
Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

Шарлиз Терон пришла на светское мероприятие с дочерью и сыном, но вот, кто там мальчик, а кто девочка поять было невозможно

Бьянка Цензори почти повторила образ Ирины Шейк, но только без лифчика

Ирина Шейк появилась на улице перед папарацци в бюстгальтере и совершенно прозрачных брюках

Папарацци подсмотрели, как Лили-Роуз Депп бегает по съемочной площадке в нижнем белье

Бузова, Киркоров и Лолита встретились на юбилее МУЗ-ТВ: кто уже похудел с Седжаро, а кто только завидует?

Захия Дехар, прошлась по красной дорожке Римского кинофестиваля в совершенно прозрачном платье

Накачав попу, Ксения Собчак отправилась на вечеринку в голом платье

Шелковые трусы Мадонны оказались творением российского дизайнер
Эштон Катчер встречается с Милой Кунис
Красавчик актер после расставания с Деми Мур ищет утешения в объятиях молодых девушек, и на этот раз у него, похоже, что-то серьезное с Милой Кунис. Парочка дружит вот уже более 15 лет, но теперь их отношения стали носить немного иной характер.

Эштона и Милу все чаще видят вместе. Так, на днях они вместе поехали за покупками, а потом отправились перекусить в японский ресторан. После трапезы Катчер отвез подругу в свой свежеприобренный особняк, но и это не новость: в последнее время актеры не раз проводили ночи под одной крышей.

Несмотря на то, что приятели пары твердят, что никакого романа между Катчером и Кунис нет, повод призадуматься все же есть. Миле сейчас явно не нравится, что ее снимают в компании Эштона, и все выглядит так, словно бы она хотела утаить этот факт от общественности.

Сами артисты свои отношения не комментируют, так что пока мы можем только догадываться, встречаются они только для дружеских встреч или чего-то большего?
• Эштон Катчер и Мила Кунис редко моют сына и дочь. Говорят, это вредно для здоровья
• Мила Кунис и Эштон Катчер выставили на продажу свой особняк
• "На линии фронта": Эштон Катчер и Мила Кунис поддержали тех, кто борется с пандемией
• Билл Гейтс, Абрамович и Медведев на грани банкротства?
• Мила Кунис публично призналась в любви к Эштону Катчеру
| Скандалист Никита Джигурда снова выставил себя на посмешище | У Веры Сотниковой роман с Эдгардом Запашным |





