
Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше

Дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян не оставила маму без подарка.

Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью

Ким Кардашьян и другие гости премьеры Disney вышли на дорожку совсем не в детских нарядах

В сети пошли разговоры о том, что Кейт Миддлтон установили стому

Дженнифер Лопес дала понять, что бельё телесного цвета ей очень идет

На вечере Academy Museum Gala Ким Кардашьян можно было бы заменить менекеном, но она пришла сама
Шарлиз Терон впервые показалась на публике без волос
Шарлиз Терон остригла свои белокурые локоны ради роли в новом фильме Mad Max: Fury Road, но долгое время боялась показываться на публике с новой прической. И вот, южноафриканскую актрису наконец запечатлели с новой прической.

Актрисе пришлось расстаться с длинными волосами
В Намибии Шарлиз, наверное, хотела затеряться в толпе, но ее быстро узнали и сфотографировали. С приемным сыном Джексоном на руках звезда выглядела абсолютно счастливой, и о прическе, наверное, думала меньше всего.
В новом "Безумном Максе" Терон будет играть вместе Томом Харди, который заменить на этом "посту" Мела Гибсона. Актриса очень довольна тем, что именно ее пригласили в этот проект и жаждет поскорее окунуться в работу.


Первое время Шарлиз скрывала бритую голову, меняя стильные шляпы
• Похудевшую Шарлиз Терон в пикантном мини засняли во время прогулки в Нью-Йорке
• Шарлиз Терон обнажилась для рекламы аромата от Dior. Топ откровенных нарядов Шарлиз Терон на красных дорожках
• «Смиритесь с этим»: Шарлиз Терон ответила хейтерам на обвинения в неудачной пластике лица. Топ откровенных фото красотки Голливуда Шарлиз Терон
• "Дорого-богато": ТОП-10 самых дорогих платьев голливудских звезд на красной дорожке "Оскара" за всю историю
• Шарлиз Терон, Александра Даддарио и известный нумеролог Кристина Егиазарова украсили показ Dior своими стильными образами
| Светлана Разина и Наталия Гулькина короновали друг друга на сцене | Джейсона Стэтхэма подловили за поцелуем с новой подружкой |





