Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Кэти Холмс отвоевала дочь у Тома Круза

Кэти Холмс отвоевала дочь у Тома Круза

В понедельник Кэти Холмс и ее почти бывший супруг Том Круз подписали мировое соглашение, которое значительно облегчит продедуру их развода и позволит обойтись без судебного разбирательства. О чем в итоге договорились актеры, в деталях неизвестно, но самое главное требование Кэти в большей степени удовлетворено: дочь Сури остается с ней.

Сначала актриса требовала единоличного права на воспитание девочки, но, по сообщениям осведомленных источников, ей удалось отвоевать первичное право, и Тому Крузу будет позволено видеться и общаться с ребенком, но на условиях Кэти.

Ради этого быстрого соглашения адвокаты двух сторон трудились несколько суток. Тому Крузу, последователю учения Сайентология, в этой истории было важно спасти репутацию, собственную и своей религии, ведь в свете развода начали всплывать всевозможные факты о сомнительной организации. Кэти же, как говорят, как раз хотела спасти дочь Сури и от сайентологов, которые, по слухам, контролировали каждый шаг в семье, и от не рьяного в религиозных делах мужа. По некоторым сведениям, он собирался отправить дочь в некий сайентологический лагерь, где ребенка бы воспитывали вдали от родителей, и Холмс забила тревогу.

Развод с ее стороны был тщательно спланированной операцией, а для Круза стал полной неожиданностью, что и помогло Кэти так быстро одолеть властного супруга. Многие уверены, что Тому пришлось пойти на большие уступки, чтобы на поверхность не всплыли различные подробности их семейной и особенно религиозной жизни.

"Дело было улажено, и соглашение подписано. Мы рады за Кэти и ее семью и взволнованы тем, как она открывает новую грлаву в своей жизни. Мы благодарим адвокатов Тома за профессионализм и усердие, которые помогли быстрому решению", - сказал адвокат актрисы.

Адвокаты Круза тоже довольны, что бракоразводный процесс улажен "полюбовно". "Детали соглашения конфиденциальны. Дальнейших комментариев не будет", - добавили адвокаты актеры.

Сами супруги сказали только следующее: "Мы хотим работать вместе в качестве родителей и делать все, что в интересах нашей дочери Сури. Мы хотим, чтобы касающиеся нашей семьи дела остались частными и выражаем уважение к преданности каждого из нас своим убеждениям и поддерживаем друг друга в роли родителей".

 

Том Круз испугался отношений с Эльсиной Хайровой

• Эльсина Хайрова устроила для Тома Круза чувственную фотосессию в мехах

• Новая подружка Тома Круза Эльсина Хайрова оказалась большой патриоткой России. Топ фото красотки Эльсины Хайровой, которая ни в чем себе не отказывает

• Актёр Том Круз закрутил роман с эффектной россиянкой

• Сплошные двойки: кто из звезд плохо учился в школе

• Шакира отреагировала на слухи о романе с Томом Крузом и сходила на свидание с автогонщиком

Скарлетт Йоханссон демонстрирует свои знаменитые формы в купальнике Звезды наводнили интернет откровенными фотографиями
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 10.7.2012 11:15

Вот уж намучилась бедная девка с этим недомерком!


АНОНИМ 10.7.2012 15:55

От секты и особенно одного из глав секты так просто не сбежишь(((( Затишье перед бурей.


0
АНОНИМ 10.7.2012 16:40

мура всё.


АНОНИМ 10.7.2012 20:02

И сколько просуществовал ихний семейный очаг?


0
АНОНИМ 10.7.2012 20:39

научись читать - сможешь гуглить.


АНОНИМ 11.7.2012 2:19

Холмс отвоевала право на воспитание дочки. Но, судя по различным публикациям, не все так просто с девочкой (туфли на каблуках чуть-ли не с трех лет, прогулки зимой даже без колгот и т.д.). Неизвестно, что еще из Сури вырастет под чутким руководством Холмс








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость