Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Андрей Макаревич назвал антипрививочников идиотами

Андрей Макаревич назвал антипрививочников идиотами

Андрей Макаревич известен своими резкими высказываниями относительно разного рода вопросов, в том числе и политики. Сейчас он решил охарактеризовать людей, которые выступают против вакцинации от коронавируса. 

Музыкант не стал церемониться и прямо заявил: «К сожалению, я не могу бегать за антиваксерами, продолжающими выступать против кампании по иммунизации населения. Ничего не сделать с этим огромным количеством идиотов. Непонятно, чем вызвано их невежество и пренебрежение, возможно, нашествием обитателей Марса».

Андрей Макаревич назвал антипрививочников идиотами

Сам Макаревич привился и сообщил, что прекрасно себя чувствует. Поэтому лично у него нет оснований сомневаться в качестве препарата от ковида. Он переболел в сентябре вирусом в легкой форме. Артист уверен, что это благодаря уколу. То же самое говорил и Михаил Боярский. 

Ранее Арнольд Шварценеггер тоже позволял себе высказаться о тех, кто против вакцинирования. Он назвал антипрививочников тупицами, за что лишился многомиллионного контракта с компанией по производству спортивных добавок. 

Андрей Макаревич назвал антипрививочников идиотами

 

Андрей Макаревич* избавился от недвижимости на территории России довольно замысловатым способом

• «Почти человек»: супруга Андрея Макаревича* показала снимки с их подросшим сыном

• «Это неуважение. Я плачу налоги!»: прожив полтора года в Израиле Андрей Макаревич взвыл и уже публично ругает местную власть

• «Вы спасаете жизни убийц»: жена Андрея Макаревича* раскритиковала российского хирурга

• Звёзды на пенсии: стало известно, кто из актеров и исполнителей жалуется на выплаты в 60 тысяч в месяц

• «Свет нации» Андрей Макаревич, обосновавшийся в Израиле, собирается в тур по России

Режиссёр Клим Шипенко намерен легко отбить 2 миллиарда рублей, затраченные на его полёт в космос Александра Серова перевели в общую палату
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 5.4.2022 11:49

Макареич, заткнись со своими высказываниями. Ты и уважение, и уважаемую свою старость потерял. Предатель, диссидент поганый.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость