
Мадонна устроила фотосессию в прозрачном нижнем белье, но попросила запомнить её другой

У Хейли Бибер начали расти бока

Регулярно загорающая топлес Брукс Надер, теперь отказалась от нижнего белья полностью

Кармен Электра устроила фотосессию топлес на балконе берлинского отеля

Похоже, что "мамкин контент" себя исчерпал и Виктория Боня взялась за старое

Для съемок в нижнем белье Ирина Шейк принесла свой стул

Папарацци опять поймали Кейт Мосс с бокальчиком в руках

Хейли Бибер обнажилась для иммигрантов и беженцев

Сыновья Лены Перминовой отметили мамин день рождения в компании её подруг
Певица Лолита показала себя без макияжа
Звезда сама разместила в своем блоге фотографию, на которой она предстаетв совсем уж затрапезном виде. Без макияжа, с растрепанными волосами, в вязаной серой кофточке да еще и на фоне ремонтирующейся квартиры певица, конечно, бесконечно далека от своего собственного гламурного образа.

Любопытный снимок артистка подписала: "Борьба с ТСЖ продолжается !!! ))" Очевидно, речь идет о затянувшейся войне Лолиты с местным ТСЖ, которое фактически не дает ей свободно распоряжаться своей собственностью и спокойно закончить ремонт. Каждый месяц звезде присылают платежки на 10 000 рублей за услуги этого самого товарищества, в которое певица и не думала вступать. При этом коммунальные услуги и прочие "официальные" счета Лолита уплачивает, но накопившийся "должок" в 300 000 рублей ТСЖ отдавать не спешит и воюет с организацией при помощи своих юристов.
Видимо, эта борьба так утомила певицу, что на приведение себя в порядок у нее уже не остается времени. Вот и получается, что после привычных ярких снимков поклонники могут полюбоваться и ее истинным лицом.
• ДИМА БИЛАН, ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА, JONY, АНИ ЛОРАК, JALAGONIA: кто еще стал гостем на премии ЖАРА MUSIC AWARDS 2025
• «Предал всех собратьев»: Лолита Милявская открыто высказалась в адрес Филиппа Киркорова
• Лолита дала мастер-класс по селфи
• Кэндис Свейнпол примерила на себя образ нежной Лолиты
• Получив титул «Кринж года», Настя Ивлеева резко сменила имидж
| Ленина Ленина напугала гостей жуткой внешностью | Надежда Мейхер оставила маленькую дочку ради работы |





