Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дмитрия Дюжева превратили в деревенщину

Дмитрия Дюжева превратили в деревенщину

Дмитрий Дюжев как-то жаловался, что с работой у него не ладится: сниматься зовут нечасто, да и денег платят немного. Однако, фильмография артиста регулярно пополняется все новыми фильмами. Правда, выбирать особенно не из чего: так, в прошлом году Дюжев согласился играть беременного мужчину, а на днях Папарацци застали жутко одетого актера на лавочке у пруда.

Дмитрия Дюжева превратили в деревенщину

Какой снимается фильм, мы выяснять не стали, однако Дмитрий в картине явно будет не в лучшей форме. Главный герой на съемках выглядит совершенным деревенщиной: он сочетает рубашку с коротким рукавом (что само по себе не лучший выбор) со спортивными штанами с лампасами и имеет прическу типичного маменькиного сынка. 

С мужественной физиономией Дюжева такой образ как-то не вяжется, так что речь идет, скорее всего, о комедии. Похоже, для самого актера сейчас нет большой разницы, где именно сниматься, лишь бы была возможность пополнить семейный бюджет, ведь на его содержании находятся жена, сын и прочие родственники.

 

• Сильно похудевшая Алеся Кафельникова появилась на публике с мужем. ТОП горячих фото и сливы Алеси Кафельниковой

• Григорий Лепс, Стас Михайлов и Александр Маршал. Кто еще появился на 50-летии Елены Север

• «Улетай на крыльях ветра»: стало известно, кого выгнали в новом выпуске шоу «Маска»

• Гарик Харламов высмеял подозрительно-странное поведение и оговорку Дюжева на премьере фильма

• Настоящий франт Евгений Миронов, хмурый Константин Хабенский, начищенный, как медный таз, Дмитрий Дюжев и другие звёзды появились на открытии ММКФ

• Валерия, Елена Летучая и Ирина Голубовская стали номинантами премии «Женщина года»

ИРАКЛИ УЧИТСЯ НА ПРОДЮСЕРА Александр Невский в приступе самолюбования
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


АНОНИМ 23.6.2011 11:37

Хороший парень, замечательный актер театральный. И все у него будет хорошо и малышей еще родят)))


КРЕСТИК 23.6.2011 11:47

хахаха!в таком видоне пол России ходят, еще ботинки классические должны быть или резиновые шлепки на зашитый носок)))) Так что Дюжев правду показывает!!!)))))))))))


АНОНИМ 23.6.2011 14:03

он ее и был...деревенщиной :))


АНОНИМ 23.6.2011 20:17

"Похоже, для самого актера сейчас нет большой разницы, где именно сниматься, лишь бы была возможность пополнить семейный бюджет, ведь на его содержании находятся жена, сын и прочие родственники." У Дюжева умерли самые близкие люди - родители и сестра. И с каких пор мужчине в укор ставится желание обеспечивать свою семью?! Вот понимаю, алименты не платил кому или еще чего-то там подлого сделал бы - так надо было бы и пораспинать тут его! Новость прям-таки никакая...


0
keinekeine 23.6.2011 22:27

это не укор. мужчина должен обеспечивать семью, и Дюжев молодец. И это не новость, это просто забавная фотография со съемок фильма с текстовым комментарием, с которым, конечно, вы можете не согласиться. сколько людей - столько мнений


АНОНИМ 24.6.2011 5:51

Какой же он...УРОД!!! МИЛА


0
АНОНИМ 24.6.2011 6:00

Какой же он классный и интересный актер


0
АНОНИМ 24.6.2011 6:00

Уродину в зеркале увидишь. Нормальный,простой парень


0
АНОНИМ 24.6.2011 12:32

Он хорооий актер, приятный парень. Но! Его жена это что-то. просто вредина, на лице написано какая она мерзкая....фууууууууууууу терпеть ее не могу, ну просто не перевариваю. А Дюжев, как актер, 5 баллов!


АНОНИМ 25.6.2011 14:09

Да играет он везде самого себя = придурка. Ну да, жена у него щучка, считай как актер он давно кончился, (а впрочем и не начинался) потому что в глазах только калькулятор.


АНОНИМ 5.1.2012 3:03

Да какой он на фиг актер. Вот пиар у него классный. И сирота он и сниматься негде, и содержит полроссии. У нас на Руси любях несчастных и убогих.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость