Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Сати казанова запуталась в новогоднем платье

Сати казанова запуталась в новогоднем платье

Сати Казанова в преддверии нового года решила поиграть в Снегурочку и уже начала примерять соответствующие наряды. Правда, красивая длинная юбка, как оказалось, плохо совмещается с высокими зимними сапогами, и Папарацци стали свидетелями того, как Сати запуталась в собственном подоле. На счастье певицы поблизости были музыканты, которые и помогли ей справиться с непослушным нарядом.

А повод нарядиться у Сати действительно был: ее пригласили на радио "Маяк" в новом качестве джазовой певицы, и прямо в эфире Казанова вживую исполнила несколько композиций. Настроение в студии было явно предпраздничное, ведь даже на выходе артистка не переставала шутить и смеяться.

Сати казанова запуталась в новогоднем платье

"Все не могла остановиться хохотать после такого эфира развеселого!..;)))))" - объясняла свое смешливое настроение артистка.

Сати казанова запуталась в новогоднем платье

"Ой,я в восторге от похода на Маяк!:)) Давно так не смеялась!:))) В таком составе мы отжигали на Маяке!:) Большое спасибо ведущим за легкость,юмор,позитив в общении! Было здорово!:-)" - поделилась певица в своем блоге.

Сати казанова запуталась в новогоднем платье

"Чем я не Дева Мороз!;-)) " - кокетничала Сати.

 

• «Не спите с кем попало»: Сати Казанова пожалела о своем прошлом. ТОП фото Сати Казановой без комплексов, какой она была до своего просветления

• Нужно мяукать: 40-летняя Сати Казанова рассказала, как она мирится со своим мужем-итальянцем

• «Закончили с этой…»: Алексей Кабанов снова прошелся по доступности замужней Сати Казановой. ТОП горячих, но подозрительных, фото Сати Казановой

• Роман Костомаров перенес два инсульта

• Виктория Боня высмеяла Ксению Бородину

• «Это уже наркомания»: Сати Казанова обвинила Викторию Боню в зависимости, признавшись, что начинали они вместе

Лариса Гузеева вывела в свет подросшую дочь Филипп Киркоров пополнил список странных папаш
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 26.12.2011 13:45

красивая как всегда


АНОНИМ 26.12.2011 15:11

"и прямо в эфире Казанова вживую исполнила несколько композиций."- это что, шутка такая новогодняя?


0
АНОНИМ 26.12.2011 21:19

СМЕШНО ЧИТАТЬ И ОСОБЕННО ПРО "ДЖАЗОВУЮ" ПЕВИЦУ.ДА ЕЙ ДО НОРМАЛЬНОГО ПЕНИЯ, КАК ВСЕМ НАМ ДО ЛУНЫ. ПРО ДЖАЗ ВООБЩЕ МОЛЧУ. ДОЛИНА И ОТИЕВА МОГУТ ПЕТЬ ДЖАЗ. КАЗАНОВА ТОЛКОМ-ТО ГОВОРИТЬ НЕ УМЕЕТ, ЧТО-ЖЕ ГОВОРИТЬ ПРО ПЕНИЕ. СОСКА ОНА И ЕСТЬ СОСКА.


0
АНОНИМ 26.12.2011 21:43

В Фабрике нравилась, одна не представляет из себя ничего.


0
Сержик 26.12.2011 23:10

да большинство так - в группе ни чё смотрятся, как почуствуют в себе Звезду быстрее бегут в одиночное плавание...ну а потом обратно просятся)))


0
АНОНИМ 30.12.2011 20:47

Красивая,умная,талантливая певица с очень красивым и хорошо поставленным голосом ,Если завидуете,то молча .не раскрывайте рот,а то воняете очень_противно.


0
АНОНИМ 5.1.2012 12:04

Она всегда поет живьем,а раз вы много пишите про нее ерунды,то стоит задуматься,а девушка и правда хорошо поет,и при том красивая ,добрая.умная,а вы засранцы,которым хорошо заплатили,вас жалко,вы ненормальнае,и этого понять не хотите.


0
АНОНИМ 14.1.2012 20:23

Тю, гугнивый, тебя и сюда принесло поклоны бить? Ну скупи все ее диски, сделай сборы, как главный поклонник. Можешь сольники у себя дома оплачивать. Если так неймется от таланту.)))))))))) Бригада поддержки с родины "звезды"?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость