
Ляйсан Утяшева, Настасья Самбурская, Натали Андрес и другие звёзды: Лучшие образы с ММКФ 2026

Мадонна в нижнем белье поиграла в сбежавшую невесту

Немного попозировав с дочерью Рианна вернулась к рекламе нижнего белья

У Анджелины Джоли закрылся один глаз

Оксана Самойлова отметила день рождения в платье для Onlyfans

Рекламный тизер песни Анастасии Волочковой оказался интереснее самого трека

Оксана Самойлова, Анастасия Пивоварова, Иветта Меджитова и другие звезды стали гостями на премии «Женщина года»

Похоже, что Dior решил сэкономить на Шарлиз Терон и отправил её на премьеру полуголой

Папарацци заприметили Канье Уэста и Бьянку Цензори в отеле Лос-Анджелеса
Роуэн Аткинсон в Москве испугался дождя
Знаменитый Мистер Бин в Москву приехал представлять фильм "Агент Джонни Инглиш: перезагрузка" и в свободное от официальных мероприятий время собирался как следует ознакомиться со всеми достопримечательностями столицы.
Планам мистера Аткинсона, однако, помешал обычный для Москвы сентябрьский дождик. Как истинный англичанин, Аткинсон вроде как и не должен был пугаться такого погодного каприза. Однако актер страшно расстроился и решил отменить запланированную прогулку по Красной площади, где пару дней назад с детьми гулял Хью Джекман. Разве что Джекману повезло с погодой, и дождя в столице в тот день не наблюдалось.

Капризный Мистер Бин из-за неблагоприятных метеоусловий отказался также поучаствовать в пресс-конференции, посвященной выходу фильма "Агент Джонни Инглиш: перезагрузка".
• 62-летний Роуэн Аткинсон вновь станет отцом
• "МИСТЕР БИН" РАЗВЕЛСЯ С ЖЕНОЙ ИЗ-ЗА РОМАНА С МОЛОДОЙ АКТРИСОЙ
• "Мистер Бин" опозорился на собственном телешоу
• Роуэн Аткинсон сравнил Москву с Лондоном
• "МИСТЕР БИН" РОУЭН АТКИНСОН ПОПАЛ В СТРАШНУЮ АВАРИЮ В АНГЛИИ
| Глюкоза родила второго ребенка | Дочка Виктории Бекхэм растет настоящей красавицей |





