Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Солистки "Фабрики" похвастались стройными фигурками на пляже

Солистки "Фабрики" похвастались стройными фигурками на пляже

Катя Ли, Ирина Тонева и Саша Савельева к пляжному сезоны готовы на все 100%, и пляжные фотографии девичьей группы прекрасное тому доказательство. 

Впрочем, солисткам "Фабрики" фотографироваться в купальнике можно круглый год, по долгу службы они всегда должны поддерживать себя в хорошей форме. Главный секрет девушек - правильное питание и активный образ жизни. И хотя время на регулярные занятия спортом артисткам выкроить не так просто, но постоянные гастроли и выступления не дают им расслабиться. 

А вам какая "фабрикантка" понравилась больше?

Солистки "Фабрики" похвастались стройными фигурками на пляже

Саша Савельева

Солистки "Фабрики" похвастались стройными фигурками на пляже

Ирина Тонева

Солистки "Фабрики" похвастались стройными фигурками на пляже

Катя Ли

Солистки "Фабрики" похвастались стройными фигурками на пляже

Какая "фабрикантка" вам нравится больше?
3977
2998
2575

 

• Влад Прохоров собрал на презентации своего клипа Настасью Самбурскую. Анастасию Красовскую, Сабину Ахмедову и других звёзд

• Звёзды собрались на презентации детской косметики блогера Helen Yes

• Нутрициолог Ева Звягина объяснила почему веганское питание – путь к здоровью и гармонии с природой

• Саша Савельева показала редкие кадры с сыном

• Саша Савельева впервые откровенно рассказала про кесарево сечение. Топ-фото "фабрикантки", где она ещё без шрама

• Виктория Дайнеко пожаловалась на то, что побуждает дочь любить папу

Анастасия Волочкова опубликовала новую банную фотосессию Беременная Меган Фокс перестала прятать животик
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
39 комментариев


АНОНИМ 28.6.2012 18:26

Саша просто супер красотка. И фигура и лицо. Очень нравится.


0
АНОНИМ 28.6.2012 18:31

У девченок отличные фигурки. И поют они просто отлично. Группа "Фабрика" лучшая из женских групп на нашей эстраде!!!!!!!


0
АНОНИМ 28.6.2012 21:01

Ну это ты переборщил конечно что фабрика лучшая женская группа на нашей эстраде,виа гра.серебро,рефлекс,куда популярнее будут чем фабрика,как для меня им не хватает эффектных форм,грудь у всех ну слишком маленькая,да и поправится бы чуть не помешало...особенно это касается кати ли.


Сержик 28.6.2012 18:30

а по моему они одинаковые


0
АНОНИМ 28.6.2012 18:33

Классные девченки. Особенно Саша.


0
АНОНИМ 28.6.2012 18:37

У Иры кожа очень светлая. Фигурка неплохая. У Кати фигурка тоже неплохая. Один недостаток, груди почти нет. У Саши самая лучшая фигурка.


0
АНОНИМ 21.8.2012 13:45

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАЕН А ЕСЛИ ПОСМОТРЕТЬ ИХ НОВЫЙ КЛИП (Я ТЕБЯ ЗАЦЕЛУЮ) ТО МОЖНО ЕГО СМОТРЕТЬ ХОТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ ТАМ ОНИ ПРЕКРАСНЫ


АНОНИМ 28.6.2012 20:27

фигуры у всех отличные. только саша какая-то красная получилась.


АНОНИМ 28.6.2012 20:49

Группе фабрика уже 10 лет,одна из немногих групп,где остались солистки еще с первого состава,мне кажется катя ли слишком худая,да и груди вообще нет,а вот ирине тоневой как-то уже не актуально в свои 35 лет девочку из себя корчить,голосую за сашу савельеву,она более симпатичная и фигурка хорошая!


AURIKA 28.6.2012 20:54

На последнем фото истощение какое-то))


0
АНОНИМ 28.6.2012 21:07

У Саши ноги кривые, поэтому она в таком ракурсе и как всегда пафосно. У Кати попа отвислая. У Иры хорошая фигура, но слегка перекачена.


0
MariLafe 28.6.2012 21:37

У Саши самая великолепная фигура. И ножки у нее великолепные. Вы очевидно перепутали, это у Кати ножки кривоватые и грудь напрочь отсутствует. У Иры тоже отличная спортивная фигура. А группа "Фабрика" дейстительно самая популярная. Ни Серебро , а тем более Рефлекс ни в какое сравнение с группой "Фабрика" не идут. С Виа вообше непонятно. Там они постоянно уходят и состав постоянно меняется, да и старые уже, у всех дети. В Серебре все низкорослые и нефигуристые. Рефлекс вообще никакой. Их вообще нигде не слышно и не видно.


0
АНОНИМ 29.6.2012 1:26

Ага ножки, как у козы рожки. Савельева прямо никогда не стоит, именно потому что ноги у нее кривые!!!! "Фабрика" -самая отстойная безголосая группа. У Тонеевой только голос есть. Савльева хрипит, Ли-орет , как оглашенная. Но для ночных клубов и тусовок для папиков сойдут. Перепутать кривые савельвские ноги с ногами Кати Ли может только дебил вроде тебя MariLafe


АНОНИМ 29.6.2012 1:29

Ира мне понравилась сразу с первого появления группы ставлю ей 5+. Иришка счастья тебе и будь всегда такой же веселой и красивой. А что 35, женщина в любом возрасте по своему прекрасна.И


АНОНИМ 29.6.2012 1:29

Пока Савельева позирует на пляжах Испании ейный мужик по дням рождениям подружек рассхаживает и цАлует их в засос. Ну и ну))))


0
Tekilas 29.6.2012 1:46

А ты аноним точно живешь не своей жизнью. Александра очень красивая молодая женщина, с прекрасной идеальной фигурой. В чем мы все можем убедиться. Группа "Фабрика" на сегодняшний день самая востребованная группа. У всех девушек прекрасные голоса. Про фигуры и говорить нечего - они вне конкуренции.


0
АНОНИМ 29.6.2012 1:54

А ты, Tekilas, точно живешь ТОЛЬКО жизнью "Фабрики" и своей у тебя НЕТ. Группа "Фабрика" самая востребованная в ночных клубах, на пляжах Турции, Испании, Греции, на днях рожденияхпузытых папиков и их отпрысков в рызных городах России. Не спорю. НИ ОДНОГО сольного концерта за 10 лет они не дали, ни одного диска она НЕ выпустили. Так что лучше молчать, чем говорить! Хороший голос только у Тоневой, да у Сати был ,все остальные-полный отстой!!!! Иришку Тоневу с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Она очень хороший человечек, в отличие от мумие Савельевой и оторвы Ли.


0
Orlov.D 29.6.2012 2:33

Как раз у Саши Савельевой самый интересный и красивый голос в группе. И она самая яркая в группе. И именно на ней держится группа "Фабрика". У Иры Тоневой тоже очень хороший голос. Они друг друга хорошо дополняют. Катя не всегда правильно поет, иногда кричит, но вместе они очень хорошо звучат. Их всегда приятно слушать. А вот Сати Казанова без группы полностью потерялась. Голос звучит очень непрофессионально и слышны все огрехи. В группе это было не так заметно. Оказалось, что у нее совсем нет харизмы. Она опять оказалась на уровне, когда только пришла в группу "Фабрика". Очень жаль.


0
АНОНИМ 29.6.2012 2:04

"Про фигуры и говорить нечего - они вне конкуренции"_ СС-48 кг при росте 168, Ли- 48кг при росте 164, Тонева 52 кг, рост приблизительно 165-168. Извините, но это самая настоящяя дистрофия и истощение. Сомневаюсь, что при таком весе они смогут забеременеть и иметь детей. Кроме костей еще должно быть мясо, а на фотках одни кости и мослы выпирают. У нас с вами Tekilas разные представления о красоте фигур.


0
Orlov.D 29.6.2012 2:42

Хочу добавить, что у всех девушек группы "Фабрика" просто великолепные фигуры. Приятно смотреть на такое великолепие Не завидуйте Девушки, не считайте чужие килограммы,все в ваших руках. Занимайтесь и возможно у вас фигуры станут лучше. Конечно такие точеные фигуры не так часто встретишь, но зато, есть к чему стремиться.


0
АНОНИМ 29.6.2012 2:59

Orlov.D, фантизм к Савельевой совсем отшиб тебе мозги и слух. У Савельевой самый слабейший голос к группе. Этот тот случай, когда ей лучше заняться каким-нибудь другим делом, а не пением. А Сати наооборот без этой пошлейшей группы засверкала, поет просто ШИКАРНО. Слушайте поменьше "Фабрику" , ее пошлейшие, дешевые песенки, и воспитывайте в себе вкус к прекрасному. И, если ты мужик, то должен знать, чтобы женщина могла родить , у нее должен быть нормальный вес, а этим девушкам уже 30 и больше. Детей уже пора рожать, а не килограммы считать.


0
Orlov.D 29.6.2012 3:18

У вас, наверное, нет музыкального образования и вообще никакого слуха, если вы считаете, что Сати Казанова поет. У нее нет никакой культуры пения. Она как механизм, она не может передать музыкальный окрас музыкального произведения. Она поет заученно, а так петь просто нельзя. И люди ,хоть что-то понимающие в музыке, это просто слышат. Петь более-менее громко, не значит, что ты умеешь петь.


0
АНОНИМ 29.6.2012 12:21

"Она как механизм, она не может передать музыкальный окрас музыкального произведения". Мужик, ты вызываешь во мне искреннюю жалость.


АНОНИМ 29.6.2012 6:41

Шлюшки на пляже)))


АНОНИМ 29.6.2012 9:40

У Савельевой такой оскал,смотреть всегда страшно.


0
eka-eka 29.6.2012 12:56

U IRI TONEVAI SAMAIA KRASIVAIA FIGURA ABAJAIU IRUUUU


АНОНИМ 29.6.2012 13:25

Ли, ужасно худая...просто скилет. ФУ(


0
АНОНИМ 29.6.2012 19:26

завидуй молча, жиртрест.


0
АНОНИМ 29.6.2012 21:08

О, а это сама Ли пишет. Это она заколебала всех своим "завидуете". Делают ей справедливое замечание про одежду в трусах-"завидуете", про чрезмерную худобу -"завидуете". Очевидно, что у этой оторвы мания развилась, что все ей завидуют! ))))) Смешно!


АНОНИМ 29.6.2012 15:30

Как то раз увидел случайно одну передачу с группой фабрика пару лет назад,и зашел разговор про питание,так они сказали что едят в день по 2-3 яблока и запивая фрешем,и совершенно не удивительно почему у них такая дистрофия,катя ли это вообще жертва голодомора!Фабрика мне лично вообще не нравится,взрослые тетеньки с детскими песенками типа лелик,рыбка,огоньки,о детях своих пора задумываться давно,а то до пенсии не далеко!Ирина тонева самая лучшая вокалистка в группе,к тому же возраст не девчачий,в 35 лет пора задуматься уже о сольной карьере,и последовать тому же примеру что и альбина джанабаева из виа гры.


АНОНИМ 29.6.2012 15:56

Очень удивляюсь что некоторые люди говорят что группа фабрика лучшая женская группа на нашей эстраде с идеальными фигурами,не смешите прошу,смотря на этих взрослых тетенек с ужасной дистрофией плакать хочется!!!Есть группы намного лучше этой фабрики с наиболее красивыми девушками и лучшими песнями,такие как виа гра,блестящие,серебро,рефлекс,горячий шоколад,никита и многие другие группы,обращение к автору аделаиде,сделай рейтинг лучших женских групп тогда и увидим по голосованию какая группа все таки лучше!


АНОНИМ 29.6.2012 23:23

Сколько завистников ого!


0
АНОНИМ 30.6.2012 0:19

Все-таки зарегистрировалась ,Катюша?))) К врачу обращаться не пробовала. Мания преследования?


АНОНИМ 1.7.2012 6:52

Шурка Савельева- анорексичка, с вечно открытой пастью вафлистки.Если умыть -полный отстой


АНОНИМ 1.7.2012 7:13

ТОНЕВА-лучшая,не такая шваль,как ЛИ,Савельева


0
АНОНИМ 3.7.2012 2:35

Савельева самая красивая и самая фигуристая. Голосую за нее. Девушка необыкновенно красивая.


0
АНОНИМ 3.7.2012 8:19

Савельева самая страшная и кривоногая.


0
АНОНИМ 23.7.2012 9:07

Злые и завистливые!!!за своей жизнью следите лучше!!!Сами не фига не добились а жизнь звёзд обсуждаете!!!противно...


АНОНИМ 28.11.2012 18:10

Мне нравилась Сати Казанова,когда она была в группе,а эти девочки обычные,худенькие и всё!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость