Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Солистки "Фабрики" кардинально сменили имидж

Солистки "Фабрики" кардинально сменили имидж

В преддверии конца света по календарю майя солистки девичьего трио "Фабрика" рассудили, что только красота спасет мир и решились на кардинальные перемены. Наверное, примерно так в двух словах можно описать сюжет нового клипа на песню "Она – это я", в котором Саша Савельева, Ирина Тонева и Катя Ли сыграли трех супергероинь.

Солистки "Фабрики" кардинально сменили имидж

Начинается видео с того, что Саша, Ира и Катя просыпаются в образе обычных домашних девочек в уютной квартире, но тут же, отбрасывая пижамы, они мигом перевоплощаются в супергероинь.

Солистки "Фабрики" кардинально сменили имидж

Каждая из них предстает в своем образе: одна – а-ля Ума Турман в "Убить Билла", другая – "девушка Бонда" из кино 60-х, третья – персонаж современных комиксов.

Солистки "Фабрики" кардинально сменили имидж

Девушки устремляются на своем вертолете на модный показ, попутно расправляясь со злодеями. Между тем, наших барышень ждут не дождутся под фонарем на улице в нарисованном мегаполисе три молодых человека. 

Солистки "Фабрики" кардинально сменили имидж

"Это уже 14 по счету клип группы, но первый сделанный в стилистике комиксов", - говорит Саша Савельева. Каждый кадр видео представляет собой переход от иллюстрации к реальному изображению.

Солистки "Фабрики" кардинально сменили имидж

Съемка клипа проходила в том же зале и в тот же день, что и показ супергеройской коллекции K-LEE Кати Ли. Кадры с дефиле стали частью видеоклипа "Она – это я". "Я провела на площадке практически сутки, потому что контролировала организацию всего показа, - вспоминает певица и дизайнер Катя Ли. – С утра монтировали сцену, потом репетировали, потом мы снимали клип, потом был показ, на который пришли гости и пресса, а потом работа над клипом продолжилась".

Солистки "Фабрики" кардинально сменили имидж

Для создания еще более внушительного образа супергероинь, девушкам из "Фабрики" выдали настоящее оружие. Так, у Иры Тоневой была базука, у Кати Ли – пистолет, как у Джеймса Бонда, а вот у Саши Савельевой – сабля, как у Черной Мамбы.


 "Базука – действительно тяжелое оружие, - призналась Ирина. – Особенно если держать ее одной рукой".

Солистки "Фабрики" кардинально сменили имидж

 

• Влад Прохоров собрал на презентации своего клипа Настасью Самбурскую. Анастасию Красовскую, Сабину Ахмедову и других звёзд

• Звёзды собрались на презентации детской косметики блогера Helen Yes

• Нутрициолог Ева Звягина объяснила почему веганское питание – путь к здоровью и гармонии с природой

• Саша Савельева показала редкие кадры с сыном

• Саша Савельева впервые откровенно рассказала про кесарево сечение. Топ-фото "фабрикантки", где она ещё без шрама

• Виктория Дайнеко пожаловалась на то, что побуждает дочь любить папу

Юля Волкова и Александр А`Ревва пали во власть разврата Григорий Лепс уже начал встречать Новый год
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
13 комментариев


АНОНИМ 4.12.2012 18:41

Ужас!!! Сейчас на рынках такой одежды не найдешь! Сколько их знаю, не одного нормального наряда...Колхозницы, по другому не скажешь...


0
АНОНИМ 5.12.2012 7:03

Согласна полностью ни одного стоящего наряда. Что ни оденут-все дешево смотриться.


0
АНОНИМ 5.12.2012 9:35

а куда дели акваланги и маски от костюмов?


АНОНИМ 4.12.2012 19:29

Савельева хороша, чертовка!!!


0
АНОНИМ 4.12.2012 20:49

ira ochen ponrovilas


0
АНОНИМ 4.12.2012 20:49

ira ochen ponrovilas


АНОНИМ 4.12.2012 21:45

Ничего им уже не поможет!


АНОНИМ 4.12.2012 21:50

По моему все девченки хороши !!! Вот что значит фигурка и длинные волосы!!!


0
АНОНИМ 4.12.2012 22:26

Саша Савельева самая красивая и фигурка у нее отличная. Ира Тонева тоже красивая. Ей очень идет такой цвет волос. С ним она становится ярче и интереснее. А вообще мне группа "Фабрика" очень нравится. У них песни всегда интересные. Они ни на кого не похожи, хорошо поют, пластичные. На них всегда приятно смотреть и всегда хочется слушать. В настоящее время они лучшая девичья группа.


АНОНИМ 4.12.2012 23:24

Тонева меня впечатляет! С каждым годом все моложе и интереснее, такое редко бывает! А можеть она изобрила эликсир молодости или таблетки "нестарин"? Я бы посоветовал секретным службам ФСБ наведыца к ней домой с обыском)))


0
АНОНИМ 5.12.2012 0:31

нет, гражданка Тонева, не придем. С ув. ФСБ.


0
АНОНИМ 5.12.2012 3:14

prikolno s FSB)))


АНОНИМ 5.12.2012 7:15

Шурка Савельева-самая страшная размалеванная ,безголосая "певичка"








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость