Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Джон Бон Джови назвал передозировку дочери "трагедией"

Джон Бон Джови назвал передозировку дочери "трагедией"

Спустя неделю после того, каук 19-летняя дочь Джона Бон Джови попала в больницу с передозировкой героина, ее знаменитый отец наконец нашел в себе силы публично прокомментировать происшествие. По его словам, он понятие не имел об увлечении единственной дочки Стефании тяжелыми наркотиками, хотя и знал, что у нее "дикая" натура.

"То, что я делаю, кажется блестящим и гламурным, но если не относиться к этому слишком серьезно, это отличный способ для зарабатывания на жизнь. И потом жизнь продолжается, - сказал рокер в интервью Fox 11. - Некоторые вещи случаются. Эта трагедия была чем-то, с чем я также вынужден был столкнуться, так что переживем и это. И добрые пожелания людей моей семье правда помогли вернуть уверенность. Так что, все у нас хорошо".

Джон Бон Джови назвал передозировку дочери "трагедией"

Словно в подтверждение этих слов Джон Бон Джови и его жена Доротея Херли при виде папарацци принялись корчить рожицы и задорно смеялись.

Джон Бон Джови назвал передозировку дочери "трагедией"

Стефани решили не отправлять в реабилитационную клинику, но обучение девушки в колледже искусств решено было на время прервать. Остается надеяться, что после каникул с родителями и младшими братьями Стефани все-таки сможет вернуться к обычной жизни.

 

У Роба Шнайдера родилась дочь Миранда Керр гордится очаровательным сыном
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 22.11.2012 7:58

мда.....яблоко от яблони.....


0
АНОНИМ 22.11.2012 14:57

Мне кажется, что яблоня этим не увлекался никогда...


0
АНОНИМ 22.11.2012 15:42

красавчик он








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость