
Похоже, что "мамкин контент" себя исчерпал и Виктория Боня взялась за старое

Папарацци опять поймали Кейт Мосс с бокальчиком в руках

Для съемок в нижнем белье Ирина Шейк принесла свой стул

Хейли Бибер обнажилась для иммигрантов и беженцев

Сыновья Лены Перминовой отметили мамин день рождения в компании её подруг

Алеся Кафельникова «могнула культурную столицу» сетчатыми колготками и ремнем на груди

Алла Филипенко и Антон Пысь рассказали, как рождается косметический продукт

Обнаженная Сидни Суини забралась верхом на баскетбольное кольцо

Джо Бэрроу и Джессика Альба замечены вместе в казино Лас-Вегаса
Роуэн Аткинсон сравнил Москву с Лондоном
Английский актер, из-за скверной погоды отказавшийся от осмотра достопримечательностей столицы, на вчерашней премьере фильма "Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка" выглядел заметно повеселевшим и даже сказал, что Москва напоминает ему Лондон.
Напомним, в плане звезды значилось посещение Третьяковской галереи, прогулка по Красной площади, пресс-конференция - но все это пришлось отменить, когда метеочувствительный Мистер Бин увидел московский проливной дождь.
Как оказалось, Аткинсон в Москву приехал не впервые: еще в 90-х годах его приглашали в Россию сниматься в рекламном ролике. Воспоминания о столице у актера, видимо, остались не самые лучшие: в этот свой приезд он сказал, что город кажется ему красивее и богаче.

Настроение по сравнению с первым днем пребывания в Москве у Аткинсона явно улучшилось. У входа в кинотеатр "Октябрь" он раздавал автографы, а со сцены кинозала корчил фирменные рожицы Мистера Бина.

В Москву приехала и супруга Аткинсона Санэтра Сэстри, с которой актер живет вот уже более 20 лет. По столице пара передвигалась на шикарном белом "Роллс-Ройсе" и в сопровождении многочисленной охраны.


• 62-летний Роуэн Аткинсон вновь станет отцом
• "МИСТЕР БИН" РАЗВЕЛСЯ С ЖЕНОЙ ИЗ-ЗА РОМАНА С МОЛОДОЙ АКТРИСОЙ
• "Мистер Бин" опозорился на собственном телешоу
• Роуэн Аткинсон в Москве испугался дождя
• "МИСТЕР БИН" РОУЭН АТКИНСОН ПОПАЛ В СТРАШНУЮ АВАРИЮ В АНГЛИИ
| Евгений Плющенко и Яна Рудковская снова сыграли свадьбу | Новая звезда независимой сцены |





