
На своем дне рождения Анастасия Волочкова старательно задирала подол и приревновала к собственной дочери

Мошенники выложили в Сеть личные украденные фотографии Ларисы Гузеевой

Бывшая Гуфа Юлия Королева показала, как надо одеться, чтобы «прикормить» турка и он одурел

Сергей Лазарев пролетел мимо Эмили Ратаковски

После того, как Бьянка Цензори скинула шубку на Grammy, их с Канье попросили покинуть церемонию

Катерина Шпица, Ангелина Стречина, Полина Максимова: как звезды влюбились в платья от Post Meridiem

Юлия Савичева, группа "Фабрика" и другие звезды стали вручантами на премии PROfashion «50 САМЫХ ВЛИЯТЕЛЬНЫХ РОССИЙСКИХ БРЕНДОВ ОДЕЖДЫ 2024 ГОДА»

Юля Волкова снялась без белья в эротичном платье во время поездки на Гоа

Джессика Альба назвала причину развода с мужем после 16 лет брака
"Нашествие-2010" побило все рекорды

В этом году один из самых крупных летних опен-эйров страны на деле показал себя "главным приключением лета". Аномальная жара не помешала огромному количеству любителей рок-музыки (по разным данным, на "Нашествие" съехались от 130 до 150 тысяч человек) набиться в машины и электрички и отправиться в Завидово, где зрителей ждали 120 гектаров пространства и три дня концертов на трех сценах.
Собственно, информационных поводов на фестивале было не так уж и много: публика по-прежнему безуспешно искала Валеру (традиция все время хором звать некого Валеру пошла у любителей опен-эйров еще с фестиваля "Пустые холмы"); "Агата Кристи" наконец ушла со сцены, отыграв свой последний концерт (на самом деле уходят со сцены ребята уже около года, так что известие об окончании карьеры никого особенно не удручило);
дебютировала (правда, на первый раз всего с 4-мя песнями) скандально известная противница Ксении Собчак и Тины Канделаки Катя Гордон со своей группой Blondrock; музыканты "Мумий тролль" вышли на сцену в аквалангах и сожгли барабанную установку;
Гоша Куценко наконец представил свой альбом "Май Ворлд" на открытом воздухе; в число хедлайнеров вернулся Юрий Шевчук и ДДТ, представив новые песни с еще неизданного альбома.
На Нашествии на этот раз кроме Главной и Альтернативной сцен функционировала и Позитивная сцена, как раз на ней прекрасно уживались на первый взгляд далекие от музыки Гордон и Куценко, туда же отправили всех фолк-исполнителей и прочий нашественный неформат. Не совсем форматным было и авиашоу "Стрижей", но в качестве оригинального визуального ряда к звучавшей отовсюду музыке и это смотрелось неплохо.
Итак, 9, 10 и 11 июля на трех сценах отметились: "Машина времени", "ДДТ", "Ю-Питер", "Чайф", "Агата Кристи", "Сплин", "Мельница", "Пилот", "Смысловые галлюцинации", "Несчастный случай", "Мегаполис", "Король и шут", "Океан Эльзы" и множество других артистов и коллективов. Для тех, кто на фестивале так и не побывал - фото- и видеозарисовки, почерпнутые из блогов:
• Продюсер Михаил Козырев поделился, как ему удалось побороть наркозависимость
• Вика Цыганова не побоялась бросить вызов странам Запада
• Актриса Юлия Снигирь отдохнула в компании звездных подруг
• Актриса Агния Дитковските вновь начала петь
• Сара Окс потеряла голос на Нашествии, а Галанин сильно похудел
аНФИСА чЕХОВА РАССКАЗАЛА ПРАВДУ О СВОИХ ТАТУИРОВКАХ | Леди Гага показала свое истинное лицо |