Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Бондарчук женил сына на невесте с приданым

Бондарчук женил сына на невесте с приданым

Сын знаменитого режиссера Федора Бондарчука прославился задиристым характером и драками. Отец решил выгодно женить юнца, пока тот не наделал больших глупостей?

Поводом для нашего расследования стала новость о том, что любимый сын Федора Бондарчука, названный в честь великого дедушки Сергеем, женился на девушке из влиятельной семьи. Судя по количеству возникших вопросов, многим стали интересны детали этого блестящего союза. Спешим удовлетворить всеобщее любопытство.

Драчун

Наследственность у Сергея Федоровича Бондарчука - та еще. Папа и не думает скрывать, что в молодости вел себя ровно так же, так что сыну есть на кого равняться.

“В те времена я был очень буйный. Мог и подраться, и, чего уж греха таить, напиться. Драки в «Синей птице» с моим участием были не редкостью. Я думаю, что меня молодого с ужасом вспоминают в отделении милиции № 108”, - говорит Федор Бондарчук, заставший самое начало московской клубной жизни. Признается он и в “дружбе” с наркотиками:

“Кокаин - это страшно, это реально губительно для человека. Повторюсь, что я счастлив, что с этим делом быстро справился. Правда, потом у меня начались проблемы с алкоголем. Но все это в прошлом. Я не пью, с тусовок всех ухожу домой раньше остальных. Мой сын даже издевается надо мной - сгорбится, одну руку в бок и старческим голосом кряхтит: «Федор Сергеевич уже старенький... Федор Сергеевич хочет кашу на ночь и баюшки-баю...», - таким образом, мы видим: сын уважает отца как-то очень странно, и в достоинства папе ставит лишь буйную молодость.

Бондарчук женил сына на невесте с приданым

Друзья молодого человека, как один, стоят за него горой. Среди них преобладают кавказские ребята, которым проще сделать, чем сказать. Все рассказы о знаменитых драках Сергея они “покрывают” своими доводами, защищая “бондаря”: “Я даже не понимаю, как Серега удержался, чтобы в нокаут не отправить этого козла. Наверно все адекватные спортсмены знают свои возможности, и не ищут возможности их использовать. Ну, согласитесь, он мог с одного удара вырубить этого кренделя. А не вырубил. А почему? Да потому что нафиг ему не нужны эти геморы и разбирательства. Повалил, успокоил, пошел дальше”. Это - о прошлогоднем побоище в Сочи. Тогда на местном кинофестивале Сергей ушел в настоящий загул.

Сергей почти каждый вечер напивался со своими друзьями и задирал остальных гостей. Чаще всего охрана успевала остановить драку, но однажды за ним не уследили.

Сергей, прибывший на фестиваль со своей новой девушкой - дочкой олимпийского чемпиона по греко-римской борьбе Татой Мамиашвили, той самой, на ком сейчас женится, отчего-то отдыхал в одном из местных кафе вместе с актрисой Агнией Дитковските.

По словам свидетелей, он был очень пьян и вел себя агрессивно. После кафе Сергей предложил своей спутнице прогуляться и на улице придрался к проходящему мимо молодому человеку - ему не понравилось, как тот на него посмотрел.

Бондарчук потребовал извинений, но просить прощения юноше было совершенно не за что. Тогда сын известного режиссера повалил незнакомца на землю и начал методично избивать его, нанося удары по голове и животу.

После лавины обвинений, сплетен и негативных обсуждений, к общественности решил обратиться сам Федор Бондарчук и попытался вступиться за честь своего сына.

Российский режиссер уверяет, что история с дракой не что иное, как специально подстроенный инцидент, который направлен на подрыв репутации его сына.

Как утверждает Бондарчук, драка вырвана из контекста

– Человек на набережной подошел к сыну первым. После вопроса (не найдется ли закурить?) ударил Сергея по лицу. Сын стал защищаться и ответил. Люди, которые оказались рядом и снимали все на камеру, умышленно отрезали начало. Чтобы сложилось впечатление, будто драку спровоцировал Сергей.

За полную версию появившегося в интернете видео Бондарчук был готов заплатить $35 тысяч долларов. Судя по тому, что видео общественности представлено не было, оправдательного приговора для сына на нем не оказалось.

Не нашлось добрых слов и у свидетелей другой драки: уже в московском ночном клубе отпрыск Бондарчука избил самого Марата Сафина!

Бондарчук женил сына на невесте с приданым

“Слово за слово и между молодыми людьми началась драка, в которой со стороны Бондарчука принимало участие шесть человек, — вспоминают очевидцы. — Один крепкий парень держал Сафина, а другие в это время его избивали. Пока охрана клуба разобралась что к чему, пацаны успели сильно намять бока Марату”.

Сергей Федорович не отрицает, что он и его товарищи поступили очень некрасиво по отношению к легенде российского спорта. “Да, у нас была драка с Сафиным, — признается именитый отпрыск. — Но я не хотел бы на эту тему распространяться. Скандал уже уладили и мне нечего больше сказать”.

Такой же позиции придерживается и сам теннисист.

“Мой сын сам разобрался в той драке, поверьте, виновные получили по заслугам, — говорит отец теннисиста Мубин Алямшеевич. — Вы только вообразите, Марата избивали одновременно шесть человек. Это какие-то нелюди просто. Но сейчас, повторюсь, конфликт исчерпан”.

К слову, из-за этой глупой драки пострадала спортивная карьера Сафина. Из-за полученных травм он был вынужден отказаться от участия в одном из коммерческих турниров, сославшись на боль в плече, а к компании Бондарчука-младшего приклеился обидный ярлык “нелюди”.

Молодые люди во главе с Сергеем Федоровичем каждые выходные проводят в ночных клубах для молодежи с высоким достатком, но “без царя в голове”. Нарваться на веселую компанию можно в “Облаках” на Кутузовском проспекте, или в печально известном клубе “Рай” на Берсеневской набережной.

Тата

Итак, год назад в жизни сына Бондарчука появилась любовь - Татиана Мамиашвили. Она - так называемая IT-girl - известная в московской тусовке дочь богатых родителей.

Симпатичную брюнетку Бондарчук-младший впервые представил публике в том самом злополучном Сочи. Говорят, что эта свадьба является не только союзом двух сердец, но и объединением могущественных кланов.

Об отце Таты Михаиле Мамиашвили давно ходят слухи, что он прославился не только своими спортивными достижениями в греко-римской борьбе, но и связями с авторитетными людьми, знакомство с которыми якобы будет очень полезно в будущем для Бондарчука. Мы, наведя справки, удостоверились в этом, а, взглянув на фотографии “Папы Таты”,  и вовсе решили не заострять внимание на его личности. Скажем одно: девушка, похоже, искала себе жениха во всем похожего на папу. И это хорошо.

Бондарчук женил сына на невесте с приданым

Однако и о самой Татиане мы выяснили довольно много. Дочь олимпийского чемпиона по греко-римской борьбе и одна из самых завидных невест российской столицы (она учится на пятом курсе в МГИМО на факультете международной журналистике, но вообще-то мечтала о карьере актрисы: родители настояли на серьезной профессии).

Карьера для нее - не главный жизненный приоритет. Главное — муж и дети. “Я выйду замуж один раз и на всю жизнь. Развод для меня недопустим”, - смело рассуждает Тата.

О Сергее Бондарчуке Тата говорит словами влюбленной по уши девочки: “Мы с Сережей давно были знакомы, наши родители тоже. Он не такой, как про него пишут. Сергей — самый заботливый, внимательный и обходительный. Он настоящий мужчина, мне с ним ничего не страшно. Ему нельзя противоречить, но у меня и повода для этого нет”.

Бондарчук женил сына на невесте с приданым

Основной деятельностью помимо учебы Тата считает свой авторский сайт “Спроси Тату”. В интернете девушки задают московской красотке вопросы, а та на них отвечает. Приведем, пожалуй, лишь один “вопрос-ответ” (орфография и пунктуация авторские).

“Тат, скажи, пожалуйста, для чего нужно жить? ради чего? у меня сейчас такой период, что не для чего жить абсолютно. Тоска во всем, ничего не хочется, ни работать, ни учиться, ни любить. все опостылело. что ты можешь посоветовать? заранее спасибо”!

“Как это ради чего жить? Ну ты что… Жить ради самой жизни! Ради всего светлого и прекрасного, что было, что есть, что обязательно будет. Не стоит опускать руки, если что-то не складывается, поверь, завтра будет новый день, новые впечатления.. Только не сиди на попе ровно и не жди, что тебе счастье на голову свалится. Развивайся, интересуйся, находись в поиске! Жизнь должна быть красочной и динамичной. А сделать её такой можешь только ты сама!”, - реагирует добрая душа Тата Мамиашвили…

Бондарчук женил сына на невесте с приданым

Клан

Итак, свадьба. Достоверно известно, что она - действительно укрепление мощного клана Бондарчуков. Федор Бондарчук иногда выезжает с отцом Таты на охоту, Светлана Бондарчук частенько заезжает к маме Мамиашвили в гости, и выгуливает Тату на лучших мероприятиях города. Знакомы Сергей с Татой, как оказалось, еще с детства, которое у них прошло за рублевскими заборами. Взрослая семейная жизнь, вместе, похоже, начнется здесь же. Недавно Бондарчуки купили соседний участок более гектара величиной и уже затеяли стройку века. Скорее всего, здесь со временем и поселятся новобрачные.

Бондарчук женил сына на невесте с приданым

Что уж говорить: знаменитые родители выбор ненаглядного сына одобряют и, наверняка, счастливы, что их шалун и сорванец, возможно, остепенится.

Светлана Бондарчук, например, сообщает:: «Было время, когда с Сережей возникали проблемы. Но с тех пор все изменилось. Мы крепко дружим с Татой, очень ее люблю».

Бондарчук женил сына на невесте с приданым

Вторит ей и Федор Сергеевич, который также рассыпается в комплиментах семье Таты, и выделяет на торжество 8 миллионов рублей: свадьба проходила “за счет жениха”. Кроме того, еще пару миллионов неплохо бы заложить на информационные войны: такие же “ненайденные” видео драки за миллион, и многочисленные оправдывающие непристойное поведение сына комментарии в интернете примерно на такую же сумму.

 

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Светлана Бондарчук подала в суд на Федора Бондарчука

Федор Бондарчук и Паулина Андреева впервые за долгое время вместе вышли в свет. ТОП фото Паулины Андреевой, показавшей всю себя в страстных ...

• Бежавший от мобилизации брат Паулины Андреевой женился по-еврейски. ТОП неожиданных фото голой Паулины Андреевой из каморки извращенца

• Вeздесущая Собчак, Федор Бондарчук и Глюкоза с дочерьми и мужем на премьере анимационного фильма "Яга и Книга Заклинаний"

• «Особенный ребёнок»: Светлана Бондарчук рассказала, как сейчас живёт её дочь Варвара

DINO MC47 и ST стали рок-н-рольщиками Презентация клипа Тани булановой и сергея переверзева
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
37 комментариев


АНОНИМ 22.5.2012 11:31

Какой мерзкий парень. Фу гадость


0
АНОНИМ 22.5.2012 17:07

Они оба мерзкие. Зачем в 20 лет губы накачивать ?!!!!!!!


ФЕЛИКС 22.5.2012 11:47

Вымирает-то клан!!Дед-Сергей Бондарчук-шедевры снимал,работал во славу российского кинематографа.Сын драками,кокаином и алкоголем бравирует.Внук еще мельче-только драками...Судя по внешности невесты (просто сказать блядскому),потомство если и родится,то увы и ах!!!!


0
АНОНИМ 22.5.2012 18:14

+1000


0
Сержик 22.5.2012 22:20

+10000


0
АНОНИМ 23.5.2012 18:57

+1 000 000


0
АНОНИМ 5.6.2012 1:16

+1000000000000000


0
АНОНИМ 12.1.2013 7:18

какие вы злыдни всё-таки


АНОНИМ 22.5.2012 11:55

pohodu u Mihalkova problem: vnezapno konkurencija.))))


АНОНИМ 22.5.2012 12:04

хорошая статья. спасибо


АНОНИМ 22.5.2012 12:15

Ок свадьбу они сыграли. Дальше что? Ни таланта ни красоты в них нет. Она отвечает на вопросы в вопроснике и выкладывает фотографии в интернет снятые на айфон. И это звезды по вашему? Россия - страна дураков.


0
АНОНИМ 22.5.2012 12:41

Подписываюсь под каждым словом!!!


0
АНОНИМ 22.5.2012 20:21

И я подпишусь.))


АНОНИМ 22.5.2012 12:59

А что это хряк-сынок на хряка папу не похож?


АНОНИМ 22.5.2012 13:17

Вау, очень неплохая статья, но добрая, про такого свина написано очень корректно! Молодец автор!


0
АНОНИМ 22.5.2012 14:20

Да уж


0
АНОНИМ 22.5.2012 17:10

Бабка его увела чужого мужа из семьи, вот и получаются такие горе-внуки.


0
АНОНИМ 22.5.2012 20:22

Я думаю ,в скором времени он будет лупить свою жену так же ,как и других.Тем более у нее профессия такая публичная - журналист!


АНОНИМ 22.5.2012 18:19

Противные все до ужаса!


АНОНИМ 22.5.2012 19:05

Она очень старо выглядит. А вы видели видео ? Я ради интереса пошла и посмотрела. Фууууу какая она не приятная... Хддддд Чмокает когда разговаривает прихрюкивает.... Жесть))))))))))))))))))))))))))))


АНОНИМ 22.5.2012 20:56

убей их гром!!!!!!!!!


0
АНОНИМ 22.5.2012 21:34

Ой,ПОЖАЛУЙСТА, не надо никого никому убивать...


АНОНИМ 23.5.2012 8:16

Реально, ЧМОшная семейка.Дебил и проститутк...родили ублюдка. Если Света конечно от Феди с его 7 см. родила.


AURIKA 23.5.2012 8:38

Шок! Сын знаменитого режиссера Федора Бондарчука женился на Светлане Лободе!)))))))))))))))))))))


АНОНИМ 23.5.2012 9:17

Да уж, бедный Федор Сергеевич! Сыночек-то не подарок! Чтобы хоть немного поумнел, его не женить надо, а бабок ему урезать! Хотя уже не факт, что это поможет(((


АНОНИМ 23.5.2012 14:38

Да, природа отдыхает на сыне и внуке знаменитого режиссера Сергея Бондарчука! Очень отдыхает!


0
АНОНИМ 23.5.2012 18:59

можно даже сказать СПИТ мертвецким сном!!


0
АНОНИМ 25.5.2012 15:43

Парень только начал жить-а вы уже -природа отдыхает-перебесится -все будет норм- девочка очень славная ,видно ,что влюбленная ,любят на руси завидовать богатым , ну ,а за марата надо отвечать по строгости


0
АНОНИМ 30.5.2012 18:58

придурок не перебесится.


0
АНОНИМ 11.6.2012 1:42

чему завидовать-то? не судите о людях по себе.


АНОНИМ 31.5.2012 14:03

Зачем столько мерзости и грязи. Согласна в одном - не бывает бывших наркоманов, драчунов и забияк, они просто делают то, чего от них ждут - создают видимость послушания и покорности, а наяву - находят и ширку, и бьют кого слабея и дебоширят там, где никто не призовёт к порядку. жалко девушку, несмотря на все достоинства Бондарчуков старых, жить ей с молодым. Удивляет одно - неужели её родители хотели такого счастья для дочери - муж блядун ещё тот. И каково это терпеть, знать что молодой жених только с койки от любовницы и лехзет теми же губами к тебе, а потом будет целовать этими же губами детей. Мерзость и грязь. дай Бог девушке счастья и мудрости со всем этим разобраться как можно раньше.


0
АНОНИМ 18.8.2013 22:11

согласна .природа отдыхает конкретно .может он в бабушку .я читала что порядочность не ее конек .


АНОНИМ 6.10.2013 18:14

В армию ему надо , а не женится . Под Псков там его быстро научили отвечать за свои поступки ))) Золотая молодежь . Мерзкий папин сынок .


АНОНИМ 19.10.2013 0:32

Сергей Фёдорович Бондарчук младший - типичный ублюдок с уголовной харей. Жаль нет на него Расула Мирзаева.


АНОНИМ 1.11.2013 23:54

Вообще в шоке! Нормальные люди снимают нормальное патриотическое кино. Кому то нравится, кому то -нет, все разные. Ну все обмусолили, до бабки нарыли, рожи не такие. У кого с детьми нет проблем, у кого нет детей. А если беда- то вы друг друга сожрете?


АНОНИМ 10.11.2013 23:02

некрасивая пара


АНОНИМ 23.11.2013 14:01

Элита)),,,бохэма,, ,это вам не ,,быдло,, будущее россиянского кинемотографа и тв. - все плоть от плоти лучшие представители человечества-,, ну прыгайте дети,прыгайте..,,








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость