Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Лера Кудрявцева потеряла работу

Лера Кудрявцева потеряла работу

Лера Кудрявцева, воодушевлявшая миллионы женщин, мечтавших вкусно есть и быстро худеть, больше не ведет кулинарное шоу на ТНТ. Еще перед новогодними праздниками звезда колдовала у плиты со звездными гостями и сетовала на большую загруженность: "Очень хочу отметить дома перед телевизором, с речью Президента, мандаринами и салатом Оливье. Но есть высокий шанс, что буду на работе", - жаловалась Кудрявцева.

Лера Кудрявцева потеряла работу

Теперь свободного времени у Леры прибавилось, ведь в новом сезоне "Ешь и худей" вместо нее будет вести Виктор Логинов, знакомый зрителю по сериалу "Счастливы вместе" и программе "Интуиция".

На ТНТ такую перестановку объясняют позицией руководства: "Первый сезон вела девушка, ведущим второго сезона по решению канала стал мужчина", - сказали нам в пресс-службе.

Лера Кудрявцева потеряла работу

Новый сезон "Ешь и худей" на ТНТ стартует 12 февраля. В гостях у Виктора уже побывали Алена Водонаева, Жанна Эппле, Анфиса Чехова, Тарзан, Сати Казанова и Дмитрий Носов. А в последующих выпусках шоу в кадре появятся и певица Слава, Юлия Савичева, Анастасия Мыскина и Ирина Дубцова.

"Я отношусь к людям, которые верят в то, что вкусная еда может  быть еще и здоровой. Совсем недавно я скинул около 20 кг и  поэтому с удовольствием  согласился стать ведущим программы "Ешь и худей", - говорит новый веду щий программы. - Я очень  люблю готовить и с удовольствием делаю это, как только выдается свободная минутка.  Уверен, что эта программа» откроет хозяйкам огромное количество кулинарных тайн, а процесс приготовления и поглощения еды превратит в настоящее удовольствие без удручающих раздумий о калориях". 

"Я люблю вкусно поесть, - признался артист. - Борщи, жареное мясо, чесночные гренки – все эти блюда  любимы мной еще с детства. Но они просто несовместимы со здоровым образом жизни и привлекательным внешним видом. Поэтому теперь  я буду  заново открывать для себя новые полезные рецепты традиционных  блюд".

 

Лера Кудрявцева решила, что делать с мужем пьяницей

• Расставание с мужем повлекло за собой серьезный перелом ноги у Леры Кудрявцевой

• Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Мария Бабкина и другие. Где звёзды решили провести новогодние праздники

Лера Кудрявцева ушла от спивающегося мужа Игоря Макарова

• Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом, а Лера Кудрявцева и Катя Гордон презентовали новую песню. Что еще интересного было на дне рождения Алены Жигаловой

• Что ответила Лера Кудрявцева на вопрос о своем самочувствии – ты как? Осторожно: много ненормативной лексики

Стала известна дата релиза нового альбома Александра Иванова Беременная Маша Малиновская отметила день рождения шумной вечеринкой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
21 комментарий


АНОНИМ 28.1.2011 15:38

Я ообще не смотрю эти передачки для даунов.


АНОНИМ 28.1.2011 17:08

А лучше бы потеряла свои сигары. Терпеть не могу, когда курять у всех на виду!.........


АНОНИМ 28.1.2011 17:17

Сигарета в руках-это тоже предмет имиджа.А Сирожа тоже курит?


0
АНОНИМ 28.1.2011 18:31

Кудрявцева уже всех достала своим дешевым пиаром с Лазаревым. Старушка, которая уже ни на что не способна. Вся силиконовая. Силиконовая грудь, силиконовые губы. Такую даже целовать противно. А вдруг силикон из губы потечет.


0
АНОНИМ 29.1.2011 10:51

Мне кажется очень неплохо выглядит, особенно в сравнение с Малиновской- Франкенштеном...


0
Карамелькина 29.1.2011 14:38

это точно..Малиновская при этом намного ее младше))))


0
АНОНИМ 31.1.2011 7:19

но ты и дурак или дура


0
АНОНИМ 10.2.2011 19:46

Вам ее целовать противно?? Бедняжка! А она все лезет и лезет к вам со своими силиконовыми губами, вот наглая какая!


АНОНИМ 29.1.2011 11:08

Кулинарные шоу по всем программам достали! Их смотрят только дебилы и пенсионеры в глубоком склерозе. Неужели ни один канал не в силах придумать что-то новое, прямо кулинарная ирония судьбы.


0
АНОНИМ 29.1.2011 22:59

Эта Лера абсолютно не тянет. Нет в ней ничего, кроме силиконовых губ и соликоновых грудей.


0
АНОНИМ 31.1.2011 8:05

груди у леры не силиконовые!


0
АНОНИМ 8.2.2011 19:02

Она и не пытается скрывать, что они силиконовые и спокойно к этому относится


0
АНОНИМ 31.1.2011 10:21

если губы и силиконовые, то это не заметно абсолютно!


АНОНИМ 31.1.2011 14:32

Кто тут про Леру гадости пишет, кого то не приглашали на передачу


АНОНИМ 31.1.2011 16:23

Я из за загруженности просто не смотрю TV вообще,но если так случается что попадаю и идет эта передача то смотрю,почему нет. При чем тут дауны и пенсионеры. Кто то любит готовить,кто то смотрит за известными людьми,а кто то не смотрит. Если Вам это не нравится Вас же ДАуном и Дебилом не считают! Странноватые высказывания на эту тему. Насчет Леры ее право быть такой какой она хочет,со стороны вполе симпотичная молодая,пусть не девочка,но...


0
АНОНИМ 31.1.2011 19:03

А мне нравится. Это пропаганда для тех кто сидит на жесткой диете, что можно приготовить, чтобы не поправиться. Насчет Логинова в роли ведущего, то он не потянет.


0
АНОНИМ 1.2.2011 5:25

очень адекватный коммент. соглашаюсь на все 100%


АНОНИМ 31.1.2011 21:48

Виктор очаровательный мужчина. ) Приятно на него смотреть.


АНОНИМ 3.2.2011 18:56

Видимо решили готовкой больше женщины занимаются то им приятнее смотреть на мужчину а Лера многих раздражает своей красотой и успешностью.


АНОНИМ 18.2.2011 5:58

лера и умница и красивая ... Браво!!!


АНОНИМ 18.2.2011 5:58

лера и умница и красивая ... Браво!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость