды они все-таки чуть не поженились, но от волнения и эмоций влюбленные примчались в загс в воскресенье и увидели только закрытую дверь. Возможно, попытка сыграть свадьбу повторится и в ближайшем будущем, правда, устраивать пышных торжеств Надежда и Алексей не собираются и говорят, что хотят скромную церемонию бракосочетания в присутствии только родителей.

 

Дети случайных связей Солистки "Фабрики" учат новенькую Катю жизни
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
26 комментариев


АНОНИМ 2.12.2010 17:34

Хочется за них порадоваться и поверить в их любовь, но что-то мешает...


АНОНИМ 2.12.2010 19:27

Мешает то, что когда люди порядочные и в их семью "приходит равнодушие", то они решают эту проблему с близким человеком или разводятся. А когда с одной стороны маленький ребенок (плач, заботы, а желания прилагать усилия нет), а с другой стороны страшилка, опостылевшая мужу, ловит последний шанс, то никакие приятные ассоциации это все не вызывает - подлость и грязь...


АНОНИМ 2.12.2010 22:51

Отличная пара!!! Желаю обоим счастья-они его заслужили. А тем, кто критикует и осуждает, совет- посмотрите на себя ! Нельзя жить ради детей, когда нет взаимопонимания и любви, дети страдают ещё больше , им гораздо тяжелее видеть обман, нежели пережить расставание родителей.


0
АНОНИМ 3.12.2010 0:08

Все правильно, только порядок другой, как выше и написано - когда нет взаимопонимания и любви, то не детей заводят, а разводятся и после строят новые отношения. Но тут подобное сошлось с подобным - влезла в чужую семью и даже вины не чувствует, а у "мужчины" времени на сына родного нет. Правильно, счастья им ТАКОГО, которое заслужили...


0
АНОНИМ 3.12.2010 0:08

Все правильно, только порядок другой, как выше и написано - когда нет взаимопонимания и любви, то не детей заводят, а разводятся и после строят новые отношения. Но тут подобное сошлось с подобным - влезла в чужую семью и даже вины не чувствует, а у "мужчины" времени на сына родного нет. Правильно, счастья им ТАКОГО, которое заслужили...


0
АНОНИМ 3.12.2010 0:08

Все правильно, только порядок другой, как выше и написано - когда нет взаимопонимания и любви, то не детей заводят, а разводятся и после строят новые отношения. Но тут подобное сошлось с подобным - влезла в чужую семью и даже вины не чувствует, а у "мужчины" времени на сына родного нет. Правильно, счастья им ТАКОГО, которое заслужили...


0
АНОНИМ 3.12.2010 2:59

Согласна с последним комментом !!! Уж, больно циничная, эта Борисова! Ей надо было прикусить язык и молчать!!!


0
АНОНИМ 13.10.2011 6:47

Я бы поспорил,отличная актриса! Не вам ее судить,на себя бы посмотрели!


0
АНОНИМ 17.3.2013 11:15

А что, "жена" из западеньцев, сиречь, из фашистят?


АНОНИМ 3.12.2010 7:55

Не видела первую жену Кравченко, но вторая какая-то мужиковатая. Совершенно не привлекательное, не изящное лицо, но может она просто не фотогенична? И манеры у нее рабочекрестьянские -видела какой-то сюжет - они с Кравченко к ее отцу приезжали.


0
АНОНИМ 3.12.2010 17:21

Я считаю, что Алексей и Надежда прекрасная пара!!!!! В Братанах сыграли здорово, видно, что любят друг друга!!!!А на счет бывшей жены Алексея могу сказать, что ей грех обижаться на него, он ей оставил дом и помогает детям!!!!!Я знаю многие пары, которые после расставания остаются ни с чем, не говоря уж об алиментах!!!!Надежде и Алексею желаю счастья и творческих успехов!!!!


0
АНОНИМ 13.10.2011 6:48

Если так пишешь,значит у самой проблемы с внешностью и личной жизнью,а Надежда прекрасная и красивая женщина,как говорится,завидуй молча!


0
АНОНИМ 6.4.2013 9:48

Мне она и в кино не понравилась. Действительно, женского изящества в ней мало. В "Братанах" постоянно было какое-то ощущение подвоха. Как-то она явно не дотягивала до шарма Кравченко.


АНОНИМ 13.6.2011 23:10

Это она что-ли на фото, Боже, ну и страшилище!


0
АНОНИМ 13.10.2011 6:49

Да кто бы говорил,у самой или самого небось ни рожи ни кожи,а женщина красивая,если завидуешь,то лучше молчи!


0
АНОНИМ 19.5.2012 15:45

А вот на счет страшилище ошибаешься))) она красавица!!! на себя посмотри)))


АНОНИМ 3.7.2011 15:08

мне кажется какой бы пара не была главное что они любят друг друга. это я вам говорю как 12 летний человек который очень любит актёра алексея кравченко. он очень красивый.


0
АНОНИМ 19.5.2012 15:46

Я с тобой согласна...


АНОНИМ 13.10.2011 6:45

Тут и спору быть не должно,Алексей и Надежда супер пара,они смотрятся шикарно и главное что любят друг друга! Это самое главное,а то что они семьи бросили,так это их и дело,и никто их судить не в праве! Это их жизнь и дело,очень хорошо что они вместе и так любят сильно друг друга,это самое главное!


0
АНОНИМ 17.12.2011 6:06

все это прогон - кравченко клюнул на борисову только изза пиара потомушто она дочка льва борисова


0
АНОНИМ 19.5.2012 15:51

пусть даже и так, но кажется что у него и без нее хороший пиар. завидуешь, завидуй молча)))


АНОНИМ 25.10.2012 22:59

Алексей, я восхищаюсь Вами, только больше не худейте.


АНОНИМ 21.11.2012 19:59

,я вас кохаю


АНОНИМ 3.3.2013 23:34

Представляете, оказывается, у наших властей есть полная информация про каждого из нас. А сейчас она появилась и в интернете в свободном пользовании на sekretbase.ru Просто вводишь свое имя и фамилию и там тебе и адреса, и место роботы, переписки в соц. сетях, и даже нашло мои интимные фотографии, не представляю откуда оно у них... естественно он замаскирован под какуе то чушь. В общем, была очень напугана. Но есть и хорошее - данные можно удалить, сама воспользовалась и вам советую…


АНОНИМ 10.9.2013 15:28

Мне кажется, что каждый человек в конечном итоге получит по своим заслугам и Алексей и Надя .Кравченко, конечно же талант , а Надя ?, наверное ей надо было идти в другую проффесию.Кино с Борисовой всегда не интересно и фальшиво играет.


АНОНИМ 12.9.2013 12:31

Где мы видели и слышали эту Борисову( не смотря на то , что ее папаша известный актер) до А.Кравченко, она намеренно лишила детей отца, чтобы пиарится за счет Кравченко, а есле б он на нее не клюнул мы б про нее и сейчас не знали бы.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость