Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Андрей Чадов бросил Свету Светикову

Андрей Чадов бросил Свету Светикову

Звезда мюзиклов и герой боевиков расстались, не вынося сор из избы. И даже для нас это стало неожиданностью: распалась одна из самых прочных, казалось бы, пар в шоу-бизнесе. Они никогда не выставляли свою любовь напоказ, и прожили вместе пять лет, отдав друг другу лучшие годы юности. Почему все-таки миниатюрная красотка не смогла удержать Андрея Чадова? Читайте в расследовании журнала “Папарацци”.  

Роман

Все началось в середине “нулевых”. То было время расцвета гламура, ночных клубов, наркотиков и танцев до утра. И тот, и другая ни разу не работали вместе, хотя оба были состоявшимися звездами, и тусовались минимум три раза в неделю.  Света Светикова успешно закончила “Фабрику Звезд” и на этой почве получала огромное внимание журналистов и поклонников. Не брезговала она ни тем, ни другим. Личной жизни вроде как и не было, а с другой стороны, все шептались, что “у Светки-то вон какой ухажер, машину ей подарил, а она все равно ни в какую!”. В свои двадцать два Светикова оставалась на вид наивным ребенком, и разбивала одно мужское сердце за другим.

Андрей Чадов “тусовался” параллельным курсом. Вместе с младшим братом-погодком Лешей Чадовым, и закадычным другом-весельчаком Костей Крюковым они бороздили по ночным заведениям круглую неделю. В знаменитом сгоревшем клубе “Дягилев” их знали, пожалуй, все посетительницы. Практически одновременно Леша и Костя задумались о чем-то серьезном: Чадову-младшему повезло с нимфеткой Агнией Дитковските, а более расчетливый Крюков решил сделать ребенка от богатой наследницы и стал готовиться к пышной свадьбе. Андрей и Света познакомились в эту пору, в конце 2005 года.

Андрей Чадов бросил Свету Светикову

Андрей утверждает, что на первый взгляд Света ему совсем не понравилась. Впервые увидев ее на какой-то вечеринке, подумал: «Надо же, какая амбициозная — прямо королевой ходит, не подступись!» И надолго забыл о ней — уехал сниматься в Лондон. Светлана солидарна:  “При нашей первой встрече с Андреем в моей душе тоже ничто не екнуло. Ну, симпатичный молодой человек — не более того. После возвращения Андрея из Англии мы с ним еще несколько раз пересекались в общих компаниях, познакомились поближе. Он стал приглашать меня к себе в гости. Раз я к нему пришла, другой, третий… Время от времени мы с Андреем перезванивались, обменивались новостями, а однажды проговорили по телефону полтора часа. И после этого разговора я поняла: у нас с ним есть общее ощущение одиночества в мире. Оказалось, что Андрей, так же как и я, испытывает чувство дискомфорта на вечеринках, тусовках, на которых нам часто приходится бывать. Раньше об этом не задумывалась.

Все сошлось. Андрей к тому моменту разочаровался в женщинах, пережив тяжелый роман с женщиной старше себя, у которой к тому уже был ребенок.  “Когда мы разговаривали у меня на кухне, вдруг посмотрел Свете в глаза и почувствовал: вот он — мой родной человек, я не хочу, чтобы она уходила. Не смогу объяснить, что между нами произошло за эти доли секунды. Но больше я ее от себя не отпустил”. Их роман прямо испугал некоторых. Андрею постоянно капали на мозги: «Ты что, слепой, она же такая-сякая-разэдакая. И с тем встречалась, и с этим… Вот и машина у нее, потому что с кем-то спала...»

Много раз Андрей приходил домой нахохленный, его эти разговоры так задевали, что он просто не мог не обсуждать это со Светой. Она просила: «Скажи хотя бы, кто все это выдумывает, должна же я знать, какие люди меня окружают». Но он, как партизан, так никого и не выдал. Менялись съемные квартиры, окружение, выпал из “обоймы” Крюков и прочие дружки-бабники, а они оставались вместе и, что самое удивительное, ни капли не пиарили свой роман и в свет выходили пару раз в году - на премьеры фильмов со своим участием.  Конфликт  Оказалось, им нельзя надолго расставаться. Один раз случился довольно серьезный кризис. Андрей тогда снимался в Польше, а Света кнему не смогла поехать из-за своей работы. Пыталась дня три урвать, но не получилось. Извела себя ревностью.

Андрей обмолвился о том периоде “начала конца”: Да, был кризис в наших отношениях, но мы его преодолели и пошли дальше. Понимаю, что он у нас не последний. По-моему, люди расстаются из-за того, что один человек из пары пошел вперед в своем развитии, а другой затормозил. Я надеюсь, что в наших со Светой отношениях никто не отстанет, не затормозит. Никому из нас не придется подтягивать отстающего…” Увы, самые худшие их опасения подтвердились. Карьера Чадова пошла в гору, он стал сниматься в Европе, стал серьезным актером. А Свету окончательно забыли как участницу “Фабрики звезд”, мюзиклы уже не так привлекали, как раньше, сольная карьера певицы с треском провалилась, оставив после себя лишь перепевку “Гадалка” на “Русском радио”. Она ждала его дома, а он все не шел. Был занят.

По информации, которая стала доступна нам от общих знакомых, Андрей, как и Светлана, был инициатором развода. По словам коллег сладкоголосой Эсмеральды, уставшая от неустроенной жизни без “родового гнезда” и детей, девушка хотела поскорее официально зарегистрировать брак. Она уже успела присмотреть свадебное платье и обручальное колечко с небольшим бриллиантом. Однако Чадов четко дал ей понять, что в ближайшие пару лет не намерен портить свой паспорт ненужными штампами. Почему? Официальная причина - сгорел на работе. Психологическая мотивация - оглядка на еще более известного брата Лешу, у которого не сложилось с юной Агнией. Андрей видел, что брат вернулся к разгульной жизни, гуляет по барам с выпивохами вроде актера Жижикина, и пользуется неограниченным вниманием прекрасных дам. Не наигрались братья, проще говоря. После разрыва молодые люди перестали скрывать от окружающих все обиды, которые накопились у них за время брака. Из-за своего образа жизни актеры и вовсе перестали бывать наедине друг с другом. «У нас с Андреем очень много гастролей и съемок. Я гастролирую с различными мюзиклами и сольными концертами, а Андрей постоянно занят на съемочной площадке», – пояснила Светикова. Так или иначе, девушка со сложным характером, и парень со сложной судьбой расстались, стерев друг друга из телефонных книжек. Уже несколько месяцев они даже слышать не хотят о некогда “самом близком человеке”.  

 Все заново

Что дальше, что сейчас? Пятилетний роман певицы и актера только закончился, но Светикова уже положила глаз на своего коллегу по мюзиклу «Ромео и Джульетта» Эда Шульжевского.

Андрей Чадов бросил Свету Светикову

Сам Шульжевский в беседах с друзьями не скрывал того факта, что уже несколько лет влюблен в актрису. Однако когда Светикова жила в гражданском браке с Чадовым, Эд не решался рассказать ей о своих чувствах. С новым ухажером Светлана обрела и новые устремления.

Андрей Чадов бросил Свету Светикову

Точнее, ей вновь показалось сперва, что вот сейчас будет и свадьба, и кольца, и куча маленьких детишек, и совместный триумфальный выход на сцену в гениальном мюзикле. Увы, не сложилось. Теперь уже, говорят, Светикова, которой уже не восемнадцать, решила гулять по-полной. Она убедилась, что Эд также насторожен ее строптивым характером и, может быть, высокой вероятностью в будущем стать “папой выходного дня”, и ушла в отрыв.  Делает это Света, надо отдать ей должное, с умом. Встречаясь одновременно с двумя, а то и тремя молодыми людьми, она никого не отпускает и делает уверенный вид “девушки в серьезном поиске”. Действительно, кажется, пора. Когда если не сейчас? Но, похоже, не сейчас. В начале февраля мы заметили Свету на дне рождения парня, которому исполнилось двадцать три года. Молодой режиссер и продюсер Саша Богуславский утверждал, что Светикова - его девушка. Актриса не возражала и припадала к губам юноши. Интересно, скоро ли Свете это надоест, и она снова столкнется в баре с Андреем, который также в свободное от съемок время ищет свою “новую любовь”? 

 

Актриса Светлана Иванова нашла любовь на съемочной площадке Курту Кобейну исполнилось бы 45 лет
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


АНОНИМ 20.2.2012 11:47

не срослось.


0
АНОНИМ 20.2.2012 13:35

проверка связи


АНОНИМ 20.2.2012 13:41

Потому что во время надо женится либо да, расходится. 5 лет встречаться - это слишком много.


АНОНИМ 20.2.2012 14:01

ужос. я не переживу


АНОНИМ 20.2.2012 14:43

Встречаться можно до бесконечности пока как в старину не придёт делегация родителей одних к другим не не составит брачный контракт.


АНОНИМ 20.2.2012 15:34

А почему Чадов бросил Свету??????????? Может как раз наоборот????????????????


АНОНИМ 20.2.2012 16:17

Я так и думала, что разойдутся... Хоть и расписывали в журнале "7дней" о том, как они жить друг без друга не могут, я уже тогда почему-то думала, что разойдутся... Чисто интуитивно - потому, что там Света больше была влюблена в него, чем он в неё, это чувствовалось по их интервью, но рано или поздно мужчина от такой любви устает и ищет уже ту, в которую он сам будет влюблен по уши...


Masha555 20.2.2012 19:35

так она с двумя же братьями успела повстречаться,один бросил ускакал к диктовските,а светка решила со вторым начать


АНОНИМ 20.2.2012 23:11

чтот Чадовых всё путаю .. который вампир бросил уже ... щас и другой тоже?


0
АНОНИМ 20.2.2012 23:22

Не страшно,они оба бестолково одинаковы.


АНОНИМ 15.4.2013 5:56

СВЕТЛАНА СВЕТИКОВА : ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ Родилась 24 ноябра 1983 г в Москве. Поп-певица, актриса мюзикла, меццо-сопрано, диапазон — 4 октавы. Самооценка: "Я к оргазмам положительно отношусь, но петь люблю еще больше". 1. Страдала от тяжелой хронической депрессии в течение 7 (семи) лет в связи с тем, что поющая и танцующая девочка-вундеркинд выросла и стала никому не нужна. Комплексует до сих пор по поводу невысокого роста (1м 57 см). Мама, которая так и не стала звездой , вывела дочь на сцену в 6 лет и вбила ей в голову исключительность, а папа убедил , что она может все и всегда, что все человечество вращается вокруг планеты по имени Света Светикова. Родители, а не шоу-бизнес сломали ее психику. Именно поэтому она много говорит о свадьбе, супруге и детях, но на ее личной планете им места нет и не предвидится. 2. В 15 лет ушла из дома и начала жить с мужчиной старше ее на 11 лет. Известно, что половая жизнь до 18 лет тормозит умственное и физическое развитие. Секс – это огромный стресс для психики, эндокринной и нервной систем, который оказывается не под силу развивающемуся организму. Доказана связь между ранним началом половой жизни и наступающими впоследствии психическими отклонениями: неврозами, аффектами, неадекватным восприятием реальности. 3. Прожив 2 года с Гариком Харламовым, оставила eго под давлением родителей, после чего у неe развился психоз - плакала и билась в истерике сутками. 4. Вошла во взрослый шоу-бизнес, отказалась спать с продюсерами и спонсорами, после чего ее задвинули в дальний угол. Хроническую депрессию, которая периодически возвращается, пытается глушить сексом и эстремальными приключениями :"Я не интеллектуалка, но мне нравится делать эксперименты над собой в области чувств (секса)и физических способностей. В глубине души я – революционерка. Мне хотелось бы стать фавориткой сумасшедшего человека, таланта, который не боится лезть на рожон, умеет убеждать.". 5. Появлялись мысли о самоубийстве - очень паршивый симптом прогрссирующей шизофрении. А затем повезло - сексуальность помогла занять нишу звезды мюзикла. Пришла известность и новая проблема - ни одна звезда мюзикла в России или за рубежом не стала мировой звездой. А на меньший статус Светикова не согласна, а уж тем более не согласны ее родители. 6. В интервью говорит исключительно о своих эмоциях, страданиях, непонимании ее творчества, хотя ни одного суперхита так и не спела. Проявляет крайний эгоцентризм, что вполне естественно для девушки, считающей себя мировой суперзвездой и секс-символом планеты 7. Полное отсутствие логики, как и положено шизофренику - презирает шоу-бизнес, в нем "не учавствует", но при этом не вылезает из корпоративов. Полное непонимание действительности - обожает роскошь, но пытается оформить кубинское гражданство и уехать с непонятной целью в нищую страну. Разорвала два контракта с разными продюсерами, но не в силах понять, почему ее избегают другие продюсерские компании. 8. Заявления , которые нормальный человек никогда не сделает :"Я должна соответствовать Вселенной, я должна соответствовать космосу, хватит плевать Богу в глаза". 9. Пять лет прожила и занималась мазохизмом с актером Чадовым, который с трудом складывает слова в предложения и которому она постоянно целовала руки. 10. Крайне доверчива и инфантильна. Не замечает, как пресса превратила ее в секс-игрушку и во всех интервью раскручивает ее на тему секса после того, как она снялась полностью обнаженной в шоу "Последний герой" на старте карьеры. 11. Ежедневно принимает транквилизаторы (успокоительные психотропные препараты) в связи с постояннымио приступами тревоги и паническими расстройствами. Последствия - привыкание , а затем употребление более мощных препаратов. 12. Гордится своей патологической честностью. B психиатрии имеется четкое определение подобного поведения - это т.н. шизофреническая честность. Как и любой шизофреник, убеждена, что если она говорит людям то, что о них думает, то она говорит правду и выражает истину. Другие заболевания. 1. Астма, в связи с чем я бы ей категорически запретил гастроли по России в зимнее время, особенно по сибирским регионам. Однако, для родителей это не аргумент. 2. С 6-ти лет ходит и выступает только на высоких каблуках. Очень скоро начнут сказываться последствия : искривление позвоночника, постоянные боли в спине и ногах, непроходящее чувство усталости, воспалительные процессы в пищеварительной системе и органах малого таза, остеохондроз и мышечные боли.Стопа уже не пружинит, кровообращение в ногах затрудняется. Все эти изменения приводят к плоскостопию, воспалениям и деформациям суставов, отекам, варикозному расширению вен и тромбофлебиту. Высокие каблуки во время беременности могут вызвать неправильное положение плода и повышенную угрозу выкидыша из-за гипертонуса матки, боли в спине и растяжки на коже, связанные с нарушением центра тяжести. Установлена связь между пристрастием к высоким каблукам, снижением либидо и бесплодием у женщин, и даже нарушениями в работе головного мозга. Последние особенно опасны, поскольку могут привести к инсульту (кровоизлиянию в мозг). У Светиковой уже появились симптомы заболевания сосудов мозга - она дважды теряла сознание в ходе репетиции и подготовки к выступлению. Светлана Светикова нуждается в серьезной медицинской помощи, т.к. ее состояния имеют тенденцию к постоянному и неуклонному ухудшению. Михаил Крыжановский








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость