Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Том Круз впервые вышел в свет после развода

Том Круз впервые вышел в свет после развода

После того, как его семья распалась, Том Круз практически не появлялся на светских мероприятиях и переживал свой развод с Кэти Холмс, пропадая на съемках нового фильма. Однако сейчас, когда с момента семейного краха прошло уже несколько месяцев, Круз решился-таки показаться на людях.

Том Круз впервые вышел в свет после развода

В Лондоне он посетил премьеру фильма Jack Reacher. В темных джинсах, темно-синем замшевом блейзере и темно-синем свитере 50-летний артист выглядел молодым и довольным жизнью.

Сразу после развода от перенесенного стресса Том Круз сильно похудел, но сейчас он вернул прежнюю форму, а судя по довольной улыбке, холостяцкая жизнь ему только на пользу.

 

Том Круз испугался отношений с Эльсиной Хайровой

• Эльсина Хайрова устроила для Тома Круза чувственную фотосессию в мехах

• Новая подружка Тома Круза Эльсина Хайрова оказалась большой патриоткой России. Топ фото красотки Эльсины Хайровой, которая ни в чем себе не отказывает

• Актёр Том Круз закрутил роман с эффектной россиянкой

• Сплошные двойки: кто из звезд плохо учился в школе

• Шакира отреагировала на слухи о романе с Томом Крузом и сходила на свидание с автогонщиком

Ким Кардашьян показала свои роскошные формы Бейонсе появится на банках с газировкой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 12.12.2012 7:28

Том красавчик


0
АНОНИМ 12.12.2012 12:37

Ага! "Красавчик"! С бабьим крупом и девичьими плечиками... Зашибись!


АНОНИМ 12.12.2012 16:03

До чего красивая и заразительная улыбка, сразу хочется улыбнуться:) Хорош, нечего сказать:) Такой мужчина долго один не останется, найдется умница и красавица. А вот что касается "бабьего крупа и девичьих плечиков", то оценивать так мужчин могут "породистые" дуры:)


АНОНИМ 13.12.2012 2:40

Отвратный. Как человек - говно. Вспомнить только про то, как он с Николь развёлся по телевизору. Я с ним фильмы больше не смотрю. Меня от него тошнит.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость