
Последние фото Гуфа и его бывшей подружки дали понять, что они открыты к новым отношениям

Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить

После неудачного свидания Бритни Спирс устроила танцы в туалете
Антонио бандерас прогулялся по Красной площади

Антонио Бандерас после официальный мероприятий с участием разномастных котов и красавицы Салмы Хайек отправился прогуляться по Красной площади.
Погода для прогулок была самая подходящая, так что Бандерас наслаждался жизнью и довольно щурился на сентябрьское солнышко.
Напомним, нынешний визит Антонио Бандераса в Москву связан с премьерой фильма "Кот в сапогах", где он сыграл вместе с Хайек.
Во время вчерашнего фотоколла актер позировал Папарацци в окружении различных котов и улыбающейся Сальмы. Кстати, котам вся эта история очень не понравилась и они постарались поскорее сбежать с места действия.
• Голое платье Золушки: Сальма Хайек в очередной раз продемонстрировала грудь, появившись на премьере не с мужем, а с Антонио Бандерасом
• «Старый конь борозды не портит»: Антонио Бандерас, Ричард Гир и Андреа Бочелли появились со своими женщинами на гала-концерте Starlite
• Наоми Кэмпбелл надела пальто на голое тело, представляя новую коллекцию Boss
• Антонио Бандерас заразился коронавирусом
• Возлюбленная Антонио Бандераса недовольна его общением с Мелани Гриффит
natalia babi на одесском тв ! | Катя Гордон приглашает всех на концерт |