Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Актриса Светлана Иванова нашла любовь на съемочной площадке

Актриса Светлана Иванова нашла любовь на съемочной площадке

Светлана Иванова встретила свою судьбу на съемочной площадке: обычный служебный роман с оператором Вячеславом Лисневским дал начало большой любви и красивой творческой семье.

ИСТОРИЯ ЛЮБВИ ОТ ЖУРНАЛА "ПАПАРАЦЦИ"

Актриса с трогательно детским лицом, хрупкой фигуркой и самой распространенной в стране фамилией, казалось, не имела шансов стать большой звездой кино. Как вспоминает сама Светлана, когда она, выпускника математической школы, решила поступать во ВГИК, в конкурентках у нее были сплошь рослые фактурные красавицы, словно сошедшие с обложек журнала.

Кино

К удивлению самой Ивановой, она легко прошла вступительные испытания и уже в студенческие годы стала активно сниматься в кино. Светлана, несмотря на обширную фильмографию, в которой уже более 30 ролей в кино и сериалах, и сейчас остается такой же неприметной с виду девчонкой. Она не выдумала себе звучного творческого псевдонима, не стала пергидрольной блондинкой и не ходила к пластическому хирургу - режиссеры любят ее такой, какая она есть.

В картине Гарика Сукачева о советских хиппи "Дом солнца" она играет романтичную студентку Сашу, в "Темном мире" она ведьма, в "Сказка есть" - дочь Барби и Кена. А в фильме "Август. Восьмого", который выходит на российские экраны в конце февраля, Светлана играет девушку, решившуюся в одиночку пройти пекло войны в Осетии 2008 года.  Однако, больший интерес здесь вызывают вовсе не сцены побоищ. Параллельно основной ветви сюжета проходит и любовная линия, неизбежно складывающаяся в некий любовный треугольник.

"Август восьмого" — это военная драма про события августа 2008 года, которые разворачиваются на фоне военного конфликта Грузии и Осетии. Но для меня это скорее история молодой девушки, которая немного запуталась в жизни, - рассказала сама актриса о своей роли. - У нее не сложилось замужество, остался ребенок, она юная, неопытная и не умеет правильно себя в этой жизни организовать. В общем, мне кажется, что у нас получилось кино про настоящего человека".

Михалков

Вне съемочной площадки у Светланы Ивановой все намного проще, чем у ее "запутанных" героинь. Как признается сама актриса, успех, интересные роли и даже любовь - все приходило к ней словно само по себе, не требуя никаких усилий. Быть может, все дело в том, что Светлана не привыкла жить иллюзиями и просто принимает мир во всех его проявлениях. У девушки никогда не было недостижимых кумиров или "заветных" ролей, которые хотелось бы сыграть, так же, как не было и мечтаний о прекрасных принцах на белом коне.

"Есть личности, которыми я восхищаюсь, - сказала она в одном из интервью. - И дело не в профессии. Например, футболистом Андреем Аршавиным и нашим прекрасным боксером Николаем Валуевым восхищаюсь так же, как Джулией Робертс и Кевином Спейси".

Забавно, но при всей свой прагматичности еще школьницей Светлана Иванова грезила... Никитой Михалковым. "Мне рисовалась такая картина: вот я приезжаю на прослушивание во ВГИК, вижу перед собой огромное красивое здание с колоннами, торжественно поднимаюсь по широким ступеням, а наверху лестницы меня встречает Никита Сергеевич Михалков... И говорит: "Светлана, мы вас так ждали, нам вас так не хватало". И все на самом деле было почти так, только без Никиты Сергеевича", - поделилась воспоминаниями девушка.

Любовь

В году учебы во ВГИКе Светлана была целиком поглощена занятиями и  работой, ведь свою первую роль в "Крестном сыне" актриса сыграла в 19 лет. А дальше фильмы пошли один за другим, и уже через год фамилия Ивановой появилась в титрах полдюжины картин, в числе которых была и нашумевшая "9 рота". Наверное, тогда Светлане было важнее закрепиться в карьере, поэтому о своих поклонниках она предпочитала не рассказывать, хотя увлечения у молодой артистки, конечно же, были.

А настоящее большое чувство подстерегало свою "жертву" на съемочной площадке. Во время работы над сериалом с говорящим названием "От любви до кохання" Светлана увлеклась оператором Вячеславом Лисневским. У актрисы тогда был постоянный молодой человек, но его она очень скоро отправила в отставку. "Слава – моя судьба", - решила для себя Иванова и без раздумий разорвала прежние отношения.

Актриса Светлана Иванова нашла любовь на съемочной площадке

Особой романтики в знакомстве Светланы и Вячеслава не было, и уж точно это не было любовью с первого взгляда. "Обычная история, - говорит актриса. - Мне кажется, что все киношники так заняты, что семьи создаются исключительно на съемочной площадке. Никто никого не завоевывал, просто посмотрели друг на друга и поняли, что нам, наверное, в одну сторону". Работа над фильмом оставляла не очень много времени на классические ухаживания с цветами и конфетами, но влюбленные были счастливы и без привычных атрибутов страстного романа.

"Сначала мы просто работали вместе, потом начали общаться, стало интересно друг с другом. У нас со Славой до сих пор ведутся споры на тему, кто из нас сделал первый шаг… Приглядывались друг к другу мы очень долго. Я в этом смысле человек ответственный и за свои чувства привыкла отвечать, ведь в отношениях все должно быть хорошо, красиво и правильно. Я из тех романтически настроенных людей, которые верят, что на свете есть половинки и они обязательно должны встретиться. Мне повезло – я свою половинку уже нашла и полностью уверена, что это – мой человек. Сейчас у нас настолько идеальные отношения, что мне порой бывает страшно. Даже боюсь сглазить".

Свадьба

Единственной проблемой этой пары несколько лет оставалась невозможность заключить официальный брак. Нет, формальных препятствий к походу в загс у Светлана и Вячеслава не было, им банально не хватало времени на бюрократические процедуры. Оставаться в статусе гражданских супругов им пришлось около трех лет.

"Мы люди творческие, очень занятые, вечно в разъездах из-за работы, поэтому до сих пор и выбираем время для свадьбы, - сетовала в тот период Иванова. - Хочется такую свадьбу, чтобы было что вспомнить, а ее надо планировать заранее и тщательно готовить. Мы много говорим о ней, и каждый раз у нас разные варианты: начиная с панковских хулиганств и заканчивая классическим белым платьем. Но я уже давно считаю Вячеслава своим мужем, а он меня – женой. Как только найдем время, сразу зарегистрируемся".

Время на нашлось только в 2009 году, и в июне Светлана Иванова и Вячеслав Лисневский наконец стали мужем и женой. После свадьбы молодожены отправились в традиционное романтическое путешествие, которое наверняка стало одним из самых ярких приключений в их совместной жизни.

"Мы поженились и провели медовый месяц на Мальдивах, - поделилась в одном из интервью Иванова. - Путешествовали там неделю по необитаемым островам на яхте и доплыли до крошечной мальдивской деревни. Местные жители так искренне радовались гостям с Большой земли - устроили нам теплый прием, показали свою деревню, наготовили угощений, а мужчины станцевали ритуальные танцы".

Работа

Штамп в паспорте мало что изменил в совместной жизни супругов. Они все так же вынуждены большую часть времени проводить вдали друг от друга, и настоящим везением можно считать проекты, когда Лисневский работает оператором в том же проекте, где снимается его звездная жена.

Актриса Светлана Иванова нашла любовь на съемочной площадке

Однако, по мнению Светланы, кочевая жизнь и длительные разлуки только укрепляют их чувства. "Когда люди редко видятся, у них нет повода да и времени поругаться, поскандалить, выяснить отношения, побить посуду, - уверена актриса. - Поэтому ценишь каждую минуту, проведенную вместе. Редкие встречи всегда радостные. В каком-то смысле вынужденная разлука укрепляет отношения. Мы с мужем вместе вот уже четвертый год. И бывают времена, когда мы по месяцу проводим вместе, – если у него и у меня съемки в Москве".

Но даже когда Светлана и Вячеслав в Москве, обычными их семейные будни никак не назовешь. Например, как истинная актриса, Иванова совершенно не умеет и не хочет готовить.

"Не то что не умею, я действительно не умею, но мне жалко тратить на это время, - говорит девушка. - Как-то кормимся. Пищей духовной. Как-то вдвоем, общими усилиями. Я думаю, ему было бы приятно, если бы я пекла пироги, но он прекрасно понимает, что это не про меня. Всетаки он в артистку влюбился, а не в повара".

Не всякому мужу понравится жена, которая не готова колдовать у плиты над пресловутым борщом, но Лисневский готов простить своей второй половине и этот недостаток.

Актриса Светлана Иванова нашла любовь на съемочной площадке

"Он позволяет мне быть такой, какая я есть. Мы постоянно спорим, у нас совершенно разные взгляды на жизнь и на искусство. Периодически спорим на тему воспитания будущих детей. Делали ремонт – спорили постоянно". По словам Светланы, иногда их споры комичны: например, она считает идеалом женской красоты знойную брюнетку Монику Белуччи, а муж в восторге от "холодной" блондинки Наоми Уоттс. Куда реже у супругов случаются споры о кино, в конце концов, именно схожесть взглядов в этой области в свое время позволила им сблизиться и полюбить друг друга. "Совершенно он мне непонятен, - говорит актриса о своем муже. - Иначе мы бы не жили вместе. Неинтересно, когда все понятно. Тогда можно ложиться и помирать".

Семья

Светлана, несмотря на молодость и внешность девочки-подростка, уже давно созрела для создания настоящей семьи и рождения детей. Торопиться с этим пара не хочет, но если в один прекрасный день их станет трое или даже четверо, актриса готова без колебаний оставить работу и стать хранительницей домашнего очага.

"Вопрос: "Что важнее - карьера или семья?" у меня вызывает недоумение - конечно, семья! Бог создал меня в первую очередь женщиной, а потом уж я придумала, что я актриса", - мудро рассудила Светлана в одном из интервью.

"Сначала надо выполнить основную миссию на Земле, потом уже строить карьерные планы. Я вот уже сейчас детей хочу, - призналась Иванова в одном из интервью. - И чем больше, тем лучше! Потому что большая семья – это прекрасно". Пока в планах супругов обязательный минимум: двое детей, старший мальчик и младшая девочка. "Сколько потянем, столько и родим, - говорит актриса. - Знаешь, как говорят: хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах. Посмотрим, как сложится".

 

• Кинопортал Film.ru выпустил печатное издание про женщин в кино

• «Не я первая и не я последняя»: Светлана Иванова впервые рассказала, как много лет была любовницей продюсера Джаника Файзиева. ТОП голых фото Светланы Ивановой из постельной ...

• Ксения Собчак, Светлана Ходченкова, Марина Ермошкина: вспоминаем премьеру сериала «Актрисы»

Светлана Иванова получила хрустальную звезду, Антонов впервые вышел в свет после операции, Волочкова врезалась в соперницу. Чем ещё запомнилось ...

• «Лучшим брендом косметики» по версии премии ОК! стал бренд Ольги Нечаевой LE MOUSSE

• Максим Матвеев и Светлана Иванова стали главными героями, Айсурат Шаманова поразила изящным вырезом, а SHAMAN просто не пришёл получать премию ОК

Дочь Уитни Хьюстон после похорон матери пустилась во все тяжкие? Андрей Чадов бросил Свету Светикову
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
19 комментариев


АНОНИМ 20.2.2012 16:47

Хорошая девушка


АНОНИМ 24.2.2012 16:00

Идиоты, она месяц уже как родила ))) И совсем от другого мужчины ))


АНОНИМ 25.2.2012 11:40

Очень искренняя актриса, все роли играет от души, поэтому, я думаю, они ей так удаются. Если Иванова играет в фильме, можно смотреть!


0
АНОНИМ 8.4.2013 21:18

согласна на 100%!!!


АНОНИМ 25.2.2012 12:34

Света не рожала!Это брехня все!Недавно совсем она интервью давала,может месяца 2 назад!Никакого живота и в помине не было!Не может родить,потому что редко видится с мужем!И с чего это вы взяли,что она не от своего мужа-где доказательства?


0
АНОНИМ 31.10.2012 23:46

Никакая не брехня.Только вчера,на "Вечернем Урганте",Марина Александрова,что была беременна на съёмках фильма "Мосгаз" и перечислила кто в то время носил детей:Лиза Боярская,Света Иванова...Родила уже Светлана,но почему не от своего мужа?Сплетни.


АНОНИМ 27.2.2012 22:39

Светлана Иванова Понедельник, 20 февраля 2012 года 1tv.ru Доброе Утро


АНОНИМ 25.3.2012 1:03

Очень красивая и талантливая девочка!Фильмы с ее участием смотрю с удовольствием!У Светланы огромный талант! ЕЕ ждет большое будущее!!!Успехов и счастья ей!!!


0
АНОНИМ 24.6.2012 17:08

я её люблю :-)


АНОНИМ 10.7.2012 22:45

Светка разошлась уже с ним тк нагуляла ребенка от другого мужика-актера!Шустрая же!


0
АНОНИМ 10.7.2012 23:18

Тимофей Каратаев от него!Он такая зайка!


0
АНОНИМ 11.7.2012 20:21

а почему бы и нет?я тоже так думаю.


0
АНОНИМ 7.11.2013 12:22

Оол


0
АНОНИМ 13.9.2012 1:30

на всех сайтах напраслину наводите?


АНОНИМ 13.7.2012 20:54

Ах,Светка,Светка?Некрасиво-таки поступаешь...


АНОНИМ 27.7.2012 19:35

ВЫ ЕЩЁ СВЕТКУ НЕ ЗНАЕТЕ...ОНА НА КРАСИВЫХ МУЖИКОВ ВСЕГДА ХИЩНЫМ ВЗГЛЯДОМ ПОЖИРАЛА,ВОТ И ЗАХОТЕЛА СТРАСТНОГО СЕКСА-ПРАВДА,С КЕМ НЕИЗВЕСТНО...НО И ОНА ХОРОШЕНЬКАЯ,НИКТО БЫ НЕ ОТКАЗАЛСЯ!ТЕМ БОЛЕЕ У НЕЁ ГРУДЬ ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ БОЛЬШЕ СТАЛА И САМА ОНА ОБАБИЛАСЬ,ЩАС ВООБЩЕ В ЗАГУЛ УЙДЁТ(НЕ ЗНАЮ,РОЖАЛА ОНА ИЛИ НЕТ).ТЕМ БОЛЕЕ С МУЖЕМ ОНА УЖЕ ДАВНО ОФИЦИАЛЬНО РАЗОШЛАСЬ,БУДЕТ ИСКАТЬ НОВОГО КОГО-НИБУДЬ.


АНОНИМ 20.2.2013 7:26

У Светы есть дочка Полина от своего мужа!!!


АНОНИМ 7.3.2013 13:33

С такими актрисами как Светлана Иванова не надо никакого Голливуда! Это уже давно НАРОДНАЯ артистка России (если, конечно, этот титул для самих артистов что-нибудь значит!)


АНОНИМ 11.5.2013 14:25

Потрясающая актриса и Очень милая девушка!:)) Её Невозможно не любить!:) Её актерская игра по истине талантлива!:))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость