Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Филипп Киркоров пополнил список странных папаш

Филипп Киркоров пополнил список странных папаш

 

В наше время понятие семья становится все более размытым, и не последнюю роль в этом играют знаменитости, которые порой выстраивают ячейку общества самым странным образом. И если мать-одиночка давно воспринимается как нормальное явление, в конце концов, ничего противоестественного в этом действительно нет, то рост числа странных папаш несколько настораживает.

ПО МАТЕРИАЛАМ ЖУРНАЛА ПАПАРАЦЦИ

Филипп Киркоров

Самый свежий пример звездного папы-одиночки - это Филипп Киркоров, во время съемок "Золотого граммофона" объявивший зрителям о рождении дочки. Конечно, это большое счастье для любого мужчины, но обстоятельства появления на свет ребенка все же очень странные. Как известно, после развода с Аллой Пугачевой певец провозгласил себя одиноким рыцарем и даже и не пытался найти себе другую спутницу жизни. Неудивительно, что вкупе с другими странностями Киркорова его холостой образ жизни породил немало слухов о "неправильной" сексуальной ориентации артиста. Сам Филипп личную жизнь не комментировал и говорил лишь, что женат только на своей работе  и просто не может позволить себе иметь полноценную семью. Однако в этом году из уст артиста все чаще звучали слова о детях. Из газетных сплетен можно узнать и о желании Филиппа иметь малыша от Ани Лорак или даже о намерениях некой певицы Камалии пожертвовать Киркорову собственную яйцеклетку на благое дело. Заметим, речь шла исключительно о каких-то странных методах зачатия (ну как замужние Лорак или та же Камалия могли бы родить от Филиппа естественным путем?), а Филипп говорил только о мечте стать папой, начисто забыв о роли примерного мужа и семьянина.

И вот, на прошлой неделе грянула сенсационная новость: Филипп Киркоров стал папой! Сначала говорили, будто дочку артисту родила его хорошая подруга, которая уже много лет живет в США. Сам певец тоже уверял, что вполне способен зачать ребенка и естественными путем, но в итоге сдался и признал: ребенка выносила суррогатная мама.

 "Я это сегодня не скрываю, - сказал артист в эфире программы "Пусть говорят". - И на моем примере я хочу показать всем, что одинокие люди, которые хотят иметь детей, могут решить свою проблему. Конечно, я понимаю, что среди моих поклонниц была масса желающих родить мне ребенка. Но где гарантии, что завтра этой девушке не взбредет в голову забрать у меня ребенка?"

Артист буквально считает дни до того момента, когда наконец увезти свою девочку домой из США. По словам Киркорова, малышка получилась его точной копией - с большими темными глазами и черной шевелюрой. Филипп основательно подготовился к своей новой роли: "Я хочу пройти весь этот путь становления ее организма, ее коликов... Я прочитал кучу литературы про это!" - похвастался Киркоров, готовый посвятить ребенку не только свои песни, но и всю жизнь. Конечно, хорошо иметь такого любящего папу, но каково ребенку будет расти без мамы?

Как известно, имя дочери звездный папа подобрал оригинальное - Алла-Виктория - несложно догадаться, что девочка будет носить имя мамы Филиппа и его единственной супруги Аллы Пугачевой.

Николай Басков

На нашей эстраде и помимо Филиппа Киркорова есть звезды, семейная жизнь которых складывается не слишком удачно, но и желание иметь детей у них не пропадает. Взять хотя бы Николая Баскова, при каждом удобном случае разглагольствующего о своих отцовских инстинктах. Однако, посмотрим правде в глаза: Басков уже давно в стане "странных" звездных папаш, только у него все получилось наоборот, и это он сам выступил в роли "суррогатного" папаши для своего сына Бронислава. Как все помнят, в браке со Светланой Шпигель у "золотого голоса России" родился сын, но вскоре после этого пара решила развестись и с тех пор, Николай и знать ничего не хочет о ребенке. Светлана, между тем, недавно снова вышла замуж за бизнесмена Вячеслава Соболева, и 5-летний Бронислав посвятил паре трогательное стихотворение, назвав их "папой и мамой". Но Баскова и это совершенно не трогает. "Мы уже давно живем каждый своей жизнью. Я просто по жизни выбрал служение зрителям. Сцена - это самое главное в моей жизни. Так вышло, что с сыном я не вижусь. Но я за него молюсь. Он в моем сердце. Я буду счастлив, если у него будет хороший отец", - только и сказал артист.

При этом тем более странными выглядят его слова, сказанные несколько лет назад: "Я тоже  хочу снова  стать отцом. Никто не знает, что будет завтра. Жизнь непредсказуема! Самое главное, что у меня сейчас есть большое желание стать папой.И даже не важно, мальчик у меня родится или девочка. В любом случае буду счастлив их появлению в моей жизни".

Кстати, на вопрос о суррогатном материнстве Басков дал очень интересный ответ: "Дети - это вообще прекрасно. Главное, чтобы они появлялись. Вот и все".

Валерий Леонтьев

Ребенка от суррогатной мамы успели приписать и Валерию Леонтьеву. Два года назад певец якобы стал папой девочки, которую решил назвать Екатериной в честь своей матери. Правда, сам Леонтьев так ни разу и не подтвердил слухи о своем отцовстве, а фотографии с маленьким ребенком на руках объяснил просто: что же теперь понянчиться с ребенком друга нельзя? Тех, кто подхватил новость о радостном событии в жизни певца, вполне можно понять. Он много лет женат на Людмиле Исакович, об ориентации которой хотят разные разговоры, да и сам Леонтьев в этом плане тоже давно заслужил себе дурную славу. К тому же брак Исакович и Леонтьева смело можно назвать "гостевым", супруги живут порознь, а Людмила даже в молодости не горела желанием подарить мужу наследника. Поэтому, если выясниться, что и Валерий Яковлевич решился прибегнуть к новейшим технологиям, удивляться тут будет нечему. Тем более и супруга звезды совсем не против такого поворота.  "Я всегда говорила: если он хочет иметь детей, пусть имеет, я буду относиться к ребенку как к племяннику, - спокойно говорит она. - Ну или как к крестнику".

Сергей Зверев

Как показывает жизнь, Сергею Звереву, прославившемуся своими эпатажными выходками, не чужды и обычные человеческие желания. Так, он много лет в одиночку растит сына Сережу. О появлении мальчика на свет ходили разные слухи. По одной из версий, ребенка родила бывшая подруга стилиста, а потом решила отказаться от воспитания сына и передала его Сергею. Другую, более правдоводобную версию озвучил актер и блоггер Стас Садальский. По его словам, мальчика Зверев забрал из детдома. "Это было не совсем обычное усыновление, - написал он. - Стилисту пришлось спасать буквально умирающего ребенка. Тогдашняя ситуация в сиротских домах была катастрофической".

Воспитанием парня помимо Сергея Зверева занимается и его мама, но сейчас, когда Зверев-младший учится в последних классах школы, звездный папа все чаще берет его с собой на тусовки и гастроли. "Я бы вообще не хотел быть для сына своего рода Ариной Родионовной, - поделился он в одном из интервью. - Потому что любой жизненный этап человек должен пройти самостоятельно. На данный момент Серега звезда, покруче, чем я. Мой сын так же раздает автографы, у него своя армия поклонниц. Мне очень нравится то, что происходит с ним, то, что он талантливый и сам может ответить за себя и за свои поступки".

Рикки Мартин

За границей к странным папам-одиночкам уже давно привыкли, но все равно, каждый раз, когда одинокая знаменитость мужского пола вдруг обзаводится детьми вне семьи, новость воспринимается как сенсация. Рикки Мартин стал папой замечательных близнецов Валентино и Маттео еще в августе 2008 года, когда о его нетрадиционной сексуальной ориентации еще не было известно всему миру. И действительно, прежде певец настойчиво скрывал свои склонности и даже крутил романы с девушками. "Я современный человек, живу полной жизнью и не чувствую вины за собой. Если я гей, так почему бы мне не говорить об этом открыто? Нет, я нормальный мужчина, который любит женщин и секс. Да, я горячий пуэрториканский проказник, но мужчины меня не привлекают", - так еще лет десять назад описывал свои пристрастия Рикки.

Однако появление в жизни артисты детей, но не жены, вновь дало пищу слухам о его гомосексуальности. И Мартин вскоре перестыл скрываться и в 2009 году заявил, что его сердце может одинаково принадлежать и мужчине, и женщине. И только в марте 2010 года Рикки наконец открыто признал: он действительно гей и счастлив со своим гражданским супругом. По всей видимости, детишек они воспитывают вместе и всерьез подумывают о вступлении в брак.

Элтон Джон

Об ориентации Элтона Джона никаких сплетен и слухов быть не может: все и так известно, а его свадьба с давним бойфрендом Дэвидом Фернишем была широко освещена в прессе. Так что, зная о такой необычной семье певца, появления наследников никто от него и не ждал, а сам Элтон уверял, что при его плотном графике и увлеченностью музыкой, он просто не сможет стать хорошим папой. Все изменилось, когда в 2009 году во время благотворительной поездки на Украину артисту очень понравился ВИЧ-инфицированный малыш по имени Лев. Усыновить ребенка Элтону тогда не позволили, но мысль об отцовстве прочно засела в его голову. Посоветовавшись со своим мужем, певец решил прибегнуть к услугам суррогатной мамы - так 25 декабря 2010 года у гей-пары появился долгожданный малыш, которого назвали Захарий Джексон Левон Ферниш-Джон.

Криштиану Роналду

Как ни странно, в нашем списке странных папаш оказался и парень с совершенно нормальной ориентацией - это футболист Криштиану Роналду. Желание иметь ребенка у него было таким сильным, что он решил не ждать свою суженую, а обратиться к суррогатной маме. По крайней мере, именно так эта история выглядит со стороны. Сам Роналду не дает комментариев на этот счет, поэтому и версий появления малыша на свет много. По одной из них, Криштиану Роналду-младший якобы появился на свет от мимолетной связи с американской официанткой. По другой, Роналду просто обратился в специализированную клинику, где ему подобрали подходящую сурмаму.

О рождении сына в июле прошлого года Криштиану рассказал сам, написав в своем Facebook следующее сообщение: "С большой радостью должен всем сообщить, что у меня родился сын. Мать ребенка, пожелавшая остаться неизвестной, предоставляет мне опекунство над ним. В дальнейшем я не собираюсь как-либо освещать этот вопрос из своих личных интересов — или, по крайней мере, интересов моего сына". Воспитанием ребенка занимается в основном мама футболиста Долорес, некоторые материнские функции Криштиану доверяет и своей подруге, русской модели Ирине Шейк, которая с удовольствием привыкает к роли мачехи.

 

Как вы относитесь к нетрадиционным семьям?
2893
1328
986
479

 

• Ирина Винер, Филипп Киркоров, Мот, Любовь Успенская и другие звезды со всего мира встретились на Исторической сцене Большого театра на Премия BraVo

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Директор Филиппа Киркорова и его брат с размахом отметили свое 30-летие

• Представитель МИД РФ Мария Захарова оригинально прокомментировала приезд Филиппа Киркорова на Донбасс

Филипп Киркоров и Татьяна Тур намекнули на помолвку

• Дима Билан по-своему оправдался за появление на вечеринке Ивлеевой

Сати казанова запуталась в новогоднем платье Александр Рыбак - новогодний подарок студентам.
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
19 комментариев


АНОНИМ 26.12.2011 11:28

а тот кто все время судит у автора как с материнством


АНОНИМ 26.12.2011 13:25

Ему в израильской психклинике не ставили диагноза шиза ? А ребёнка шизам отдают ?


0
Сержик 26.12.2011 13:33

да))) он сам говорил что в нём какой то Бес сидит,который дерётся и матерится)))


Лесат 26.12.2011 14:19

П.И. Чайковский, скрывал, что голубой (в те времена, это слово звучало иначе), тоже попробовал жениться, но ничего не получилось. За его ГЕНИАЛЬНОСТЬ мы забываем о его ориентации. Чайковский старался скрыть свою необычность. А в шоу наоборот, все на показ. Стало модным быть голубым - шествия в городах, регистрация «странных» пар, иметь детей от суррогатных матерей и т.д. Покрывается разврат, идет сплошная агитация и реклама. Филипп, НЕ ГЕНИАЛЕН, в отличие от П.И. Чайковского. Можно сказать, что наступили другие времена. Но приличия должны быть, мы в них нуждаемся.


0
АНОНИМ 1.1.2012 22:41

Ерунда, ничего он не скрывал, поскольку царь, которому доложили о том, что чайковский любит мальчиков, ответил своей челяди: "мальчков в россии много, а чайковский один, опусть любит!"


АНОНИМ 26.12.2011 15:27

Очень сложная тема.Многие дети живут без матери,еще больше детей не имеют отца.Как ни странно это не звучит,но дети только во взрослом возрасте интересуются тем,кто их родители.Важна ЛЮБОВЬ!Искренняя.Дети ее чувствуют и на ней растут здоровыми,полноценными,счастливыми.КОнечно,любовь матери не заменит никто.Но искренняя любовь тети важнее,чем мамы,которая не умеет любить,или мама-кукушка.Читаю все о Ф.К..Понимаю его,согласна с ним и желаю счастья.Он сам дитя любви и сумеет сделать своего ребенка счастливым.


АНОНИМ 26.12.2011 15:42

Сначала люди стремятся к известности,популярности.Потом боятся ее потерять,теряя при этом чувство реальности.Одни зацикливаются на себе,думая,что они мечта миллионов,другие страдают от одиночества,не веря,что кто-то в них видит его самого,а не идола толпы.Вот как можно поломать себе жизнь,любя с детства до сегодняшнего дня Пугачеву?Можно восторгаться ее творчеством.Но как женщину,чью-то маму и бабушку,а скоро и прабабушку?Странно.Может,поэтому Филипп захотел ребенка,который будет только его,неделимым.


АНОНИМ 26.12.2011 16:39

Да не надо ему было нах никакого ребёнка.Это он Алле не знал уже чем досадить.


0
АНОНИМ 26.12.2011 17:52

Надо,не надо,но он очень хотел.Отец его хотел,родственники.Они все молились об этом.Пусть девочка будет здорова на радость им всем.


0
АНОНИМ 2.1.2012 16:15

Почему досадить?! Он лишний раз попытался доказать как он её любит! И ребёнка-то назвал её именем, и и зачал-то суррогатно, и никт о ему не нужен и т.д. и т.п. Больной и зацикленный на ней, лечиться ему надо от этого, а он в какой-то транс впадает при виде её... Нет, это точно болезнь-шиза, и ему надо к специалистам обращаться за помощью


АНОНИМ 26.12.2011 20:30

1.Если бы Ф.Киркорову предложили такой вариант собственного детства был бы он этому рад? 2. Когда девочка по имени Алла-Виктория узнает, что ее назвали в честь бабушки-это она поймет и примет, а вот второе имя вряд ли. Не будем пытаться проникнуть в" глубину чувств " ее папы. Кроха не имеет к ним ни какого отношения. Лучше бы подумал о чувствах своего отца. Сколько можно доставлять ему тревог и переживаний?. 3.Филипп! Самое лучшее , что Вы можете сделать для себя и для своих близких -это дистанцироваться от своего не безупречного прошлого! Пусть Ваш маленький ангел не чувствует себя обделенной( материальной замены этому нет). Станьте наконец мужчиной! Доколе будете слепцом?! Пора уже научиться разбираться в людях и знать им цену.. Да и самому выдержка и здравый смысл не помешают. Попытайтесь найти автора этих строк и будет Вам счастье! Ну а не получиться - выше сказанного будет достаточно." Нужно мыслить ясно, нам это было известно еще со времен фильма " Доживем до понедельника". А у Вас теперь жизнь из одних понедельников и состоит.Татьяна.


0
АНОНИМ 27.12.2011 15:54

Очень трудно судить - если конкретно о Киркорове - то он лишь делает пиар на ребенке, что не очень то хорошо, а если в целом... ну многие папы фору дадут некоторым мамашам,так что не вижу ничего ужасного, если ребенка растит отец-одиночка


АНОНИМ 30.12.2011 17:37

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО......... В ТАКОМ СЛУЧАЕ, КРОМЕ МАТЕРИ, ЕЩЕ И О Т Е Ц Д О Л Ж Е Н Б Ы ТЬ В К А Ж Д О Й С Е М Ь Е!!!!!!! СКОЛЬКО СЕЙЧАС ДЕТЕЙ БЕЗ ОТЦОВ???? ПОЧЕМУ МАТЬ ДОЛЖНА РАБОТАТЬ НА 3-Х РАБОТАХ И НЕ ВИДЕТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ СОВСЕМ??? У ДОЧКИ ФИЛИППА УЖЕ СЕЙЧАС ЕСТЬ ТО, ЧЕГО У ВАС У ВСЕХ НИКОГДА НЕ БУДЕТ! ДАЛЕКО НЕ КАЖДАЯ МАТЬ ХОРОШАЯ И ЗАБОТЛИВАЯ, КУКУШЕК РОЖАЮЩИХ И БРОСАЮЩИХ ДЕТЕЙ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО! МОЖЕТ БЫТЬ, В НИЩИТЕ, НО С МАТЕРЬЮ (КОТОРОЙ НИКОГДА НЕТ ДОМА ИЗ-ЗА ЕЕ РАБОТЫ ) ЛУЧШЕ? БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ НАСЕЛЕНИЯ ВОСПИТЫВАЮТСЯ ТОЛЬКО ОДНИМ РОДИТЕЛЕМ ( ЧАЩЕ ОДНОЙ (!!!) МАТЕРЬЮ ) ЭТО ПО-ВАШЕМУ НОРМАЛЬНО? ТО ЕСТЬ,ОДНОЙ МАТЕРЬЮ ДИТЕ ВОСПИТЫВАТЬ - ЭТО НОРМАЛЬНО, А ОДНИМ ОТЦОМ ЭТО ПЛОХО, ДА? НУ-НУ.....


0
АНОНИМ 2.1.2012 16:19

А никто и не говорит о кукушках.. Однозначно, в НОРМАЛЬНОЙ полной семье ребёнку намного лучше: он получает и материнскую любовь, и отцовскую. и вырастает ГАРМОНИЧНОЙ личностью. Не надо сравнивать с худшим, нало стремиться к лучшему- к гармонии во всём, в том числе и в воспитании.


0
АНОНИМ 18.2.2012 11:10

если эта девушка действительно порядочна,то она должна быть настоящей матерью этого ребенка.эта история недолжна закончится на договорености в материальном плане и Филиппу надо об этом тоже подумать.уже не мальчик...Рядом с ребенком должна быть мать в первую очередь и отец обязательно


АНОНИМ 30.12.2011 17:50

ПОЗВОЛЬТЕ УЗНАТЬ, А КАК РЕБЕНОК ХАБЕНСКОГО ЖИВЕТ БЕЗ МАТЕРИ???? А КАК ДЕТИ ВЯЧЕСЛАВА МАЛАФЕЕВА ЖИВУТ БЕЗ МАТЕРИ??? ВЫ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ ОБЕСПОКОЙТЕСЬ! ПОВТОРЯЮ, РЕБЕНОК ПРЕКРАСНО МОЖЕТ БЫТЬ ВОСПИТАН ОДНИМ РОДИТЕЛЕМ - НЕ ВАЖНО МАТЬ ЭТО ИЛИ ОТЕЦ!!!!!!!!!


0
АНОНИМ 2.1.2012 2:12

Одно дело, когда трагедия лишает ребенка мамы, другое - эгоизм отца обрекает расти без мамы...Меня воспитывала бабушка и как же я завидовала подругам - они говорили: "МАМА сказала...спрошу у МАМЫ"...Это великое слово МАМА...


jana2040 1.1.2012 12:22

Очень интересный материал.


АНОНИМ 8.1.2012 10:36

А я все о своем , ОТЦАМИ ВСЕХ детей обеспечьте, плиз. Хочу чтобы в каждой семье был отец!!! Где отцы, аууууу?????? ПОЧЕМУ СТОЛЬКО МАТЕРЕЙ ОДИНОЧЕК????








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость