Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Для Джона Бон Джови передозировка дочери стала "грустным шоком"

Для Джона Бон Джови передозировка дочери стала "грустным шоком"

После того, как 19-летняя Стевания Роуз Бонджови попала в больницу с передозировкой героином, а в ее комнате в общежитии полицейские обнаружили героин и марихуану, звездный папа девушки до сих не пришел в себя.

Джон Бон Джови не дает никаких комментариев по поводу события, которое могло обернуться для его семьи трагедией, но некие анонимные источники рассказали, какое сейчас настроение в доме рок-звезды.

"Это был шок. Очень печальный шок", - поведал близкий к семье человек.

Другой источник рассказал, что Стефани была всегда очень близка с отцом, как и остальные его трое детей, для которых музыкант всегда был идеальным папой.

Любящий родитель отправил дочь учиться в художественный колледж, где стоимость обучения составляет 55 тысяч долларов в год, но предположить, что дочь научат еще и употреблять наркотики, Бон Джови, конечно, не мог.

"Мы были в шоке от новости. Стефани такая милая и очень разумная девушка. Она всегда хотела веселиться, но не таким образом, что о ней можно было бы подумать больше, чем о любом другом тинейджере", - говорит источник.

Стефани - старшая и единственная дочка Джона Бон Джови и его жены Доротеи Херли. У пары есть также три сына, старшему из которых 17 лет, а младшему 8 лет.

 

Анастасию Волочкову лишили возможности выступить Света Яковлева приехала на Бентли, но в клуб ее не пустили
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 18.11.2012 10:41

при таком то бате и не ширяться... да ну нафиг))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость