Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Встреча с Киркоровым Обернулась для Анны НЕтребко кошмаром

Встреча с Киркоровым Обернулась для Анны НЕтребко кошмаром

Дуэт оперной певицы с мировым именем и самопровозглашенного поп-короля был с самого начала рискованной идеей. Филипп Киркоров поначалу даже не надеялся на успех: лично они знакомы не были, а, зная, в каком свете он обычно предстает в прессе, на особые симпатии Нетребко надеяться было нечего.

видео: dfdproduction 

К счастью, Анна оказалось не такой доверчивой и впечатлительной и решилась на встречу с Филиппом. Итогом стала исполненная в Юрмале совместная песня и... кошмарные воспоминания. Нет, сама композиция "Голос" в исполнении столь разноплановых артистов и сразу на двух языках была встречена публикой с восторгом, но то, что случилось в день их знакомства, Анна до сих пор вспоминает с дрожью.

"Мы были в парке в Вене. Было очень здорово! Зачем мы только полезли на эту карусель...Начали выпендриваться, что нам не страшно! Хвастались, что были на разных самых страшных аттрацкионах...И тут — эта огромная, жуткая карусель, высотой более ста метров. И мы на нее полезли, чтобы не выглядеть "слабаками", - приводит слова Нетребко "Комсомольская правда". - А у меня уже ладошки потные от ужаса. В итоге большего кошмара я в жизни не испытывала! Больше никогда в жизни на подобное не полезу!"

Филипп Киркоров о своих эмоциях смолчал, хотя и он был перепуган не на шутку. Куда больше его сейчас волнует возможность продолжения сотрудничества с Нетребко. "Мы не загадываем — будут ли у нас еще какие-то совместные проекты, альбомы, итд. На данный момент мы довольны тем, что у нас есть этот дуэт. А что будет дальше — посмотрим", - говорит Филипп.

 

Анна Нетребко кардинально сменила имидж, списав себе лет 10

• Похудевшая Анна Нетребко похвасталась своим новым юным образом. ТОП самых смелых и ярких фото Анны Нетребко

• Вячеслав Макаров выходит на новый уровень и станет ведущим на V церемонии вручения Международной профессиональной музыкальной Премии BraVo

• «Такая сумма для Анны — сущие копейки»: Мария Максакова прокомментировала ситуацию с решением суда относительно Нетребко

• Нетребко отменили в Азии: концерт не состоится из-за «повышенной озабоченности»

Анна Нетребко практически отказалась от российского гражданства

Lady Gaga призналась в пристрастии к наркотикам Билл Клинтон расплакался на свадьбе дочери
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
32 комментария


АНОНИМ 2.8.2010 23:21

Господи,когда госпожа Нетребко ОДУМАЕТСЯ??? Карьера-КАПУТ!! Муж-АЛЬФОНС!! Скоро в московских кабаках будет на столах прыгать.... Мне её искренне ЖАЛЬ..... НО.. Выход есть!!! Во-первых выгнать к чёртовой матери этого альфонсика,выйти НОРМАЛЬНО замуж.... и дело пойдёт,поверьте,дорогая АННА!!!


0
Teatral 3.8.2010 2:14

Вы что, с ума сошли? Какой капут? Она в Юрмалу на один день еле выбралась, всё расписано, мир на части рвет. Эстрадные дуэты записывали десятки оперных певцов мира, и что-то ни у кого после этого капут не случился, а у Ани должен, по-Вашему. Вы лично хоть раз на ее выступлении были?


0
АНОНИМ 3.8.2010 18:19

у нее фантастически красивый голос, но, что правда-то правда: красиво подать себя она не умеет.Ведет себя часто как дешевка.


0
АНОНИМ 13.12.2010 20:29

Сам/а/ ты дешевка!!!! НЕТРЕБКО - УНИКАЛЬНА! СТРОЙНА! КРАСИВА! ЕСТЕСТВЕННА! СЕКСУАЛЬНА! ГИПЕРТАЛАНТЛИВА! ВСТРЯХНУЛА ОПЕРУ ОТ НАФТАЛИНА И ВЛЮБИЛА В СЕБЯ ВСЮ ЕВРОПУ /И НЕ ТОЛЬКО/!!! НЕТРЕБКО - СКРОМНА И ОДНОВРЕМЕННО ШАЛОВЛИВА, ИГРИВА, МОБИЛЬНА, ГИБКА, ВЕСЕЛА И ОБЛАДАЕТ ПОТРЯСНЫМ ЧУВСТВОМ ЮМОРА..... ОДНО ВОСХИЩЕНИЕ!!! БРАВО, НАША ДОННА АННА! А ДУЭТ КИРКОРОВА И НЕТРЕБКО - ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!


0
АНОНИМ 4.8.2010 23:15

капут! У Ани крышу срывало всегда.... Но ТАК опустится..... петь с киркоровым... и так дёшево выпрашивать БИС.... Дива.... Очень талантлива,но вести себя,как дива не научилась.... А ЖАЛЬ..... на ее концерте в Вене была.... ПОЗОР!!!!!


0
АНОНИМ 3.8.2010 16:44

kakaya sama, takoi i myzh!


0
АНОНИМ 13.12.2010 20:37

Ой, вот она ведь тааааак "нуждается" в "советах" за кого ей замуж выйти. МУЖ ЕЁ - КРАСОТУЛЯ!!! СЫНУЛЯ - КРАСОТУЛЯ!!! САМА ОНА - КРАСОТУЛЯ!!! КАРЬЕРА - НА 5 ЛЕТ ВПЕРЕД РАСПИСАНА ЕЁ ВОСТРЕБОВАННОСТЬ. Завидуешь? Так это дешево! Небось сама /сам/ в московских кабаках на столах прыгаешь, хотя ведь и это надо уметь делать лучше всех. Да ты скорее всего сидишь где-нибудь в пыльной конторке да и бумажки перебираешь.... ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Тирс 3.8.2010 0:37

Нетребко там микрофон держать


0
АНОНИМ 3.8.2010 10:52

да бросьте Вы, teatral. успех инерционный. действительные сегодня контракты заключались сто лет назад. с голоском-то проблемки. с оперой завязываем. торим дорожку на попсовые фестивальчики.


0
Teatral 3.8.2010 13:19

Сходите на ее спектакль - попробуйте найти проблемы с голосом. Никто почему-то не находит, только завистники.


0
АНОНИМ 3.8.2010 18:16

у нее проблемки не с голоском, а с отсутствием PR- менеджера


0
АНОНИМ 13.12.2010 20:33

Дурак /чка/!!! НЕТРЕБКО - ОПЕРНАЯ ПЕВИЦА, ПОЭТОМУ НЕ ПРИВЫКЛА ПЕТЬ С МИКРОФОНОМ. А Я ВОТ ДАЖЕ УМИЛИЛАСЬ НАД ТЕМ, КАК ОНА ЕСТЕСТВЕННО-ПРИКОЛЬНО ДЕРЖИТ МИКРОФОН. САЗУ ВИДНО - ОПЕРНАЯ ДИВА, СТРЕМЯЩАЯСЯ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ПЕТЬ ПЕТЬ И ПЕТЬ, А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ /например, тот же микрофон/ - НЕ ВАЖНО. БРАВО!!!


АНОНИМ 3.8.2010 12:36

а мне понравилась песня и голос Анны понравился... промолчу про то что поп-короля было не слышно...


0
АНОНИМ 3.8.2010 13:44

вопрос? а чё он её всё время за жопу трогает


Lora 3.8.2010 14:12

неплохая песня. а вроде замужем. зачем ей Киркоров


АНОНИМ 3.8.2010 15:25

Прошептала куплет и как Витас фальцетом затянула.... Если сравнивать - то она Нетребко и в подпевку не пойдет.


0
АНОНИМ 10.12.2010 12:18

эрман однозначно спела лучше, чем нетребко. я бы послушала, как анна спела бы куплет. оперные певцы тихо петь не умеют)))))))))


0
АНОНИМ 18.12.2010 12:27

Что значит "прошептала куплет"???? Как оперная певица она могла бы спеть и без микрофона даже. Голос ее прекрасный - называется /к сведению несвядущих/ ЛИРИКО-КОЛОРАТУРНОЕ СОПРАНО. Вообще-то существуют подразделение человеческого певческого голоса /народный, эстрадный, романсовый, классический вокал/. Что значит пищит???? У Нетребко природный классический вокал и она абсолютно правильно выбрала своё направление в музыке. Она поет в опере - она оперная певица. Вот если бы она, имея от природы классические вокальные данные, полезла бы на эстраду, то получилась бы очередная певичка "обними и поплачь", т.к. высокие оперные голоса обычно эстраду поют слабо, т.к. эстрадный голос - это прежде всего сильные низы и красивый низкий тембральный окрас голоса, мелизмы. В своем музыкальном направлении, именно в опере, Анна сильна невероятно. Ну, например, Киркоров тоже ведь не споет оперу, как Лучиано Поворотти, т.к. голос Киркорова эстрадный от природы, а не оперный. Это надо просто понимать. У всех у нас разные способности и разные голоса. Как устроены голосовые связки нашего голосового аппарата, такой будет и наш голос - это матушка-природа, а с ней не поспоришь. По поводу фальцета. Здесь надо тоже немножечко различать понятия: фальцет и классический голос. Классический голос - это прежде всего голос насыщенный тембрально, это глубокий округленный высокий голос, задатки которого даются человеку с рождения. В процессе учебы, в процессе постановки голоса, он становится сильным, звучным, "мясным". А вот фальцет - это пустой голос, это далеко не классический голос и оперу фальцетом никогда не спеть. Проще рассуждая, возьмите и просто повизжите долго - вот вам и фальцет. Витас, Пресняков, а также всякие группы типа: Сэведж Гарден, Краудит Хаус, А-Ха и подобные часто в своих песнях используют фальцет, просто голосом уходят на самые низы. НО ЭТО СОВЕРШЕННО НЕ КЛАССИЧЕСКИЙ ВОКАЛ, это всего лишь фальцет, используемый для окраски песни в определенных ее местах. ДУЭТ НЕТРЕБКО И КОРКОРОВА ПРЕКРАСЕН! БРАВО!!!!


АНОНИМ 3.8.2010 16:52

plagiat again, nothing new...........kozel


АНОНИМ 3.8.2010 18:13

облезлый Киркоров пиарится...фу, как дешево было это наигранное " ну что, на бис????". Аня, да не соглашайтесь вы на эти попсовые провокации! Репутацию себе только запятнаете.А что, новых песен никто больше не пишет..? Сколько можно чужие песни перепевать???


АНОНИМ 3.8.2010 18:33

Прекрасно спели и прекрасно смотрелись...


АНОНИМ 14.8.2010 10:54

ВОЗМОЖНО, Ф.Б.КИРКОРОВ и АННА НЕТРЕБКО имеют разные ГОЛОСОВЫЕ ТОНА, НО ПОЮТ ОНИ ЗДОРОВО!!!!!!! Вспомните все, когда Л.Поваротти проводил концерты с ЗВЁЗДАМИ РОК- и ПОП -музыки, тогда ЕГО голос тоже звучал странно рядом с "попсой", НО если ЛЮДИ слушают и НРАВИТСЯ, ТО НУЖНО ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАЬ !!!!! А ФИЛИПП - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, КЛАССНЫЙ МУЖИК, и СИЛЬНЫЙ ПЕВЕЦ!!!! У него СИЛЬНЫЙ голос и КРАСИВЫЕ КОНЦЕРТЫ, но он -живой человек, и тоже способен ошибаться и ДАВАЙТЕ БЫТЬ БОЛЕЕ ТЕРПИМЫМИ !!!!!!


АНОНИМ 14.8.2010 15:36

Cупер!!!!!!!! Такой красивый голос у Нетребко, и дуэт приличный. Классно у Киркорова вышло. А Анна - божественна!!!!!


АНОНИМ 22.9.2010 16:27

Филя на её фоне,как гусь общипанный!


АНОНИМ 25.10.2010 12:46

Takogo FUFLA v Wien ja neslshal nikogda.Kogda oni peli vmeste v Venne-NAROD VSTAL I USHEL!!!Primerno 4elovek 300 yshlo s koncerto )))


0
АНОНИМ 14.11.2010 7:59

ОТВЕТ ЗЛОПЫХАТЕЛЯМ. Дуэт Анны Нетребко и Филиппа Киркорова – большая удача. Слушал с восхищением. Романс ,,ГОЛОС,, написан талантливым композитором в оперной манере и нет ничего удивительного, что Анна Нетребко согласилась на его исполнение . Самое главное то, что мы видим и ощущаем двух счастливых людей, которые на высочайшем уровне и с полной самоотдачей исполняют этот романс. Создаётся впечатление, что для них зал не существует. Это и есть истинное искусство. Единственное, что меня огорчило – нет упоминания о композиторе, благодаря которому всё это состоялось. Что касается первого исполнения, то было профессиональное выступление и не более того. Владилен.


АНОНИМ 5.12.2010 10:37

МОЛОДЦЫ !!! ХОТЬ КАКАЯ ТО НОВИНКА ПОЯВИЛАСЬ, НА "ПЕСНЮ ГОДА " 4 ДЕКАБРЯ 2010 ГОДА, СТОИЛО СХОДИТЬ, ТОЛЬКО РАДИ ЭТОГО ДУЭТА !!!


0
АНОНИМ 18.12.2010 12:30

Радует, что больше позитива, а негативщикам здесь делать нечего. ДУЭТ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, БОЖЕСТВЕННЫЙ!!!!!!!!!!!


0
АНОНИМ 5.2.2011 6:52

Нетребко- это гордость и слава России, Киркоров- настоящий король сцены. Когда их слушаешь-одно наслаждение! А тот, кто пыхтит от злобы-это люмпены, которые ничего не имеют, кроме грязного языка и грязных мыслей.


0
АНОНИМ 2.6.2011 18:03

DESHEVKA


0
АНОНИМ 27.11.2011 0:56

О себе сказал/а/. К сожалению тот недостаток, который мы остро ощущаем в ком-либо, в первую очередь есть и в нас самих. Так что DESHEVKA + DEBiLKA = ТЫ САМ/А/ !!!!!!!!!!!!!!!!


АНОНИМ 21.1.2012 23:36

А вот, как Ани Лорак поет, Нетребко - не спеть. Что бы не говорили, что типа оперники поют эстраду, ни фига они ее не поют, а пищат. Больше впечатлил прокуренный голос Кудрявцевой "Анна НетРРРРРРРРРРРРРРебко!" ФУ КАКОЙ ПРОТИВНЫЙ МЕРЗКИЙ СТАРЫЙ ПРОКУРЕННЫЙ ГОЛОС У КУДРЯВЦЕВОЙ !!!!!!!!!!!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость