Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Вика Боня после футбольного скандала вступилась за Веллитона

Вика Боня после футбольного скандала вступилась за Веллитона

После матча "ЦСКА-Спартак", закончившегося вничью, среди болельщиков, высшего футбольного руководства и не только не утихают страсти по поводу случившегося на поле: нападающий "Спартака" Веллитон столкнулся с вратарем ЦСКА и Национальной сборной Игорем Акинфеевым, и теперь последнему грозит полгода простоя из-за серьезной травмы.

Руководство ЦСКА обвиняет Веллитона в "грязной" игре, а "Спартак" в действиях своего игрока "состава преступления" не видит. Опросив футбольных боссов, пресса взялась и за друзей и знакомых участников футбольного скандала. Так, бывшей подруге Веллитона Виктории Боне теперь звонят с расспросами относительно произошедшего. Девушка, внимательно отсмотрев видео с поля, решила взять сторону бразильского нападающего "Спартака".



"Они с акинфеевым давно друг друга недолюбливают! А сейчас и подавно будет война, - написала девушка. - Мне звонят все СМИ по поводу вчерашнего матча спартак ЦСКА. Я оч. люблю Акинфеева, но мне кажется, что это был игровой момент и Велик не виновен в неудачном приземлении Акинфеева. Вы что думаете? youtube.com/watch?v=OepXtF… вот повтор, кто не видел. Теперь все шишки на В. из-заистории с Габуловым. Или это действительно вина Велика? Хочется услышать ОБЪЕКТИВНОЕ мнение, а не фанатов Спартака и ЦСКА".

Вика Боня после футбольного скандала вступилась за Веллитона

Напомним, когда-то Веллитона и Боню связывали довольно близкие отношения, ее даже называли невестой бразильского футболиста.

 

Роза Сябитова сама стала невестой Звезды мирового спорта снялись в клипе с Сашей Овечкиным
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 29.8.2011 12:03

три волосины на голове!! и кому она только нравится...


1
АНОНИМ 29.8.2011 12:40

Кому надо,тому и нравится!


1
АНОНИМ 2.9.2011 1:03

У всех уже была подругой.... Праститутка и эксперт по футболу совместимо?


АНОНИМ 29.8.2011 12:41

А тут только стремные фотки и выкладывают!!!


1
ramana 29.8.2011 22:32

Еще одна прохиндейка, которая ничего из себя не представляет, а только ищет богатых мужчин.


АНОНИМ 29.8.2011 19:24

Глуповата к сожалению...


1
Lora85 30.8.2011 3:32

вот это очень огорчает, что Акинфеев не будет стоять в воротах на отборочных матчах. и так наше положение в группе шаткое


АНОНИМ 31.8.2011 3:26

С каких таких пор Боня стала спортивным экспертом .да и кому так важно ее мнение .


АНОНИМ 1.9.2011 1:05

мля, какая сальная девица(








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость