
Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась

На фоне постройневшей Селены Гомес Тэйлор Свифт выглядит как скаковая лошадь.

Стася Милославская выходит замуж, но к жениху есть вопросики

Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу

Беременная Рианна снялась в рекламе нижнего белья

Настасья Самбурская даже на театральную сцену выходит в нижнем белье

Майли Сайрус появилась на улицах Нью Йорка в прозрачном платье

Наталья Штурм рассказала, где взяла деньги на новый шикарный дом

Неузнаваемая Глюкоза отпраздновала свой день рождения под визг фанатов
Катю Гордон снова избил муж

Катя Гордон, за прошедший год успевшая не раз поссориться и помириться со своим мужем-адвокатом Сергеем Жориным, вновь жалуется на некрасивые поступки бывшей второй половины.
"Заехала к адвокату Жорину забрать оставшиеся вещи, - написала вчера Катя в своем блоге на Facebook. - Догнал на парковке раскидал вещи сломал зеркала у машины побил. Сижу и думаю что делать".
"Некоторое время проведу в больнице после удара в живот, - добавила побитая Гордон. - Врачи рекомендуют полежать..."
Особенно странной после довольно предметного рассказа об избиении и ударах в живот выглядит фраза: "Надеюсь вы поймете мое нежелание описывать подробности".
"Скажу только что на этот раз внешних повреждений кроме синяков нет;)) вот уж не думала что буду радоваться таким вещам", - закончила свой отчет Гордон и опубликовала фото из больницы.
Напомним, прежде Катя была известна как супруга актера и телеведущего Александра Гордона. После развода девушка занялась карьерой писательницы и ведущей, и на этот поприще прославилась некрасивым скандалом с Ксенией Собчак в прямом эфире "Маяка". После увольнения Гордон еще немного поработала на радио и ТВ и решила стать певицей. Уже в этом качестве она познакомилась с адвокатом Сергеем Жориным (в суде, где Сергей отстаивал честь продюсера группы "Ранетки", оскорбленного Катей), вскоре парочка сыграла свадьбу, а теперь бывшие супруги, судя по всему, на дух друг друга не переносят и с удовольствием рассказывают подробности своих скандалов прессе.
• Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом, а Лера Кудрявцева и Катя Гордон презентовали новую песню. Что еще интересного было на дне рождения Алены Жигаловой
• «Мама доченьку нарисовала»: Лера Кудрявцева устроила своей 5-летней дочери первую настоящую фотосессию
• Актёр Кирилл Емельянов вспомнил, как соблазнил 27-летнюю Катю Гордон, когда ему самому ещё не было 18-ти. ТОП голых фото Кати Гордон, юристки, успевшей дать жару
• Полупьяная Слава, Яна Рудковская в мини, «бедняжка» Лерчек со свитой нянек и стилистов, Настя Решетова и другие: знаменитости привели детей в школу, фото с линеек 1 сентября
• 52-летняя телеведущая Лера Кудрявцева стала матерью
В КИНОТЕАТРЕ «ОКТЯБРЬ» СОСТОЯЛАСЬ ПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА «САМОУБИЙЦЫ» | maria grazia severi в москве |