Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Жена Рассела Кроу претендует на 25 миллионов долларов

Жена Рассела Кроу претендует на 25 миллионов долларов

Развод актера Рассела Кроу и его жены Даниэлль Спенсер стал полной неожиданностью для многих, но только не для самих супругов, которые еще до свадьбы составили брачный договор. В договоре указывалось, что после трех лет брака Спенсер могла претендовать на состояние мужа.

В общем, теперь актеру придется раскошелиться и отдать жене как минимум 25 миллионов долларов - в эту сумму входит 15 миллионов отступных и дом в Сиднее стоимостью в 10 миллионов долларов. Также на Кроу лягут все финансовые аспекты воспитания сыновей Чарльза и Теннисона, на каждого из которых актер открыл трастовые фонды по 3 миллиона долларов.

Эту семью многие считали идеальной, но через 9 лет брака супруги решили расстаться. Говорят, причиной развода могла стать занятость Кроу, который почти все время находится за пределами Австралии на съемках.

Жена Рассела Кроу претендует на 25 миллионов долларов

Одинокая Даниэль от безысходности даже завела близкую дружбу с партнером по "Танцам со звездами" Дэмиэном Уайтвудом, по слухам, и это тоже не слишком укрепило и без того слабеющие семейные узы.

 

Светлана Пермякова никогда не оставляет свою полугодовалую дочку дома с мужем и няней Александр Невский вновь стал "Мистером Вселенная"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 16.10.2012 9:30

От блин... Можно подумать он в Австралии ни с кем не кувыркался.. Правильно тетка делает. Не нравится, бабки оставил и вали на все четыре стороны.


АНОНИМ 16.10.2012 12:49

С такими бабками можно и к мужу летать в Америку, жить на 2 дома. Было бы желание.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость